Перейти к содержанию
  • Тонировка на Алтуфьевском шоссе.


    newsman

    Тонировка на Алтуфьевском шоссе это реально в центре тонироваие стекол автомобилей "Tonirovka-llumar" в Москве

    Основные услуги

    Тонировка стекол и фар, бронирование стекол и фар, антигравийная защита кузова автомобиля, оклейка винилом, оклейка крыши автомобиля пленкой черный глянец, пленки LLumar, SunTek, 3m, kpmf, 

    В связи с пробками в центральной полосе столицы, водители часто не могут без проблем подъехать к специальным сервисам, обслуживающим автомобили. Выход был найден довольно простой. Организовать сервис для обслуживания на Алтуфьевском шоссе.

    Стоит отметить, что тонировка СВАО, не будет отличаться по качеству от тонировки других центральных сервисов.

    Стоимость тонирования зависит от вида услуги

    Тонирование задней части АВТО идёт по акции - 2900 рублей

    Если же нужно протонировать еще и переднюю часть, то доплата - 1000 рублей

    Если вы хотите протонировать два передних стекла, то стоимость будет - 1900 рублей

    Тонирование лобового стекла будет стоить - 2000 рублей

    Зачем нужна тонировка стекол автомобиля?

    1. Тонирование вас может обезопасить. За счёт плёнки, если у вас разобьётся стекло, все осколки будут удержаны и не упадут на вас: водителя и пассажиров.

    2. Тонировка помогает скрыть от посторонних глаз ценные вещи и документы, находящиеся в машине. Таким образом, она обезопасит Вашу личную собственность.

    3. За счёт тонировки идёт защита салона от ультрафиолета. Салон не выгорает так быстро и не сильно нагревается. На вас также не будут падать вредный ультрафиолет.

    Если плёнка нанесена правильно, то она никак не будет влиять на видимость водителя. Она не искажает визуализацию предметов из машины и может быть нанесена на любое транспортное средство. Также у нас можно сделать помимо тонирования стёкол - оклейку винилом. Оклейка винилом пользуется спросом, так как она придаёт машине шик и защищает краску. Многие пугаются того, что плёнка может навредить краске. Это не так, если работают грамотные специалисты и хорошее качество плёнки.

    Плёнка бывает различна по стоимости. За счёт чего это происходит?

    Многие брендовые плёнки буду стоить значительно дороже некоторых аналогов. Здесь огромное значение имеет качество, стиль плёнки и её срок службы. Водитель должен выбрать для чего, в принципе, ему она нужна, а затем выбрать нужный вид плёнки. Цены также сопоставимы с другими сервисами по городу.

    Статья подготовлена по материалам сайта компании Тонировка-Люмар www.tonirovka-llumar.ru - тонировка стекол автомобилей в Москве с 2005 года.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...