Перейти к содержанию
  • Как быстро продать б/у авто в Москве


    newsman

    Как быстро продать б/у авто в Москве

     

    Современный автомобильный рынок настолько развит, что сегодня практически каждый может позволить себе личное транспортное средство. А некоторые граждане активно меняют автомобиль раз в несколько лет. Что же в таком случае делать со старым? Многие, само собой, решают продать старое авто, чтобы и место освободить в гараже или на участке, и получить средства, которые пойдут на покупку новенькой машины. Сегодня продать б/у авто в Москве можно самыми разными способами. Давайте рассмотрим их вкратце.

     

    Друзьям, коллегам, знакомым

     

    Многие автовладельцы первым же делом начинают интересоваться у знакомых, нужен ли им или их друзьям поддержанный автомобиль. Этот вариант позволяет без особой возни отыскать заинтересованного покупателя и договориться о приемлемом для обеих сторон ценнике. Однако сроки реализации будут достаточно долгими.

     

    Продажа через форум или специализированные сайты

     

    Объявление о продаже пежо с пробегом можно опубликовать на городском форуме или на специальных порталах, которые посвящены продаже поддержанных автомобилей (также на различных онлайн барахолках есть специальный раздел под транспортные средства). Если предоставить подробное описание, опубликовать фото (а ещё лучше и видео) и выставить адекватную цену, то покупатель найдется в самые короткие сроки. Но учтите, что в интернете очень много мошенников. Поэтому наверняка найдутся лица, которые захотят вас обмануть. Или же всячески будут пытаться сбить цену.

     

    Помощь специализированных компаний

     

    Оба предыдущих варианта позволяют вами самому устанавливать ценник. Однако их минусом является то, что отыскать заинтересованное лицо достаточно сложно. К тому же вам придется потратить время на оформление всех необходимых документов. В связи с этим сегодня намного удобнее и выгоднее обращаться в специализированные компании, которые выкупают б/у авто в Москве. От вас требуется только связаться с сотрудником и вызвать его для оценки автомобиля. После изучения он составит договор и озвучит цену. Если вас устраивает, то вы подписываете документы и в течение суток получаете оговоренную сумму. Больше от вас ничего не требуется: ни искать покупателя, ни оформлять документы, ни проходить технический осмотр. Более того, у многих компаний есть сайт, на котором можно прямо в режиме онлайн провести экспресс оценку авто и получить приблизительную цену. Это очень просто и невероятно удобно. Фактическая же стоимость будет незначительно отличаться от этой оценки (многие фирмы предлагают до 90% от рыночной цены автомобиля).

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...