Перейти к содержанию
  • Как сэкономить на автостеклах? Пять советов автомобилисту.


    newsman

    Автомобиль – это часть имиджа современного человека. Если раньше люди встречали друг друга по одежке, то сейчас, чтобы познакомиться с девушкой, наладить отношения в сфере бизнеса или заявить о себе с лучшей стороны в дружеской компании требуется не только костюм, но и престижный автомобиль.  Помимо этого, любой автолюбитель понимает: чтобы автомобиль был на ходу, выглядел достойно – за ним надо ухаживать. Своевременная замена расходных материалов и прохождение ТО экономят немаленькие суммы. Что делать, чтобы не менять дорогущие стекла при любом, даже самом незначительном повреждении?

    Если в дороге камешек прилетел в лобовое, и неприятная «паутинка» стала расползаться по стеклу, то наш первый Вам совет: не ждать, пока стекло окончательно треснет и про его восстановление можно будет забыть. Обращайтесь незамедлительно в «Сколовнет» – ремонт, полировка и замена автостекол, где опытные специалисты, используя новейшие технологии и современное оборудование, устранят неприятное повреждение. Ждать долго не придется, домой поедете на своем авто, глядя в прозрачное стекло.

    Совет второй: всегда обращайтесь к специалистам, обладающим богатым опытом и хорошими рекомендациями. Ведь, часто бывает так, что в погоне за мнимой экономией мы теряем гораздо больше. Поверьте, радость от качественно выполненной работы порой бесценна!

    Совет третий: если стекло восстановлению не подлежит, не пытайтесь его снимать самостоятельно. Рискуете не только повредить панель, а также краску на стойках и капоте автомобиля, но и нанести себе неприятные раны. Удалить кусочки битого стекла до конца и подготовить элементы к установке нового – непростая задача! Доверьте её профессионалам «Сколовнет» – ремонт, полировка и замена автостекол, которые извлекут всё лишнее из труднодоступных мест, а также подберут и установят для Вашего авто новое стекло, соответствующее не только параметрам автомобиля, но и Вашему бюджету.

    Четвертый совет мы посвятим «экстремалам», которые в зимнее время года, чтобы как можно скорее разморозить автомобиль, включают кондиционер на максимально высокой температуре и направляют горячий воздух на стекла. Риск того, что стекло может просто-напросто треснуть, возрастает в разы. Что же, если Вы всё-таки попали и в такую ситуацию, обращайтесь в «Сколовнет» – ремонт, полировка и замена автостекол. Эту проблему мы также решим с минимальными последствиями для Вас.

    Пятый совет: ухаживайте за стеклами автомобиля правильно. Содержите их в чистоте и порядке. Это позволит Вам получить лучший обзор дорожной обстановки за рулем и избежать лишних неприятностей. Чистота стекла особенно актуальна в ночное время суток, когда свет фар встречных автомобилей и освещение города ослепляет водителя. Перед поездкой протирайте стекла, зеркала и фары автомобиля, используя специальные синтетические средства и чистую салфетку.

    А пока надеемся, что наши советы помогут Вам избежать неприятностей с Вашим автомобилем. Счастливого пути, уважаемые автомобилисты!

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...