Перейти к содержанию
  • Dunlop - популярные шины в этом сезоне!


    newsman

    Эту статью хочется посвятить хорошим качественным шинам о которых не слышали разве что самые ленивые автолюбители. Итак, речь пойдет о резине Dunlop!

     

    Компания Dunlop открыла свой первый завод в Японии более ста лет назад. С тех пор автомобили на шинах этого производителя проехали сотни тысяч километров в гонках «24 часа Ле-Мана» и «Формулы-1» одерживая десятки побед, доказывая свою надежность и прочность. Сегодня на производстве Dunlop выпускаются десятки различных моделей шин, разработанных по самым передовым технологиям. Такой широкий масштаб производства приводит в восторг и одновременно в тупик. Где и как правильно выбрать подходящие именно для вашего автомобиля шины, как определить характеристики, чтобы шины радовали своей долговечностью?

    Заглянем на сайт одного из крупнейших интернет-магазинов шин и дисков на Украине: Шины Dunlop. Купить шины Данлоп, лучшая цена на резину Dunlop в Киеве, Харькове. Infoshina.com.ua. Для начала рекомендуем вам определить тип вашего транспорта и указать его. Владельцы легковых авто, грузовых, внедорожников и мотоциклов будут приятно удивлены большим выбором шин. Далее рекомендуем вам отсортировать резину по популярности, цене, алфавиту либо другим предложенным вариантам. В каталоге представлены шины Dunlop с различными размерами, в том числе и редкими. Шины отличаются по ширине, диаметру, высоте профиля. Мы предлагаем зимние и летние варианты, шипованные и без шипов. Вам лишь остается определиться с вашими потребностями и удобной для вас ценой. Если вы затрудняетесь с определением размера шин и не знаете, какие рекомендации в этом случае предлагает производитель вашего автомобиля – воспользуйтесь функцией подбора шин по авто.

    Рекомендуем вам также обратить внимание на наиболее популярные в этом сезоне модели Dunlop. Шины «Winter Sport 5» предлагаются для тех, кто привык к высокоскоростной езде в зимних условиях. Такие шины прошли испытания в суровых условиях зимы: на дорогах с повышенной влажностью, покрытых ледяной коркой и заваленных рыхлым снегом. Dunlop Winter Sport 5 позволят сохранить высокую скорость в сложных дорожных условиях и гарантирует вашу безопасность. Найти их можно в нашем каталоге: Шины Dunlop. Купить шины Данлоп, лучшая цена на резину Dunlop в Киеве, Харькове. Infoshina.com.ua

    Шипованные Dunlop IceTouchпозволяют водителям почувствовать уверенность и стабильность за рулем даже на скользких участках дорог. Ледяные корки или мокрый асфальт для такой резины не являются проблемой благодаря уникальной системе ошиповки, которая резко снижает тормозной путь автомобиля. Dunlop IceTouch производят из специальных полимерных соединений, чтобы придать резине эластичность и упругость в самых жестких и непредсказуемых погодных условиях. 

     

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...