Перейти к содержанию
  • CITYPOINT – интеллектуальная платформа для эффективного управления автопарком


    newsman

    В основе CITYPOINT лежит его способность обеспечивать беспрецедентный контроль над работой автопарка. Благодаря возможностям мониторинга и отслеживания в режиме реального времени менеджеры автопарка могут мгновенно получать информацию о местонахождении своих транспортных средств, что позволяет улучшить координацию и распределение ресурсов. Используют Ситипоинт многие транспортные компании.

     

    Аналитика

    В дополнение к отслеживанию в режиме реального времени CITYPOINT предлагает надежные аналитические возможности, которые дают ценную информацию о производительности автопарка. Анализируя данные о таких факторах, как:

    • расход топлива,
    • использование транспортных средств,
    • поведение водителей, менеджеры автопарка могут определять области для улучшения и внедрять целевые стратегии для оптимизации операций.

    Благодаря повышению эффективности и надежности автопарка предприятия могут более эффективно доставлять товары и услуги клиентам, что приводит к более высокому уровню удовлетворенности и лояльности клиентов. Это может быть:

    • выявление недостаточно используемых транспортных средств,
    • оптимизация маршрутов,
    • сокращение времени простоя.

    Аналитические инструменты CITYPOINT позволяют менеджерам автопарка принимать основанные на данных решения, которые повышают эффективность и экономию средств.

    Решение

    Вооруженные данными в режиме реального времени и полезной информацией, менеджеры автопарка могут принимать обоснованные решения, которые оказывают непосредственное влияние на конечный результат. Будь то планирование технического обслуживания на основе диагностики автомобиля, изменение маршрута движения транспортных средств, чтобы избежать пробок на дорогах, или оптимизация назначений водителей, CITYPOINT позволяет менеджерам автопарка принимать решения, повышающие производительность, снижающие затраты и улучшающие общую производительность автопарка. Используя возможности интеллектуального принятия решений, предприятия могут опережать события и гибко и точно адаптироваться к меняющейся динамике рынка.

    Выгоды

    Предоставляя видимость и аналитику в режиме реального времени, CITYPOINT помогает предприятиям оптимизировать маршруты, сократить время простоя и повысить общую эффективность автопарка. Благодаря лучшему контролю и принятию решений предприятия могут снизить расход топлива, затраты на техническое обслуживание транспортных средств и время простоя, что со временем приводит к значительной экономии средств.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...