Перейти к содержанию
  • Преимущества заказа блюд Японской кухни на дом


    newsman

    Японская кухня давно завоевала мировую популярность, но интерес к ней не угасает. В каждом городе есть как минимум пара-тройка ресторанов, угощающих гостей суши или роллами, а также другими разнообразными блюдами этой кухни: сашими, супы том ям или мисо суп, салаты, закуски, и даже сладкие роллы с фруктами. Но лидирующую позицию все же занимает доставка роллов на дом. И это логично, ведь у них есть ряд преимуществ, а именно:

    1. При заказе на дом не придется никуда ехать. Достаточно всего зайти на сайт и выбрать понравившиеся позиции. При этом не нужно будет контактировать с официантами, пытаться узнать состав - уважающие клиента доставки (например, https://ronin.by) дают подробное описание каждой позиции. В карточке блюда вы увидите и фото, и подробный состав, и вес блюда.

    2. Можно оформить заказ заранее, на определенное время. Это особенно актуально, если планируется какое-то торжество с большим количеством гостей. Не надо ждать и переживать - ведь заказ оформлен, клиенту остается только получить еду в указанное время.

    3. Экономия. Доставки помогают сэкономить, так как в цену не закладывают стоимость аренды большого помещения и зарплату официантов. Плюс в доставках японских блюд зачастую есть акции - например, "ролл дня", что так же сокращает затраты.

    4. Разнообразие в выборе оплаты заказа. Можно сделать перевод с банковской карты, оплатить наличными, или попросить курьера приехать с терминалом, чтобы оплатить при помощи безналичного расчета. Так же, при оформлении заказа на сайте, в большинстве доставок предоставляется возможность оплатить заказ со счета электронного кошелька.

    5. Минимум временных затрат. Достаточно пары минут - которые уходят на выбор блюд. Это отлично подходит для деловых людей, которые не имеют в запасе большого количества времени, или просто не желают отрываться от работы.

    6. Универсальность. Блюда японской кухни отлично подходят как для делового обеда, так и для романтического ужина.

    7. Качество. Доставкам суши и роллов очень важно, чтобы клиент остался доволен, поэтому они не экономят на ингредиентах, готовя только из свежих продуктов.

    8. Система скидок. Помимо акций, практически в каждой доставке есть карты постоянного клиента, которые так же помогают сэкономить и служат приятным бонусом.

    Поэтому доставка блюд японской кухни - отличный выбор. Это вкусно, удобно и быстро. Приятного аппетита!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...