Перейти к содержанию
  • Электрофэтбайк: уходим от стандартов обычных велосипедов


    newsman

    Сегодня в век небывалого прогресса и инновационных технологий уже мало чему можно удивляться. Тем не менее, удивляться нас заставляют, так как производители разнообразной техники постоянно работают над ее усовершенствованием и внедрением инноваций.

     

    Речь пойдет о современном прототипе обычного велосипеда. Сегодня электрофэтбайк купить стремится вся молодежь и более взрослое поколение.

     

    Чем же так привлекательна эта техника, что это такое и чем отличается от обычного велосипеда? Ответы на эти вопросы сегодня ищут многие. И попробуем на них кратко, но содержательно ответить.

     

    В первую очередь приобрести подобное средство передвижения сейчас можно по более приемлемой цене, нежели как только оно появилось. Кроме того, цена на электрофэтбайк в Москве практически такая же, как и на обычный хороший велосипед.

     

    Основные отличиями между этими двумя разновидностями транспорта прежде всего во внешнем виде. У электрофэтбайка массивные колеса, которые напоминают больше колеса советского мопеда, и массивная рама. Профиль и ширина колес существенно больше. Отсюда можно сразу же выделить несколько преимуществ:

     

    •  
    • широкая шина обеспечивает плавность хода;
    •  
    • поездка по неровной дороге не кажется утомительной, так как эта особенность просто не ощущается;
    •  
    • давление в шинах ниже, чем у велосипеда, что также обеспечивает плавность и комфортность хода;
    •  
    • совершать поездки можно в любое время года, в том числе и по не слишком глубокому снегу, по песку.
    •  

     

    Еще одно очень важное отличие - это наличие электроаккумулятора, который позволяет развивать существенную скорость. При этом ощущается, что ты едешь не на современном вездепроходном велосипеде, а на мини-мотобайке. Причем в случае если аккумулятор разрядился, вы не остановитесь, а при помощи физических усилий, т.е. крутя педали, сможете продолжать движение. Правда, на скорости, которую способен развивать велосипед.

     

    Кроме того, следует отметить, что электрофэтбайк, цена которого указана на сайте, также прост в управлении, как и обычный велосипед. Однако он более устойчив при движении.

     

    Надежная тормозная система, мощный аккумулятор и мотор, высокая проходимость и многое другое - все это как нельзя лучше описывает инновацию в мире велотехники. Вот почему электрофэтбайк купить в Москве стремятся очень многие.

     

    В заключение стоит сказать, что электрофэтбайк - это уникальное транспортное средство для тех, кто любит экстремальные, но при этом комфортные поездки по бездорожью, а также для тех, кто не ждет летнего сезона для того, чтобы насладиться прекрасным путешествием, и в любое время года готов прокатиться с ветерком.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...