Перейти к содержанию
  • Литые колесные диски Aez и Borbet – надежная дорога, удовольствие от вождения


    newsman

    Немецкая компания Borbet считается одним из признанных лидеров мировой автомобильной индустрии, которая предлагает достойное дорогих автомобилей качество и гарантии долговечности вкупе с оригинальностью выпускаемой продукции. Основа деятельности компании – разработка, моделирование и производство высокопрочных и надежных автомобильных дисков, занимающих лидирующие позиции по продажам.

    Вторая компания, которая также создана и работает в Германии – Alcar, предлагает потребителю не менее привлекательные по дизайну и не уступающие по прочности литые диски Aez, которые славятся свое долговечностью. Обе компании, несмотря на большую разницу в возрасте и методах становления, гарантируют, что приобретая выпускаемую ими продукцию, каждый автовладелец может рассчитывать на надежность эксплуатации в самых разных климатических и дорожных условиях.

    216.jpg

    Бренд Aez – безопасность и комфорт в идеальном сочетании

    Основной ключевой момент, который гарантирует безопасность и надежность выпускаемой компанией продукции – это обязательное тестирование без которого ни одна модель не поступит в продажу. Сертификация проводится независимым институтом исследований и тестов TUV и наличие сертификата говорит о том, что диски полностью безопасны для ежедневной эксплуатации. 

    Основные параметры качества, которые предлагает торговая марка Aez заключены в следующем:

    • · Литье под низким давлением, обеспечивающее однородность структуры металла и гарантирующее высокую прочность;
    • · Широкий ассортимент моделей с оригинальными дизайнами и стойкой к истиранию окраской;
    • · Защита от коррозии, повреждений и появления трещин.

    Еще одна особенность продукции бренда Aez – использование при производстве нанотехнологий, среди которых выделяется технология нанесения специальных самоочищающихся покрытий, обладающих антистатическим эффектом. Это гарантирует защиту от воды и грязи, быстрое очищение и способность дисков долго оставаться чистыми и сияющими.

    Borbet%20A.jpg

    Автодиски Borbet – динамика жизни и движения

    Каждый автолюбитель, желающий приобрести литые диски Borbet или Aez, может получить удобство поиска и заказа при обращении к услугам интернет-магазина Rezina.cc, представляющего на страницах каталога широкий ассортимент моделей брендов.

    Как и все компании, концерн Borbet старается внедрить инновационные технологии в производство, что будет отличать продукцию собственного выпуска от товаров конкурентов. Так, использование передовой технологии, которая включает в себя литье из высококачественного алюминия, с добавлением в сплав титана, гарантирует, что продукция уникальна в своем роде. Помимо этого диск полностью защищен от трещин и деформации при резком попадании колеса в глубокую яму, что не могут гарантировать обычные легкосплавные модели. Литье под низким давлением, моделирование оригинальных дизайнов и большое разнообразие вариаций цвета и размеров – это гарантированный успех среди автолюбителей со всего мира. 

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...