Перейти к содержанию
  • Металлочерепица от компании Металл Профиль — качество и доступная цена


    newsman

    Компания Металл Профиль предлагает морозоустойчивую, высококачественную и экологически безопасную металлочерепицу. Продукция пользуется популярностью у архитекторов, монтажников, ее покупают частники, крупные строительные организации. Кровельное покрытие отличается безупречными характеристиками. Для этого наносят слой полимера на стальной лист. Главные преимущества стройматериала:

     

    • многообразие цветов и видов;
    • устойчивость к коррозии;
    • легкость сборки;
    • доступность;
    • износостойкость.

     

    Черепица позволяет обеспечить герметичное перекрытие. Компания Металл Профиль https://brest.metallprofil.by/ реализует металлочерепицу собственного производства по доступной цене. Производитель предоставляет письменную гарантию 40 лет на качество кровельного материала. Выбирая металлочерепицу для крыши, не возникнет проблем с монтажом. Листы устанавливаются просто и быстро без привлечения специалистов.

     

    Легкий и долговечный стройматериал

     

    Средний срок службы черепицы составляет полвека. Она используется в широком температурном диапазоне. Профиль имеет усиленную геометрию, что позволяет противостоять порывистым ветрам. Покупателям предлагается классический профиль, продукция с увеличенной высотой ступеньки, имеющая большую визуальную массивность. Высококачественная продукция выгодно подчеркнет индивидуальность дома, гармонично сочетается с любым дизайном.

     

    Важным плюсом металлочерепицы является тот факт, что работать с ней можно при любых погодных условиях. Один квадрат стройматериала имеет небольшой вес. Один лист весит не более 7 кг. Это позволяет использовать кровельное покрытие для сооружений с легким фундаментом. Практичный материал подходит для крыш всех видов, обустройства навесов. Продукция отвечает всем требованиям и нормам безопасности, не выделяет опасных веществ.

     

    Покупая стройматериал от проверенного производителя, клиенты могут параллельно заказать сайдинг для обустройства фасадов, штакетник для заборов. В ассортименте первоклассная теплоизоляция, крепеж, надежные элементы безопасной кровли. Клиентам предлагается производство кровельных покрытий по индивидуальному заказу. Выбирайте доступные и высококачественные стройматериалы, утеплители от компании производителя, которая производит инновационные продукты, многослойные и тонколистовые стройматериалы.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...