Перейти к содержанию
  • Новый сервисный центр по ремонту и замены автостекол в Минске


    newsman

    «MaxService» расширяет сеть своих сервисных центров по ремонту и замене автомобильных стекол. Уже много лет работающая в Бресте компания открыла подразделение в Минске – самом сердце Республики Беларусь.

     

    В Минске стал доступен еще один высокачественный сервис ремонта и замены автостекол

     

    Открывшийся в Минске новый сервис замены стекол полностью сохранил традиции MaxService. В новом подразделении ответственно контролируют как качество продукции, так и уровень производственного процесса.

    Высокое качество обслуживания подтверждает действующая 12 месяцев после замены гарантия. Она распространяется как на сами стекла и клей, так и выполненные работы. Поэтому клиент сервиса может потребовать бесплатного устранения недоработок, в случае обнаружения:

    • плохой влагостойкости;
    • недостаточного светопропускания;
    • наличия оптических искажений.

    Длительность гарантии на ремонт трещин и сколов определяется мастером отдельно в каждом конкретном случае. Информация о действии талона специалист сообщает после выполнения осмотра.

     

    Ремонт и замена каких автостекол выполняется в минском подразделении MaxService

     

    Компания имеет в штате специалистов и располагает всем необходимым оборудованием для ремонта/замены стекол легковых и грузовых автомобилей, а также автобусов и специальной техники разных марок.

    MaxService сотрудничает с самыми известными поставщиками стекол из Китая, России, Украины, США, Франции, Германии и Польши. На складе компании всегда присутствуют автостекла для всех популярных в Белоруссии моделей транспортных средств. Это позволяет быстро выполнять работу по заказу клиента.

    В Минске сервисный центр MaxService находится на улице Машиностроителей, 32 и открыт ежедневно с 9 утра до 9 вечера. Перед тем, как отправляться в СЦ, рекомендуется предварительно обратиться к менеджеру организации, чтобы узнать стоимость и сроки ремонта, а также оформить запись. Это можно сделать по телефону или посредством мессанджеров, а также через форму обратной связи на сайте.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...