Перейти к содержанию
  • Технология производства окон ПВХ


    newsman

    Технология производства окон ПВХ

    окна от компании Окна ЛадПроизводство пластиковых окон – сложный процесс, каждый этап которого тщательно контролируется. Надежная фурнитура, качественный профиль ПВХ, армирование, герметичные стеклопакеты всё это необходимо собрать и отрегулировать согласно норм качества. На окна ПВХ цены разнятся в зависимости от комплектующих и комплекта услуг.

    Любое отклонение от технологических требований приводит к изменению технических характеристик конструкции. Недобросовестные производители пытаются удешевить конечный продукт путем использования некачественных комплектующих. Поэтому не всегда стоит ориентироваться на низкую цену окон при выборе конструкций для дома, офиса или дачи.

    Этап первый.

    Компания-производитель окон ПВХ использует профиль из поливинилхлорида изготовленного по запатентованной формуле. Профиль нарезается на заданные фрагменты.

    • окна от компании Окна ЛадПри производстве окон можно использовать ламинированые профиля.
    • В профиле фрезеруются водоотводящие и вентканалы.
    • Пластиковый профиль усиливается армирующим профилем.
    • Все виды обработки проводятся на специализированном оборудовании, гарантирующем точность и высокое качество.

    Этап второй.

    Автоматические сварочные аппараты применяются для сварки профиля в жесткую конструкцию. Стыки проходят тщательную проверку на надежность и прочность. Они очищаются от наплывного материала.

    В раму устанавливаются импосты, створка, монтируются подставочный профиль и фурнитура, закатывается уплотнитель.

    Этап третий.

    В готовое окно устанавливают стеклопакет, который регулируется на специальном стенде. Под стеклопакет укладывают подкладки для выравнивания нагрузки на фальц. За фиксацию стеклопакета отвечают штапики.

    Этап четвертый.

    Готовое изделие проходит обязательную проверку на соответствие нормативам качества. Все этапы производства соответствуют требованиям конструкторской документации. Готовые окна отправляют на склад.

    Благодаря жесткому контролю исключается попадание на рынок бракованных изделий. Качество окон ПВХ подтверждается документально выдачей сертификата соответствия. Прежде чем уточнять стоимость окон ПВХ, стоит удостовериться, что продукция прошла сертификацию и полностью соответствует требованиям потребителя.

    Сайт: https://oknalad.by/

    ООО "Окна Лад"

    Адрес офиса: Республика Беларусь г. Минск ул. Брестская 34Г-3, каб. 3-52.

    Контактные телефоны:

    телефоны компании Окна Лад+375 44 7107599

    +375 29 5732105

    +375 17 3980068

    График работы:

    09:00 – 18:00 пн-пт

    УНП: 191846984


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...