Перейти к содержанию
  • Как правильно выбрать автосервис?


    newsman

    С чего следует начать при выборе автосервиса?

     

    В первую очередь следует обратиться к тем, кто уже обращался в различные автосервисы в вашем городе. Так вы узнаете самую точную и правдивую информацию о компаниях. Если вы хотите починить свой автомобиль в Москве, то зайдите на сайт с-моторс.com. В данном автосервисе работают только настоящие профессионалы своего дела. Существуют специальные базы данных компаний, но обращаться к ним не имеет никакого смысла. Отзывы могут быть опубликованы заинтересованными лицами. 

     

    Стоит ли обращать внимание на стоимость ремонта? 

    Следует помнить, что самые дешевые услуги вам предложат любители в гараже. Как вы понимаете, их качество будет на достаточно низком уровне. Лучше обратиться в проверенный сервис по нескольким причинам.

    1. Вашим автомобилем будут заниматься опытные мастера. 
    2. Специалисты установят качественные комплектующие с большим сроком службы. 
    3. На работу будет предоставлена полноценная гарантия. 

    Что касается низкоквалифицированных сервисов, то часто они требуют оплату не за выполненные услуги, а за потраченное время. Вы платите за некомпетентность сотрудников.

     

    Как понять, что предложенные автосервисом работы вам всё -таки нужны? 

    Ответить на данный вопрос довольно сложно. Чаще всего дополнительные услуги предлагают официальные автосервисы дилеров. Они заинтересованы в том, чтобы навязать как можно больше необязательных работы для увеличения прибыли. 

    download.jpg

     

    Как понять, что вас не обманули? 

    Далеко не у всех есть друзья или знакомые, которые отлично разбираются в восстановлении автомобилей. В данном случае рекомендуется находиться рядом с мастером, пока тот занимается ремонтом. Так у него не возникнет желания обмануть вас. Обязательно попросит, чтобы показали старую запчасть, которую заменили. Если у вас возникают вопросы, то обязательно задавайте их. Специалист должен дать компетентную консультацию. Он расскажет, что нужно делать для избежания аналогичных проблем в будущем. И самое главное - на хорошем автосервисе вас не будут выгонять за пределы мастерской томиться в ожидании, все работы делают при лично вашем присутствии!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...