Перейти к содержанию
  • Как совершить денежный перевод в Беларуси?


    newsman

    Отправить деньги соотечественникам или друзьям и родне за рубежом удобно с помощью сервиса денежных переводов «Золотая Корона». Теперь эта услуга доступна не только в пунктах партнеров, но и онлайн.

    mimini-1.jpg

    Потребность отправить деньги возникает по самым разным поводам. Кто-то таким образом поддерживает свою семью, находясь вдалеке от нее. Кто-то отправляет денежный перевод как подарок в связи с важным событием: свадьбой, новосельем, рождением ребенка.

    Очень удобно совершать трансферты с помощью платежных сервисов – например, через «Золотую Корону». Вот уже 10 лет «Золотая Корона» помогает людям быть ближе друг к другу: география сервиса насчитывает 36 стран, в которых насчитывается более 61 000 пунктов отправки и получения денежных переводов.

    Новое предложение бренда – услуги денежных переводов онлайн, которые стали доступны в Беларуси держателям карт местных банков. Теперь достаточно установить мобильное приложение, чтобы отправить средства в любую страну мира, представленную в списке. Удобно, быстро, просто и, что особенно ценно, в любое время и в любом месте, где есть доступ в интернет.

    Больше не нужно ходить в банк или торговую сеть, предъявлять паспорт и заполнять заявление на перевод – ваш банк у вас в смартфоне! Все, что вам нужно – это заполнить сведения об отправителе и получателе, указать, сколько вы хотите отправить денег и в какой стране они будут получены, и внести сведения о карте, с которой будут списаны средства в счет перевода. На оформление транзакции у вас уйдет пара минут, и сразу после подтверждения оплаты деньги будут доступны адресату. А получить он их может наличными.

    23.jpg

    Денежные переводы в Беларуси можно совершить как внутри страны, так и за рубеж. Внутренние переводы совершаются только в белорусских рублях: минимальная сумма отправки составляет 20 BYN. Такой онлайн-перевод происходит по тарифу 1% от суммы. Если же вы планируете отправить средства в республику СНГ или дальнее зарубежье, воспользуйтесь возможностью конвертации по курсу «Золотой Короны»: такой трансферт идет с комиссией 0%.

    Переводы онлайн доступны держателям карт белорусских, российских и казахстанских банков. В мобильном приложении можно познакомиться со своей Историей переводов: она объединяет все транзакции, включая отправку средств наличными через «Золотую Корону». Отправитель может отслеживать статус перевода, видеть, был ли он получен и когда. До момента получения можно оформить возврат средств на карту, с которой была совершена отправка. Обратите внимание, что при такой операции возврат комиссии не производится.

    Отправка денег через интернет – это быстрый, надежный и весьма удобный способ. Он поможет вам еще быстрее приходить на помощь или радовать друзей и близких денежными презентами.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...