Перейти к содержанию
  • Особенности и преимущества мотошколы motodrug Academy


    newsman

    Весьма популярным средством передвижения в настоящее время являются мотоциклы. Помимо прямого назначения, мотоциклы позволяют получать море драйва и увлекательных эмоций непосредственно от процесса езды. Но для их эксплуатации в настоящее время необходимы специальные права категории А. Без них управлять двухколёсным транспортом запрещено законодательством.

    Особенности и преимущества мотошколы motodrug Academy

    Для получения прав нужно успешно сдать экзамен в ГИБДД. А для этого, в свою очередь, нужно пройти соответствующее обучение для получения базовых знаний и основных навыков. Всем желающим данную возможность предлагает профессиональная мотошкола "Motodgug Academy". Она уже в течение довольно длительного времени предлагает возможность оперативно пройти соответствующее обучение. За период функционирования школа Motodrug успело выпустить множество учеников, которые в дальнейшем успешно сдали экзамены для получения прав категории А. Стоит также заметить, что сегодня каждый желающий сможет начать обучение в данной мотошколе. Для этого нужно лишь предоставить паспорт и медицинскую справку. Помимо непосредственно самого обучения, организация осуществляет переподготовку водителей с категории А на В. При этом школа обучает человека, предоставляет ему транспорт на экзамен и оплачивает бензин. Весьма приятным обстоятельством является то, что экзамен сотрудник ГИБДД будет принимать на площадке мотошколы. Это в значительной мере облегчает процедуру экзамена и повышает вероятность успешной сдачи.

    cms-image-000041852.jpg

    Особенности практического вождения

    На начальном этапе обучения преподаватели дадут базовые знания, а также некоторые полезные тонкости, которые пригодятся в процессе дальнейшей езды. По мере получения знаний будут постепенно проводиться практические занятия с опытным инструктором. Стоит заметить, что профессиональное обучение ведётся на современным мотоциклах, которые полностью соответствуют всем современным моделям. На начальных этапах обучаемый будет ездить на 125-кубовом мотоцикле. На завершающей же стадии обучение будет производиться на мощном 625-кубовой технике. Мотошкола предлагает гибкий график занятий, что позволит обучающимся сочетать и посещать занятия в самое удобное время. 


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...