Перейти к содержанию
  • Прокат автомобиля - что необходимо знать клиентам


    newsman

    Если вы собираетесь отправиться в путешествие, например, в Крым, то у вас есть несколько возможных вариантов. Прежде всего, вы можете купить билет на поезд или самолет. Однако в первом случае ваша поездка может быть не самой комфортной, а во втором – не самой выгодной по стоимости.

    Наилучшим решением могут стать путешествия на автомашине. Это и экономично, и удобно, и привычно. Многие опытные туристы отправляются на транспорте не только по дорогам нашей страны, но и за рубеж. Хотите пополнить их число? Тогда тут мы советуем вам обратить внимание на возможность арендовать авто. Рассмотрим все особенности вопроса.

    Преимущества проката машины

    Отказываясь от поездки на личном автомобиле в пользу проката машины, вы получаете ряд характерных преимуществ:

    • Возможность подобрать транспорт, который точно соответствует цели вашей поездки и количеству пассажиров: в аренду вы можете взять как легковушку, так и минивен;
    • Доступная стоимость путешествия. Услуги по прокату не разорят ваш бюджет, и обойдутся дешевле, чем, например, покупка нескольких билетов на самолет;
    • Гарантированно хорошее техническое состояние авто. Перед тем, как передать клиенту машину, специалисты тщательно проверяют ее работоспособность. Поломки в пути вы можете не опасаться.

    Если вы уже сделали выбор в пользу проката, вам следует узнать еще несколько важных рекомендаций.  

    Советы и рекомендации для клиентов

    Если вы хотите получить автомобиль на самых выгодных условиях (особенно важно в преддверии туристического сезона), позаботьтесь о ее бронировании как можно раньше – лучше всего, минимум за месяц до предполагаемой даты поездки.

    Расценки на прокат транспорта с «механикой» обычно доступнее. Кроме того, на стоимость услуги оказывает существенное влияние число дней, на которое будет арендована машина. Если ваша поездка продолжительная, настаивайте на получении скидки.

    Цена проката возрастет, если вам требуются дополнительные опции и услуги, например:

    • Кресло безопасности для ребенка;
    • Навигатор;
    • В качестве водителя будет выступать несколько человек.  

    Учтите, что некоторые службы устанавливают лимиты по пробегу авто. Если вы превысите дневную границу, то за это будет потребована дополнительная плата. Перед тем, как принять машину, тщательно осмотрите ее на предмет отсутствия повреждений и дефектов. На все недостатки вы должны указать сотруднику компании.    


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...