Перейти к содержанию
  • Зачем вам необходимо страхование КАСКО


    newsman

    Обязательное страхование принесло большую безопасность на отечественные дороги. Теперь возмещение ущерба является более быстрой и простой процедурой. Каждый водитель в обязательном порядке должен оформить себе страховой полис. Здесь у водителя есть выбор, он может получить стандартное страхование ОСАГО, которое будет достаточно дешевым и доступным каждому, а может получить более дорогое страхование КАСКО.

    Почему следует отдать предпочтение КАСКО

    Оформляя страховой полис ОСАГО, вы получаете определенную сумму страхования, которая будет возмещать ущерб третьих лиц. Если вы стали участником ДТП, то ваша страховая компания будет выплачивать деньги пострадавшему лицу, вы же самостоятельно будете чинить свой автомобиль. Если виновник не вы, то вам придется проходить судовые тяжбы, чтобы получить возмещение ущерба от страховой компании виновника.

    Если у вас страховой полис КАСКО, то вы сможете получить возмещение от своей страховой компании. Ваша компания будет сразу же выдавать необходимую сумму средств для восстановления автомобиля. Также такой страховой полис защитит вас и ваш автомобиль не только лишь от ДТП, но и от угона или других проблем. В любом случае КАСКО является более надежным способом страхования, вы платите немного больше денег за ее получение, но при этом уверены в своей безопасности и безопасности своего автомобиля.

    Где оформить КАСКО

    Для того чтобы получить уверенность в своей безопасности, следует обратиться в проверенную и надежную страховую компанию. Получите каско киа у проверенного страховщика, так вы будете уверенными в том, что выплаты будут быстрыми и условия договора будут соблюдены в полной мере.

    Стоимость полной страховки будет достаточно высокой, но у вас есть возможность оформить неполную КАСКО. При полной страховке покрываются совершенно все убытки, которые причинены вашему транспортному средству. Неполный договор обеспечивает защиту от некоторых страховых случаев. Но при этом выплаты вам осуществляет ваша страховая компания, что уберет множество проблем, забот и убережет вас от судовых разбирательств.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...