Перейти к содержанию
  • Как выбрать и купить аккумуляторы для авто по выгодной цене.


    newsman

    Пару элементарных шагов и Вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант. А кроме аккумуляторов, большое количество других нужных запчастей для машины. Кроме большого ассортимента товаров высокого качества, цены на этот товар более чем доступные.

    На весь ассортимент аккумуляторных батарей при покупке и монтаже предлагаются выгодные скидки, которые делают замену батареи не такой дорогостоящей. В случае если Вы не имеете навыков снятия старого и установки нового аккумуляторов, поручите эту работу нашим профессионалам - они заменят аккумулятор в Вашей машине бесплатно в зачёт старого. В нашем интернет магазине можно приобрести батареи известных марок. Касательно их выбора, на нашем сайте существует удобная схема, которая описана ниже.

    Правильный выбор аккумуляторной батареи

    Срок службы АКБ при правильном использовании 5-8 лет. Не надо устанавливать на машину батарею с большим чем нужно амперажем, это нарушит режим ее зарядки, а также сократит срок ее службы. Но если в машине стоит кондиционер, мощная музыка и еще какое-то дополнительное оборудование, надо покупать батарею большей емкости.

    По типу АКБ для машин могут быть:

    • Малосурьмянистые. Они самые доступные по цене, но срок их службы самый короткий. им не страшны глубокие разряды, и даже когда Вы хранили такую батарею в разряженном состоянии, но не при минусовой температуре, она поддается восстановлению. Данный тип представляют такие торговые марки как: Tornado, Cobat и др.
    • Кальциевые. Имеют незначительный саморазряд, высокий ток при пуске, работают около 6 лет. Слабое место таких батарей - не выдерживают мощных разрядов, после этого они уже не могут восстановить начальной емкости. Среди заграничных моделей кальциевые АКБ самые популярные.
    • Гибридные. К данному типу принадлежат малосурьмянистые с добавкой кальция. Такие батареи соединили в себе достоинства 2-х типов: им не страшны глубокие разряды, они долго служат и у них высокий пусковой ток.
    • АКБ по технологиях AGM. Новые и редко встречающееся в РФ. Все немецкие автомобили имеющие функцию старт-стоп, которые были произведены после 2010 года, укомплектованы только такими аккумуляторами.
    • Рулонные АКБ по технологиях AGM. В таких батареях свинцовые пластины закручены в рулоны. Из-за такой технологии у них увеличен пусковой ток. Такие аккумуляторы разработала компания Jonsons Controls inc, продаются они под маркой Optima.

    На нашем сайте Вам доступны аккумуляторы для авто с любыми параметрами - благодаря огромнейшему выбору.

    Как приобрести АКБ?

    • Чтобы заказать АКБ на нашем сайте Вам нужно позвонить к нам по телефону. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут определится с покупкой. Цена доставки будет известна после того как Вы выберите аккумулятор.
    • Вам также доступна форма подбора. Нужно просто марку и тип мотора. Система предложит Вам пару вариантов, выбирать надо ориентируясь на комплектацию машины.
    • Если Вы не смогли найти у нас нужной модели, напишите нам на почту письмо, в котором укажите данные Вашей машины. Мы обязательно найдем нужную Вам батарею с вероятностью 99%.

    После оформления заказа, Вам позвонит менеджер и обсудит варианты расчета и доставки. С каждой батареей в комплекте идут документы и гарантийный талон.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...