Перейти к содержанию
  • Ремонт топливной системы бензиновых двигателей


    newsman

     

    Основной функцией исправной топливной системы является очищение и хранение, а также подача, находящегося внутри топлива, своевременно и беспрепятственно в камеры сгорания очищенного воздуха двигателя. Именно поэтому не стоит игнорировать своевременную диагностику, и по необходимости ремонтные работы системы обработки топлива.

    Составляющими единицами единого целостного комплекса являются:

    Бак для топлива с объёмом указанным в техническом паспорте.Электрический насос для перекачки топлива.Два основных реле: впрыска и топливного насоса.Форсунки и воздушный фильтр.Контролер с регулирующим компонентом давления подачи топлива.Герметичная камера с исправной дроссельной заслонкой.

    В случае если форсунки будут неисправны, не будет соблюдаться точный временной отрезок между впрысками топлива в цилиндры и своевременного открытия всех форсунок. Однако не стоит полагать, что эта система выходит из строя только из-за некачественного топлива, оставляющего осадки в виде воды или примесей. Резкие перепады температуры воздуха или специфический слишком холодный, слишком жаркий климат также значительно влияют на загрязнение всей системы.

    Itd56ndeRz_0W9WO1L5Ung.png

    Вероятные неполадки топливной системы и их причины

    Чтобы выполнить ремонт топливной системы бензиновых двигателей в Минске, необходимо определить хотя бы одну из нижеуказанных проблем:

    Не удается с первого раза завести двигатель.В процессе движения и разгона значительно снижена мощность в сравнении с реальными возможностями мотора.Возникают сбои, как во время движения, так и на холостых оборотах.Резко возрастает расход бензина без явных на то причин.В салоне появляется характерный запах бензина.Датчик, отражающий остаток топлива в баке, дает сбой в показаниях.

    Опытные специалисты выделяют пять основных причин вышеуказанных последствий. Вполне логическим завершением беспрепятственной работы узлов является образование трещин по всей продолжительности подводки топлива. Причиной ремонта также может стать наличие мусора внутри системы. Форсунки могут выработать свои часы, а воздушный фильтр быстро добиваться. Наиболее основательной проблемой может быть неполадки непосредственно в моторе.

    Возможности решения проблем с топливной системой

    В связи с расширением линейки моделей на дизельном двигателе, все большее число автомобилистов сталкиваются с регулярной необходимостью проводить диагностику и качественный, своевременный ремонт. Мы дорожим своими клиентами, и стремимся обеспечить их высокотехнологичным ремонтом и приемлемым сервисом.

     

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...