Перейти к содержанию
  • 5 причин покупки дизельного автомобиля


    newsman

    К сожалению, большинство автомобилистов в России мыслят стереотипно и как правило, такое мышление заставляет их сеять сомнение в вопросе возможной замены прежнего бензинового авто, на движок с использованием дизельного топлива. Разумеется, голословно полюбить дизель не получиться. По-хорошему, каждый уважающий себя водитель обязан лично прокатиться на таком уникальном авто и убедиться в его приятной эксплуатации лично.

    25930791907_c95e5f0490_b.jpg

    Пять причин выбора автомобиля на дизельном топливе

    Ради того чтобы разрушить безосновательные мифы о дизельного автомобиля, давайте рассмотрим пять реальных причин, почему его покупка будет выгодна, нежели мотор работающий на бензине.


    И так, дизель обладает следующими преимуществами:

    1. Небольшое потребление топлива. Пожалуй, этот пункт является очевидным фактором известности дизеля на рынке коммерческого автомобиля. Происходит это из-за того, что такое дизельное сердце машины имеет большой коэффициент полезного действия и вращающимся моментом из-за более высокого уровня топлива и характера его горения.
    2. Незначительный автотранспортный налог. При одинаковом объеме сила мощности дизельных двигателей поменьше (а вращающийся момент гораздо выше, хотя речь сейчас вовсе не об этом). Как известно, автотранспортная пошлина на территории Российской Федерации непосредственно рассчитывается из общего числа лошадиной мощности.
    3. Колоссальная польза для экологии. Хотя не так давно произошел известным скандал с дилерами производителями, дизельный двигателей внутреннего сгорания все равно являлся и является самым полезным автомобилем в плане сохранения окружающей среды. Не беря в счет маленькие электромобили и гибриды.
    4. Звуковое отличие. Конечно, такой необычный пункт, больше подходит под конкретно отдельного автолюбителя. Но все равно, такой приятный рев дизеля ласкает не только уши тех кто за рулем, но даже и прохожих, которые любят голосистые авто.
    5. Долговечность. Дизельный мотор — как мощнейшая лошадь долгожитель. В то время, как его бензиновый собрат нуждается в регулярной замене свечей или починке системы зажигания.

    Какому сервису при покупке авто стоит доверять?

    25930791847_670b374dbf_b.jpg

    Максимально подробный и информативным помощником при таком сложном выборе как нового или транспортного средства пробегом, является площадка Avtopoisk.ru. Этот сервис предлагает не только реальную помощь для желающих купить машину, но и сравнить ее настоящую стоимость (без накрутки). Помимо прочего, данный портал может позволить себе охватить практически все категории авто, начиная от легковых, заканчивая грузовыми фурами или спецтехникой. Кстати, если возникла потребность в продаже своей машины, помочь в выгодной и честной сделке все тот же портал.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...