Перейти к содержанию
  • Империя Выкупа — срочный выкуп авто


    newsman

    Необходимо срочно продать машину, но что-то мешает это сделать? Автомобиль поврежден или не совсем корректно оформлен? Есть решение.

    Компания “Империя Выкупа” поможет вам с продажей машины. Организация оказывает помощь обладателям автомобилей с любыми проблемами:

    • битые;
    • кредитные;
    • с запретом;
    • без учета;
    • лизинговые;
    • утилизированные;
    • без документов.

    Также компания осуществляет выкуп мото- и спецтехники.

    Как проходит сделка?

    Согласно действующему законодательству Российской Федерации, продать автомобиль возможно только при заключении договора купли-продажи. Документ может быть представлен в рукописном варианте. Все! Никаких других требований нет!

    Наличные вы получите прямо на месте после оформления сделки. В случае необходимости можно договориться о переводе средств на карту или счет.

    “Империя Выкупа” работает во всех регионах России. После обращения в компанию ее представители приедут к вам в течении часа вне зависимости от вашего местонахождения. 

    "Я боюсь обращаться в Империю Выкупа"

    Вы сами вольны принимать решение о продаже своего автомобиля. Размещение объявления на одном из миллионов сайтов по продаже подержанных машин — довольно популярный и выгодный вариант.

    Скорее всего, сумма, которую заплатит вам покупатель по объявлению, будет больше предложенной компанией. Тем не менее, оформление такой сделки может затянуться надолго, а успех ее не гарантирован.

    В этом отношении "Империя Выкупа" — максимально надежный вариант. У вас купят абсолютно любой автомобиль, с любыми дефектами. Кроме того, вы можете быть уверены в том, что вам заплатят. А вот добросовестность случайного покупателя доказать сложно.

    Обращаясь в "Империю Выкупа", важно помнить: если после звонка в компанию вы выставили объявление о продаже на каком-либо сайте, сделка с компанией автоматически отменяется.

    Расчет стоимости

    Важно заметить, что быстро продать автомобиль не значит продать его по рыночной цене. “Империя Выкупа” скупает машины по более низкой стоимости. В большинстве случаев сумма сделки составляет до 95% от рыночной цены автомобиля.

    Также обязателен осмотр машины на месте во избежание обнаружения скрытых дефектов.

    Тем не менее, сделка с “Империей Выкупа” — это гарант честной и быстрой продажи проблемного автомобиля. Вы можете быть уверены, что у вас не возникнет проблем после оформления сделки, а также получаете деньги наличными на руки сразу после продажи. Обращайтесь в “Империю Выкупа” и решите все свои проблемы уже сегодня!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...