Перейти к содержанию

Посоветуйте электрика

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте электрика, надо сделать обогревы зеркал, заднего стекла, сидения и посмотреть датчик скорости.

..........................

Советуем:

1. 6448529(Дима), делал проводку

2. (29) 5783769 - электрик Сергей

3. (29) 752 20 11 и (29) 652 20 11 - электрики ул. Киевская, 2, перекрёсток с Долгиновским трактом...

4. Физкультурный 22....зовут Саша6286228

5. +375297737530 Сергей (автоэлектрик)

6. т.80293974755 (позвать Сергея).

7. +375297766365 Николай

8. напротив Реактора.+375296353433.

9. на хоружей грамотный электрик 6542376 Андрей

10. Валерий +375293112115

11. телефон+375292777817,+375296747673.

12. Компьютерная диагностика, автоэлектрик+375 29 637 93 05 Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста грамотного электрика, чтоб сигналку поставить и парктроник?

у меня тут в соседней фирме есть, они занимаются сигналками, мафанами и т.д., ну и ставит чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут в соседней фирме есть, они занимаются сигналками, мафанами и т.д., ну и ставит чел

а центральный замок ставят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а центральный замок ставят?

так он у тебя стоит, просто брелок наверно неработает. Если моторчики есть в системе и хочешь с пульта закрывать машину, то тебе сигналку ставить нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он у тебя стоит, просто брелок наверно неработает. Если моторчики есть в системе и хочешь с пульта закрывать машину, то тебе сигналку ставить нужно.

нету у меня центрального. стопудово. и брелка нету. просто ключ. но собираюсь поставить ЦЗ с пультом, а то надоело вручную все двери открывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. поворот ключа в водительской двери не влияет на остальные двери?Значит сигнализация со встроенным силовым реле ЦЗ тебе нужна. Просто сам по себе ЦЗ небывает. Давно было, а сча спроса нет наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у меня центрального. стопудово. и брелка нету. просто ключ. но собираюсь поставить ЦЗ с пультом, а то надоело вручную все двери открывать.

Как так? Кондёр есть, а ц\з нет? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olga, надо снять обшивку двери и посмотреть, это можно сделать и в процессе установки "пульта" :) , разобраться что к чему, теоретически центральник должен быть, но ... какого года Лева?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он полюбому есть, только кто то его специально кикнул. Единственная причина, приходящая на ум, это концевик в дверном замке. Если он глючит, то блок ЦЗ даже при закрытых дверях будет считать , что дверь открыта (не путать с концевиком который свет в салоне включает) и машину закрыть становится проблематично. Самый дешевый способ это рубануть блок ЦЗ и всё нормально работает. В 306м в водительской двери лег концевик, обрезали штатный ЦЗ и управление перевели на сигналку, всё отлично работало (надеюсь и сейчас работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он полюбому есть, только кто то его специально кикнул. Единственная причина, приходящая на ум, это концевик в дверном замке. Если он глючит, то блок ЦЗ даже при закрытых дверях будет считать , что дверь открыта (не путать с концевиком который свет в салоне включает) и машину закрыть становится проблематично. Самый дешевый способ это рубануть блок ЦЗ и всё нормально работает. В 306м в водительской двери лег концевик, обрезали штатный ЦЗ и управление перевели на сигналку, всё отлично работало (надеюсь и сейчас работает).

Ну, не у Василича часом рубанули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, ВЫ поражаете :D вы чё думаете что olga сама полезет калупаться?

если бы было так, то она не спрашивала бы координаты электрика,

а то должен стоять - не должен стоять, у меня, к примеру, есть кондей, а нет салонного фильтра, ну и что?

как говорят доктора: вскрытие покажет :D что стояло, что должно было стоять и что имеем в результате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olga, надо снять обшивку двери и посмотреть, это можно сделать и в процессе установки "пульта" :) , разобраться что к чему, теоретически центральник должен быть, но ... какого года Лева?

пыж 98 года. замка точно нет и никогда не было. каждая дверь открывается по отдельности.

мне на самом деле сигнализация не нужна, мне просто нужно, чтобы двери открывались кнопочкой с пульта:)

обязательно позвоню по указанному в л/с телефону, только с глушителем разберусь, а то меня с реактивным самолетом можно спутать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыж 98 года. замка точно нет и никогда не было. каждая дверь открывается по отдельности.

мне на самом деле сигнализация не нужна, мне просто нужно, чтобы двери открывались кнопочкой с пульта :)

Ц/з, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыж 98 года. замка точно нет и никогда не было. каждая дверь открывается по отдельности.

мне на самом деле сигнализация не нужна, мне просто нужно, чтобы двери открывались кнопочкой с пульта:)

в данном случае это просто невозможно,

получается типа "по щущьему велению, по моему хотению", но ведь мы все понимаем, что это сказка :) такого не бывает :)

а замочек должен быть, просто он тебя боится и молчит :D надо вскрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, он самый нужен.

я вот думаю, мне только на передние двери ставить или на все четыре плюс багажник?

сначала надо залесть и убедиться в его отсутствии, а уже потом будешь решать, что тебе надо

иммобилайзер есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а замочек должен быть, просто он тебя боится и молчит :D надо вскрытие

когда будем делать вскрытие?

можно ведь просто вскрыть, посмотреть, а потом, когда я оклемаюсь от ремонтов, поставить всё, что доктор Eridan пропишет? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...