Перейти к содержанию

11 мая 2013 - BrestAutoFest-2013


Рекомендуемые сообщения

Brest Auto Fest 2013. 11 мая 2013г Место проведения: КАРТОДРОМ

Подробная информация позже...

В прошлом году было здорово!
Значит надо повторить в ещё более весёлом цвете!!! :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо повторить в ещё более весёлом цвете!!! :ex:

Лично у меня не получится именно в эту дату приехать, а кто-то из пинчан, возможно, и соберётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые клубни и клубнички! 11 мая в г.Брест состоится совместный фестиваль автоклубов Лозунг мероприятия: "Культура вождения - безопасность движения" Место проведения: Брестский картодром ГФСК "Альянс". http://alliancekarting.by/complex.htm Организаторы: УГАИ УВД, автоклубы РБ

1.Парад автоклубов. - Начало в 11.00 (Инструктаж участвующих экипажей - 10.30) Место - площадь перед входом в Брестскую крепость. Проезд автоколонной от Брестской крепости до КАРТОДРОМА в сопровождении машин ГАИ. Выезд и построение в колонну согласно жестам регулировщика. Количество автомобилей от автоклуба в параде - 3. Построение в колонне по схеме: Одна машина с большим флагом посередине, две с флажками сзади (треугольником). В первой автомашине 2 человека. В остальных двух до 4-х.

2. Прибытие на картодром. - 11.30 Построение экипажей, представление экипажей и автоклубов всем участникам и гостям. Поднятие флага РБ. Выступление организаторов фестиваля и гостей. Парад клубов по гоночному кольцу. Выезд в кемпинговую зону. Размещение автомобилей участников на кемпинговой зоне, в соответствии с расстановкой. На территорию картодрома впускаются только машины шедшие в парадной колонне. Остальные автомобили автоклубов размещаются на стоянке рядом с картодромом согласно схем размещения. Схемы построения и размещения будут утверждены позже. За делегациями из других областей и государств отвечает установленный представитель клуба Брестской области. Данные представители организовывают встречу и сопровождение делегаций на стоянку.

3. Проведение основной программы. - Начало в 12.00 Конкурсы Основной (состоящий из 3-х этапов) 1-й этап. "Скоростной". Прохождение участка трассы картодрома. 2-й этап. "Силовой".

Убрать "сломавшийся" авто с трассы силами экипажа. 3-й этап. "Слепое вождение". Прохождение

фигур "змейка", "гараж" и прочее. Водитель проходит фигуры в черной маске под команды

штурмана. Дабы исключить "дружескую" помощь штурмана, в машине будет работать видеорегистратор. Процесс потом можно будет посмотреть в YouTube ненормативной лексики ))))) Все три этапа проходятся без перерыва в один заход экипажа. Отсечка времени по окончании 3-го этапа. За сбитые фишки штраф в доп.время.

Конкурс "Рывок" (предложениеMitsubishi Club) Прямая. Авто должен резко стартовать и пройдя

на максимальной скорости отрезок прямой остановиться на линии финиша. Каждые полметра

недоезда или переезда - штраф (доп. время) С кемпинговой зоны один автомобиль от команды выезжает на стадион, где проводится основной конкурс, второй на прямую и третий остается в

кемпинговой зоне. Конкурсы будут проходить среди клубов. Т.е. Планируется выступление команды

от клуба в кол-ве 4 человек, которые и будут защищать флаги клуба. Судьями на данном мероприятии будут сотрудники ГАИ и организаторы.

Детский конкурс. (возможно со взрослыми) Тюнинг авто. Расскраска авто красками (гуашью скорее всего, ищем подходящий смывающийся вариант) 2 команды. 2 авто на растерзание ))) Задача. Креативно раскрасить автомобиль за время прохождения основных конкурсов.(осталось автомобили на растерзание найти Конкурсы еще в стадии доработки. Могут быть небольшие изменения.

И еще один конкурс возможен от ГАИ.

4. Подведение итогов и вручение кубков и грамот клубам от ГАИ УВД Брестского облисполкома. -

приблизительно 16.30 - 17.00 КРИТЕРИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ ФЕСТИВАЛЯ: 1 МЕСТО В КОНКУРСЕ присуждается команде, экипаж которой показал лучший результат по времени. ОБЩЕКОМАНДНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО. Определяется по итогам всех конкурсов. Первое место присуждается команде представители которой в совокупности всех конкурсов показали лучший результат по времени. НАГРАЖДЕНИЕ: 1) 1 общекомандное место, 2 общекомандное место, 3 общекомандное место (вручаются дипломы, кубки, призы) 2) Личное первенство – в каждом конкурсе личная грамота и медаль, команде – кубок. Награждает победителей начальник УГАИ УВД Брестского облисполкомаа

5. Во время проведения фестиваля... Желающие гости и участники могут параллельно с проведением фестиваля погонять на картах. А таАк же поездить по спец трассам на

квадроциклах!!!! На территории картодрома будут функционировать туалеты, организована торговля. Ответственные за команду лица, следят за порядком на территории картодрома.

6. Свободная программа на периферии (для желающих клубов по предварительной заявке) - Начало программы прибл. в 20.00 Место - База отдыха "Белое озеро" . Разъезд автоклубов в течении часа после окончания мероприятия организованными группами. Очередность по согласованию

представителей клубов с организаторами.

На фестивале будет присутствовать центральная пресса, информагенства и телевидение

С уважением, Сергей Царёв

модератор Брестского филиала

Peugeot-Citroen Club

P.S. Желающие участвовать прошу писать мне в ЛС или сюда в тему. У меня скорее всего не получится присусвовать на мероприятии поэтому давайте выберем ответственного кто будет заниматься вопросами по мероприятию. B)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с отсутствием желающих участвовать в Автофесте, пежо клуб не принимает участие. -_- Но все желающие могут приехать и поддержать другие клубы. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с отсутствием желающих участвовать в Автофесте, пежо клуб не принимает участие. -_- Но все желающие могут приехать и поддержать другие клубы. B)

Sorry за длительное отсутствие - был в эмиграции))) Возможно, однако, за сегодня-завтра найдется два-три человека, которые согласятся представить на фесте клуб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится, так: за неимением других желающих флаг клуба пока представляют: ваш покорный слуга, Антон кабрик, Серега Герасим, Юра Кэп и Иван. Присутствие всех желающих желательно)))) после того как откатаем обязательную программу продолжение банкета - спотанное ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится, так: за неимением других желающих флаг клуба пока представляют: ваш покорный слуга, Антон кабрик, Серега Герасим и Иван. Присутствие всех желающих желательно)))) после того как откатаем обязательную программу продолжение банкета - спотанное ИзображениеИзображениеИзображение

Вот это другое дело! :) Молодца Виктор! держи + :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я не смогу присутствовать...

Слава, ты же пока что раненый боец.

Наверстаешь на других мероприятиях.

Это да!!! Это полюбому!!!

Не знаю пока, когда меня выпишут, но на Моторшоу и Линию Сталина ехать планирую!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, малайца !!! К сожалению не смогу участвовать в этом грандиозном празднике жизни, на днях приедет пополнение домой, буду вспоминать - как это быть папой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, малайца !!! К сожалению не смогу участвовать в этом грандиозном празднике жизни, на днях приедет пополнение домой, буду вспоминать - как это быть папой :)

Серега, принимайте поздравления!!!! Молодцы, крепите семейные устои!!! Растите счастливыми и здоровенькими!!!! :shar:

Изображение

Схема движения на этапе фигурного "слепого" маневрирования.

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема движения на этапе фигурного "слепого" маневрирования.

ДАААА! Трасса не из легких!!!Но ничего не поделаешь. Карту изучил, шлем найду,готов стать штурманом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, малайца !!! К сожалению не смогу участвовать в этом грандиозном празднике жизни, на днях приедет пополнение домой, буду вспоминать - как это быть папой :)

Наши поздравки вам! :) С пополнением :dance4:

P.S. да трасса не простая :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!! Огромное спасибо той немногочисленной группе поддержки, которая с трибуны пыталась перекричать остальные клубы!!! Жаль нас было очень мало!!! Но тем не менее по самым скромным подсчетам наш клуб занял место в золотй середине, за что НАМ-УЧАСТНИКАМ и ВАМ- НАШИ БОЛЕЛЬЩИКИ ещё раз СПАСИБО!!! PS Ну а фотки ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец!!!!!!! УВАЖЖЖАЮ!!! А фотки будем ждать! :cool2:

ДАААААААААААА!!!!!!!!Славян давай присоединяйся скорее. А фотки Виктор, я думаю,выложит в скором будущем. Щас немножко отойдет (в хорошем смысле слова)от прошедшего мероприятия и даст нашему пеже-народу на обозрение и на СУД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые надёжные 307 break принесли брестскому отделению клуба ориентировочно не менее 6 места из 12 возможных.... Жабинковская команда в лице девушки Саши в нелегком бою отстояла честь на гонках картинг-класса, воздушно-десантные войска добыли 4 и 6 места соответственно в скоростном/слепом маневрировании (я водитель, Юра штурман) и спринтерском этапе с точностью торможения (Юра). Хочется отметить. что Юра один из немногих водителей попал в 30 сантиметровую зачетную полосу! Моя личная большущая благодарность Сергею и Юре, откликнувшимся на призыв защитить флаг клуба Изображение , Юриной жене Наташе, экстренно выставившей автомобиль на пробег для требуемого комплекта, жабинковской сплоченной команде, участвующей и поддерживающей, а также нашим женам, детям и сестрам. поддерживавшим нас на этих соревнованиях Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и ещё немного здесь и здесь. А еще тут,

и
Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииииииииииииииииин!!!!!!!! Такой сейшн пропустил.....Изображение

Как все-таки быт затягивает.

Посещай хоть форум иногда))))) а то нам не хватало народа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь ,виновен...

Говорю ж быт заел-поср.. в смысле отдохнуть некогда.

Да и при всем желании вряд ли смог бы приехать-перекрывали с напарником жилой дом ,пока погода -а в таких делах каждый час на счету.

А вообще ,поучаствовал бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь ,виновен...

Говорю ж быт заел-поср.. в смысле отдохнуть некогда.

Да и при всем желании вряд ли смог бы приехать-перекрывали с напарником жилой дом ,пока погода -а в таких делах каждый час на счету.

А вообще ,поучаствовал бы с удовольствием.

думаю, еще будет шанс исправиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поздравляю.а хде фото с шашлыка???или в этом году небыло продолжения?или я чет не нашел?

В этом году группа поддержки команды опиралась на 2-хлетнего Юриного сына, а он, накричавшись с трибун папе "Давай-давай!!!" - слышно на видео)))) слишком устал)))) не до шашлыков было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...