Перейти к содержанию

Пежо 5008. Проклейка уплотнителя капота и фар. Фотоотчёт


maxVE

Рекомендуемые сообщения

153557cs-960.jpg

Еще разок всем здрасте. Решил проклеить уплотнитель между фарами, бампером и капотом. А все по причине того, что в одну из метелей, обнаружил сугроб снега под капотом. Да и по трассе если ехать по мокрой дороге, весь моторный отсек в г**не. Проклейку делал давно, результат решил озвучить только сейчас. Там где протер мотор тряпкой от грязи, там ничего не появилось в последний месяц, да и в метель снега под капотом не обнаружено. Уплотнитель можно купить в любом хозмаге за копейки. Зато результат отменный.

Сохранить в Альбом49d557cs-960.jpg
Сохранить в Альбомbc3557cs-960.jpg
Сохранить в Альбом4bd557cs-960.jpg
Сохранить в Альбомdf3557cs-960.jpg

Цена вопроса: $2

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Такую процедуру делал на 3008-м, использовал 2 нитки более толстого уплотнителя, но эффекта не заметил, может пыли меньше на двигателе, но за 2 года визуально всё также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.... Решил проклеить и я т.к. на наших 308sw такая ж "зимняя" болезнь - кое как стал закрываться капот, с см60 приходится кидать))))) думаю эффект будет, хотя закидывало немного солью только алюминиевую защиту выпускника и турбины и немного задние части фар!

5eb6855f3fcdb2fa82171046e449c7ea.jpg

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что при поднятом, а так и при поднятом было бы не видно. Но это так просто мои мысли, как сделал так сделал. Главное что бы самого устраивало))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...