Перейти к содержанию

Пежо клуб помогает 5-летнему Ване справиться с бедой.


Рекомендуемые сообщения

Шестилетнюю Аню и пятилетнего Ваню Зимнуховых с иммунодефицитом сотрудники Детского Онкоцентра в Боровлянах знают уже много лет. Дети большую часть жизни провели в больнице. В этом году Аня пошла в школу, а с Ванечкой дела обстоят совсем плохо, его диагноз сложнее. Ребенку уже удалили часть кишечника и вывели калоприемник наружу. Ждут операции, но дата неизвестна. Мама не отходит от своих детей и даже сама покупает недостающие лекарства. Но на всё денег у женщины не хватает.

К Пежо клубу в очередной раз за помощью обратились наши кураторы с просьбой помочь Ване.
Ребенку в его ситуации нужны:

  • Пластины для стомы (с адгезивом) р-р. от 50 до 40 мм - 2 шт в сутки. (1 шт стоит около 5 BYN)
  • Пакеты к пластинам примерно 60 шт в месяц. (В 1 упаковке - 30 пакетов. Цена упаковки около 3 BYN)

Мы все можем помочь:


  • Купить вышеперечисленные вещи и передать их в Онкоцентр для Вани Зимнухова самостоятельно и в любое время.
  • Большую помощь окажете, если найдете учреждение, где можно купить партию пластин и пакетов по более низкой цене.
  • Скинуться клубом (и не клубом тоже) до 21 сентября включительно несколькими способами:

    - лично в руки организатору - Татьяне (тел. +375(29)7033039, +375(29)1892981) или Евгении (+375(29)6607242);
    - приехать на встречу клуба в Минске (время и место уточняйте на форуме)
    - перевести на один из электронных кошельков Пежо Клуба:
    WMZ Z133465288727
    WMR R729164301255
  • Распространите информацию в соц.сетях или на предприятии, СТО, где работаете, обслуживаетесь и тд. Чем больше людей мы привлечем, тем больше сможем купить этих пластин для Вани.


Если каждый из нас купить по 2 такие пластины - мы точно не обеднеем, но сильно поможем ребенку, который еще и жизни не видел, а жить очень и очень хочет!


Передано на данный момент: 60 пластин с пакетами и без, оказана финансовая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пыжевстрече было собрано 228 руб. Благодарим всех неравнодушных)

Продолжаем сбор средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты или с кошелька вебмани как кинуть

Вебмани указаны в теме, по-возможности лучше на кошелек, чем на карту 

 

Fenek Напишите как из Украины с карты отправить

Сложно. Если есть возможность - WMZ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул 5 вмз с Z925059445934

 

Если у кого нет возможности помочь через вмз или переводом на карту в Беларуси.

Могу помочь с перечислением, если конечно организаторы не будут против

 

Могу принять и в последствии перечислить через эти системы:

BitCoin
Payoneer
PayPal
Skrill
ЯндексДеньги
Neteller

И через много других платежных систем, в том числе с помощью международных банковских карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря из какой Европы.

Приветствую, сообщите пожалуйста номер банковской карты на которую можно перевести деньги. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin 10 BYN

need_4_speed 10 BYN

 

Таня, напиши как перевести на карту

Актуальный вопрос, скиньте, пожалуйста, в личку номер карты, как узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ajax

Дмитрий77

biigor 

 

fanlee

Молчун

azarjonok

slowmotion

Popesych

SPK

Ректор 

 

Напишите мне в личные сообщения сумму которую вы хотите перевести, я Вам выставлю счёт в ЕРИПЕ, все полученные средства передадим по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ajax

Дмитрий77

biigor 

 

fanlee

Молчун

azarjonok

slowmotion

Popesych

SPK

Ректор 

 

Напишите мне в личные сообщения сумму которую вы хотите перевести, я Вам выставлю счёт в ЕРИПЕ, все полученные средства передадим по назначению.

написал в ЛС. Ни ответа ни привета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...