Перейти к содержанию

Fundog

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день. Хочу передать вам благодарность за покраску переднего бампера. Качество работ было выполнено на достаточно хорошем уровне и с очень приемлемыми ценами. Отдельное спасибо хочется передать за полировку капота (без увеличения стоимости работ), сразу видно клиентоориентированное направление в своем деле и доброе, человеческое отношение к каждому клиенту Желаю вам дальнейшего развития вашего бизнеса и идей! Было приятно с вами иметь дело.
  2. Это логично=) Просто я его что-то нигде не могу найти в продаже.
  3. Как я понимаю, он находится сзади блока абс (со стороны колеса) и в него приходит фишка? Если это он, то есть ли какие фокусы по его замене и продается ли он вообще отдельно? Или может есть какие варианты по приведению его в чувства? Ошибка появилась после экстренного торможения в небольшом дтп.
  4. Заменил тормозную жидкость на бош сервис - не помогло и ошибка осталась. После сканирование компом выдало следующий результат: -Датчик давления в тормозах 1, цепь не исправна -Текущее значение. При отпущенной педали тормоза, давление в системе 26, при зажатой почти в пол 150. Подскажите где искать этот датчик в тормозах 1 и что с ним может быть. Спасибо.
  5. Диагностику пока не делал, но заметил что уровень тормозной жидкости гораздо ниже минимума. Съезжу на сервис, пускай поменяют жидкость и проверят всю систему на герметичность. Возможно из-за недостаточного давления в системе и вылезает ошибка. Завтра отпишу по итогу.
  6. Пежо 307, покрасить капот и бампер. На капоте царапины, бампер новый, не крашенный.
  7. Добрые день, подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Проблема такова: завожу машину и держу педаль тормоза, все лампочки гаснут и все супер, как только отпускаю педаль тормоза, то загорается ошибка блока ABS/ESP. Когда горит ошибка и начинаешь даже немного притормаживать, то абс постоянно бьет в ногу (не корректно работает). Иногда бывали моменты, если долго ездить, что ошибка пропадала. Но потом опять появляется через определенное время. проверил все датчики на колесах, вроде никаких повреждений нет и находятся на нужном расстоянии. Вин: VF33ANFUB82628638. Пежо 307, 2002г. Спасибо.
  8. Добрый день!. Имею желание поменять среднюю часть глушителя (там где резонатор) и собственно саму банку глушителя, ибо на старое уже смотреть горестно. Варили уже кучу раз, в конечном итоге, через пару месяцев, опять какой-нибудь косяк но в новом месте. А сейчас вообще средняя труба пошла дырами и сыпаться. Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше брать. Желательно чтобы было хорошее соотношение цена-качество. Больших финансовых лимитов не имею, но и польскую дешевую систему ставить не хочется. Что еще необходимо будет докупать для замены(хомуты, прокладки)? И есть ли знакомые, которые могут все это дело заменить. Если имеется возможность сообщите примерные цены. Машина пежо 307, 2002г, 1.6 бензин, хэтбек. Заранее спасибо!
  9. Добрый день. Интересует средняя и задняя часть выхлопной системы (кусок с резонатором и сам глушитель) на пежо 307 2002г, 1.6. бензин, хэтчбек. Что именно и в какую цену у вас есть. Спасибо.
×
×
  • Создать...