|
Проблема с Peugeot Service Box, Help!!!
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Проблема с Peugeot Service Box, Help!!!
|
|
Jan 5 2009, 18:08
Сообщение #1
|
|
|
СтилягИ Группа: Members Сообщений: 795 Регистрация: 11-December 07 Из: Минск, Серебрянка Пользователь №: 422 ![]() |
Не хочет грузиться и выдает вот такую фигню:
(IMG:) Помогите решить проблему. Заранее спасибо. |
|
|
|
|
Jan 5 2009, 23:08
Сообщение #2
|
|
|
Пыжековырятель Отчаянный Группа: Members Сообщений: 337 Регистрация: 20-December 07 Из: Минская обл. Пользователь №: 441 ![]() |
Попробовать простейшее:
"отмотать" назад (последняя нормальная загрузка) дату в BIOS, загрузится у безопасном режиме, отключить это приложение (и все его службы) из автозапуска, перезагрузиться в нормальном режиме (добиться, чтобы операционка не ругалась на неверную дату - если будет ругаться), запустить приложение. Если запустится нормально, переустановить его (перемотав дату на год-другой вперед). Если не поможет - надо уже на месте смотреть и думать. |
|
|
|
|
Jan 6 2009, 08:18
Сообщение #3
|
|
|
Начинающий Группа: Members Сообщений: 55 Регистрация: 7-April 08 Из: Минск, Юго-Запад Пользователь №: 769 ![]() |
какая версия?
|
|
|
|
|
Jan 6 2009, 13:48
Сообщение #4
|
|
|
СтилягИ Группа: Members Сообщений: 795 Регистрация: 11-December 07 Из: Минск, Серебрянка Пользователь №: 422 ![]() |
|
|
|
|
|
Jan 6 2009, 15:42
Сообщение #5
|
|
|
СтилягИ Группа: Members Сообщений: 795 Регистрация: 11-December 07 Из: Минск, Серебрянка Пользователь №: 422 ![]() |
Спасибо всем, проблемку уже решил (порылся в интернете).
|
|
|
|
|
Jan 6 2009, 23:08
Сообщение #6
|
|
|
Пыжековырятель Отчаянный Группа: Members Сообщений: 337 Регистрация: 20-December 07 Из: Минская обл. Пользователь №: 441 ![]() |
|
|
|
|
|
Jan 7 2009, 01:02
Сообщение #7
|
|
|
СтилягИ Группа: Members Сообщений: 795 Регистрация: 11-December 07 Из: Минск, Серебрянка Пользователь №: 422 ![]() |
|
|
|
|
|
Jan 7 2009, 21:59
Сообщение #8
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 330 Регистрация: 17-April 07 Из: Минск Пользователь №: 3 ![]() |
Boriskoff Поделись контактом ,плз, или продленным ключиком.
|
|
|
|
|
Jan 7 2009, 22:13
Сообщение #9
|
|
|
СтилягИ Группа: Members Сообщений: 795 Регистрация: 11-December 07 Из: Минск, Серебрянка Пользователь №: 422 ![]() |
|
|
|
|
|
Jan 7 2009, 22:22
Сообщение #10
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 330 Регистрация: 17-April 07 Из: Минск Пользователь №: 3 ![]() |
Кинул в личку. Спасибо!
|
|
|
|
|
Jan 7 2009, 22:23
Сообщение #11
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 155 Регистрация: 2-November 08 Из: г.Лида Пользователь №: 1,488 ![]() |
а как бы прожку.... (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
|
|
|
|
|
Jan 7 2009, 22:25
Сообщение #12
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 330 Регистрация: 17-April 07 Из: Минск Пользователь №: 3 ![]() |
Alex Если не найдешь поближе - звони. (МТС 770-53-32).
|
|
|
|
|
Jan 7 2009, 22:30
Сообщение #13
|
|
|
АксакаЛ Группа: Members Сообщений: 3,882 Регистрация: 2-July 08 Из: Минск, пл. Я.Коласа Пользователь №: 1,024 ![]() |
|
|
|
|
|
Jan 7 2009, 22:46
Сообщение #14
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 330 Регистрация: 17-April 07 Из: Минск Пользователь №: 3 ![]() |
Илья, (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Дык и я с удовольствием... вот тока с временем начинаются проблемы.... с 12 января по 15 марта безвылазно на работе.... Занятий по 6-8 часов в день....
На свои бы встречи успеть... Но на Сафари к вам все-таки планирую... |
|
|
|
|
Jan 7 2009, 22:53
Сообщение #15
|
|
|
СтилягИ Группа: Members Сообщений: 795 Регистрация: 11-December 07 Из: Минск, Серебрянка Пользователь №: 422 ![]() |
|
|
|
|
|
Jan 7 2009, 23:05
Сообщение #16
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 330 Регистрация: 17-April 07 Из: Минск Пользователь №: 3 ![]() |
Сергей! Спасибо, всё получено!
|
|
|
|
|
Jan 7 2009, 23:43
Сообщение #17
|
|
|
СтилягИ Группа: Members Сообщений: 795 Регистрация: 11-December 07 Из: Минск, Серебрянка Пользователь №: 422 ![]() |
|
|
|
|
|
Jan 8 2009, 22:42
Сообщение #18
|
|
|
Начинающий Группа: Members Сообщений: 88 Регистрация: 18-April 07 Из: Минск Пользователь №: 12 ![]() |
Urri, ну ты интересный чел. А в родном месте сия проблема не озвучивалась? У самого такая проблема была. Все решил не выходя за просторы местного значения.
Качаем утилитку С ее помощью решаем проблему продления срока действия. Если сервис бокс установлен в отличное от стандартной установки место, создаем стандартный каталог, вкидываем туда infos и запускаем утилитку. Все заработает, проверено |
|
|
|
|
Jan 8 2009, 23:12
Сообщение #19
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 330 Регистрация: 17-April 07 Из: Минск Пользователь №: 3 ![]() |
Urri, ну ты интересный чел. А в родном месте сия проблема не озвучивалась?
Да проблема возникла два дня назад.... Видимо срок инфоса был 2008 год. Уже решено, кстати, файл инфос до 2013 года был взят с любимого нами с тобой родного сайта (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Цитата
Если сервис бокс установлен в отличное от стандартной установки место, создаем стандартный каталог, вкидываем туда infos и запускаем утилитку.
А вот за это спасибо, а то я стараюсь не ставить несистемные проги на диск С.
|
|
|
|
|
Jan 9 2009, 22:14
Сообщение #20
|
|
|
Начинающий Группа: Members Сообщений: 88 Регистрация: 18-April 07 Из: Минск Пользователь №: 12 ![]() |
Странно, при установке с твоей версии, на моем компе работать перестал гораздо раньше, где-т в начале декабря.
А у меня картинки не показываютсси. UncleEdik чего-т рассказывал, но до меня пока не дошло. Никто не сталкивался? Как проблему решить? |
|
|
|
|
Jan 9 2009, 22:35
Сообщение #21
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 330 Регистрация: 17-April 07 Из: Минск Пользователь №: 3 ![]() |
DriV А с IsoView что???
|
|
|
|
|
Jan 10 2009, 22:56
Сообщение #22
|
|
|
Начинающий Группа: Members Сообщений: 88 Регистрация: 18-April 07 Из: Минск Пользователь №: 12 ![]() |
А что с IsoView?
|
|
|
|
|
Jan 10 2009, 23:05
Сообщение #23
|
|
|
Начинающий Группа: Members Сообщений: 65 Регистрация: 9-March 08 Из: Минск Пользователь №: 672 |
оказываеццо и французы наконец стали всерьез относится к сервису. Приятно удивлен существованием подобных программ. Думал только у БМВ и Мерисов такое есть (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
|
|
|
|
|
Jan 10 2009, 23:59
Сообщение #24
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 330 Регистрация: 17-April 07 Из: Минск Пользователь №: 3 ![]() |
Driv, Для того чтобы картинки смотреть для СервисБокса надо Ентот ИзоВью установить. Без него картинок не будет. Эта прога на диске имеется.
316iM40, Такие проги существуют довольно давно. Раньше они выпускались фирмой Laser, были тока на аглицком языке, терь вот... более универсальные стали и удобные... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) |
|
|
|
|
Jan 11 2009, 00:08
Сообщение #25
|
|
|
Начинающий Группа: Members Сообщений: 65 Регистрация: 9-March 08 Из: Минск Пользователь №: 672 |
316iM40, Такие проги существуют довольно давно. Раньше они выпускались фирмой Laser, были тока на аглицком языке, терь вот... более универсальные стали и удобные... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
[/quote] По БМВ та же поинтня точно |
|
|
|
|
Jan 11 2009, 13:52
Сообщение #26
|
|
|
Начинающий Группа: Members Сообщений: 88 Регистрация: 18-April 07 Из: Минск Пользователь №: 12 ![]() |
Установлен. Ни... ничего неизменилось.
|
|
|
|
| Текстовая версия | Сейчас: 7th March 2009 - 14:02 |