IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 Проблема с Peugeot Service Box, Help!!!
Boriskoff
Jan 5 2009, 18:08
Сообщение #1


СтилягИ


Группа: Members
Сообщений: 795
Регистрация: 11-December 07
Из: Минск, Серебрянка
Пользователь №: 422



Не хочет грузиться и выдает вот такую фигню:
(IMG:)
Помогите решить проблему.
Заранее спасибо.
 
Alex13
Jan 5 2009, 23:08
Сообщение #2


Пыжековырятель Отчаянный


Группа: Members
Сообщений: 337
Регистрация: 20-December 07
Из: Минская обл.
Пользователь №: 441



Попробовать простейшее:
"отмотать" назад (последняя нормальная загрузка) дату в BIOS, загрузится у безопасном режиме, отключить это приложение (и все его службы) из автозапуска, перезагрузиться в нормальном режиме (добиться, чтобы операционка не ругалась на неверную дату - если будет ругаться), запустить приложение. Если запустится нормально, переустановить его (перемотав дату на год-другой вперед). Если не поможет - надо уже на месте смотреть и думать.
 
hex
Jan 6 2009, 08:18
Сообщение #3


Начинающий


Группа: Members
Сообщений: 55
Регистрация: 7-April 08
Из: Минск, Юго-Запад
Пользователь №: 769



какая версия?
 
Boriskoff
Jan 6 2009, 13:48
Сообщение #4


СтилягИ


Группа: Members
Сообщений: 795
Регистрация: 11-December 07
Из: Минск, Серебрянка
Пользователь №: 422



Цитата(hex @ Jan 6 2009, 08:18) *
какая версия?

2007
 
Boriskoff
Jan 6 2009, 15:42
Сообщение #5


СтилягИ


Группа: Members
Сообщений: 795
Регистрация: 11-December 07
Из: Минск, Серебрянка
Пользователь №: 422



Спасибо всем, проблемку уже решил (порылся в интернете).
 
Alex13
Jan 6 2009, 23:08
Сообщение #6


Пыжековырятель Отчаянный


Группа: Members
Сообщений: 337
Регистрация: 20-December 07
Из: Минская обл.
Пользователь №: 441



Цитата(Boriskoff @ Jan 6 2009, 15:42) *
Спасибо всем, проблемку уже решил (порылся в интернете).

В чем граблетопор был, если не секрет?
 
Boriskoff
Jan 7 2009, 01:02
Сообщение #7


СтилягИ


Группа: Members
Сообщений: 795
Регистрация: 11-December 07
Из: Минск, Серебрянка
Пользователь №: 422



Цитата(Alex13 @ Jan 6 2009, 23:08) *
В чем граблетопор был, если не секрет?

В проге есть ключ, который действует полгода. Нашелся добрый чел, продливший его (ключ) лет на сто.
 
Urri
Jan 7 2009, 21:59
Сообщение #8


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 330
Регистрация: 17-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 3



Boriskoff Поделись контактом ,плз, или продленным ключиком.
 
Boriskoff
Jan 7 2009, 22:13
Сообщение #9


СтилягИ


Группа: Members
Сообщений: 795
Регистрация: 11-December 07
Из: Минск, Серебрянка
Пользователь №: 422



Цитата(Urri @ Jan 7 2009, 21:59) *
Boriskoff Поделись контактом ,плз, или продленным ключиком.

Давай мыло, скину (115 КБ)
 
Urri
Jan 7 2009, 22:22
Сообщение #10


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 330
Регистрация: 17-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 3



Кинул в личку. Спасибо!
 
Alex_
Jan 7 2009, 22:23
Сообщение #11


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 155
Регистрация: 2-November 08
Из: г.Лида
Пользователь №: 1,488



а как бы прожку.... (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
 
Urri
Jan 7 2009, 22:25
Сообщение #12


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 330
Регистрация: 17-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 3



Alex Если не найдешь поближе - звони. (МТС 770-53-32).
 
boroda
Jan 7 2009, 22:30
Сообщение #13


АксакаЛ


Группа: Members
Сообщений: 3,882
Регистрация: 2-July 08
Из: Минск, пл. Я.Коласа
Пользователь №: 1,024



Цитата(Urri @ Jan 7 2009, 22:25) *
Alex Если не найдешь поближе - звони. (МТС 770-53-32).


Юра, давно не виделись!!!! Когда лично на чОрном будешь???? Лично встречу!!!!!!

Так что??? Выезжаю...
 
Urri
Jan 7 2009, 22:46
Сообщение #14


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 330
Регистрация: 17-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 3



Илья, (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Дык и я с удовольствием... вот тока с временем начинаются проблемы.... с 12 января по 15 марта безвылазно на работе.... Занятий по 6-8 часов в день....
На свои бы встречи успеть...

Но на Сафари к вам все-таки планирую...
 
Boriskoff
Jan 7 2009, 22:53
Сообщение #15


СтилягИ


Группа: Members
Сообщений: 795
Регистрация: 11-December 07
Из: Минск, Серебрянка
Пользователь №: 422



Цитата(Urri @ Jan 7 2009, 22:22) *
Кинул в личку. Спасибо!

См. мыло, минут 10 назад скинул.
 
Urri
Jan 7 2009, 23:05
Сообщение #16


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 330
Регистрация: 17-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 3



Сергей! Спасибо, всё получено!
 
Boriskoff
Jan 7 2009, 23:43
Сообщение #17


СтилягИ


Группа: Members
Сообщений: 795
Регистрация: 11-December 07
Из: Минск, Серебрянка
Пользователь №: 422



Цитата(Urri @ Jan 7 2009, 23:05) *
Сергей! Спасибо, всё получено!

Пожалуйста. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
 
DriV
Jan 8 2009, 22:42
Сообщение #18


Начинающий


Группа: Members
Сообщений: 88
Регистрация: 18-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 12



Urri, ну ты интересный чел. А в родном месте сия проблема не озвучивалась? У самого такая проблема была. Все решил не выходя за просторы местного значения.

Качаем утилитку

С ее помощью решаем проблему продления срока действия. Если сервис бокс установлен в отличное от стандартной установки место, создаем стандартный каталог, вкидываем туда infos и запускаем утилитку. Все заработает, проверено
 
Urri
Jan 8 2009, 23:12
Сообщение #19


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 330
Регистрация: 17-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 3



Цитата(DriV @ Jan 8 2009, 22:42) *
Urri, ну ты интересный чел. А в родном месте сия проблема не озвучивалась?

Да проблема возникла два дня назад.... Видимо срок инфоса был 2008 год. Уже решено, кстати, файл инфос до 2013 года был взят с любимого нами с тобой родного сайта (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата
Если сервис бокс установлен в отличное от стандартной установки место, создаем стандартный каталог, вкидываем туда infos и запускаем утилитку.
А вот за это спасибо, а то я стараюсь не ставить несистемные проги на диск С.
 
DriV
Jan 9 2009, 22:14
Сообщение #20


Начинающий


Группа: Members
Сообщений: 88
Регистрация: 18-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 12



Странно, при установке с твоей версии, на моем компе работать перестал гораздо раньше, где-т в начале декабря.

А у меня картинки не показываютсси. UncleEdik чего-т рассказывал, но до меня пока не дошло.

Никто не сталкивался? Как проблему решить?
 
Urri
Jan 9 2009, 22:35
Сообщение #21


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 330
Регистрация: 17-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 3



DriV А с IsoView что???
 
DriV
Jan 10 2009, 22:56
Сообщение #22


Начинающий


Группа: Members
Сообщений: 88
Регистрация: 18-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 12



А что с IsoView?
 
316i M40
Jan 10 2009, 23:05
Сообщение #23


Начинающий


Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 9-March 08
Из: Минск
Пользователь №: 672



оказываеццо и французы наконец стали всерьез относится к сервису. Приятно удивлен существованием подобных программ. Думал только у БМВ и Мерисов такое есть (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
 
Urri
Jan 10 2009, 23:59
Сообщение #24


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 330
Регистрация: 17-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 3



Driv, Для того чтобы картинки смотреть для СервисБокса надо Ентот ИзоВью установить. Без него картинок не будет. Эта прога на диске имеется.

316iM40, Такие проги существуют довольно давно. Раньше они выпускались фирмой Laser, были тока на аглицком языке, терь вот... более универсальные стали и удобные... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
 
316i M40
Jan 11 2009, 00:08
Сообщение #25


Начинающий


Группа: Members
Сообщений: 65
Регистрация: 9-March 08
Из: Минск
Пользователь №: 672



316iM40, Такие проги существуют довольно давно. Раньше они выпускались фирмой Laser, были тока на аглицком языке, терь вот... более универсальные стали и удобные... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
[/quote]
По БМВ та же поинтня точно
 
DriV
Jan 11 2009, 13:52
Сообщение #26


Начинающий


Группа: Members
Сообщений: 88
Регистрация: 18-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 12



Установлен. Ни... ничего неизменилось.
 


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7th March 2009 - 14:02
Design by: &