IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 Полезные ссылки и интересные статьи, делимся своими Favorites
Ramsesus
Apr 20 2007, 20:39
Сообщение #1


Garbage Collector


Группа: Members
Сообщений: 3,695
Регистрация: 18-April 07
Из: Пирамида
Пользователь №: 6



Я думаю, что в этой ветке будем делиться своими интересными ссылками и статьями, обзорами.

Итак начну:



Тут ооочень много инфы по моделям, для каждой модели отзывы, тех. характеристики, результаты крэш тестов и тому подобное. модели разбиты на группы, группы на модификации и т.п. Вобщем смотрим, я думаю, нам было бы полезно на основании этого сделать какой нить типа калькулятор, для посетителей которые ищут себе определенный авто с характкристиками..
 
Lёшик
Apr 20 2007, 21:00
Сообщение #2


AUTOGOMEL


Группа: Members
Сообщений: 1,176
Регистрация: 18-April 07
Из: Гомель
Пользователь №: 11



Вот тут мого чего полезного
 
Urri
Apr 20 2007, 21:25
Сообщение #3


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 330
Регистрация: 17-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 3



По поводу Энциклопедии... Прошел по ссылке Извнините, но информации очень мало В основном слюни по внешнему виду... а информации 0,0. Так что на энциклопедию не тянет. Даже по этапам выпуска не провели... Ни зачОт!!!

Не бахвалюсь, поймите правильно, но на моем сайте в разделе Пежо инфы побольше.....
 
ZVader
Apr 20 2007, 23:05
Сообщение #4


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 285
Регистрация: 18-April 07
Из: Гомель
Пользователь №: 10



Вот хорошая ссылка, правда не раз вылаживал, по мне очень пригодная! Мона смотреть код запчасти!

ВВодишь Вин и смотришь, что надо, тока на английском!
 
AleX
Apr 21 2007, 08:07
Сообщение #5


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 979
Регистрация: 18-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 5



А вот на рксском пежо для тока купивших есть инфтересная штука (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) где какую кнопочку нажать и какую ручечку повернуть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
 
AleX
Apr 21 2007, 08:11
Сообщение #6


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 979
Регистрация: 18-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 5



Urri, а что там тебе мало - вроде по ТХ там есть чего. Хотя и у тебя здорово
 
Ramsesus
Apr 21 2007, 10:36
Сообщение #7


Garbage Collector


Группа: Members
Сообщений: 3,695
Регистрация: 18-April 07
Из: Пирамида
Пользователь №: 6



Urri, походу ты не везде посмотрел, там на тех характеристики.. скажем тут все достаточно хорошо показано...
 
Urri
Apr 21 2007, 15:11
Сообщение #8


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 330
Регистрация: 17-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 3



Я ж не оспариваю, и не хвалю свой сайт - поймите правильно, я написАл про конкретную страницу.
Это только подтверждает наш вчерашний тезис. Надо накапливать информацию, а потом ее систематизировать и обобщать!

Кстати, посмотрите на Ребята давно существуют и развиваются... И Инфа полезная есть.
 
ZVader
Apr 22 2007, 14:01
Сообщение #9


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 285
Регистрация: 18-April 07
Из: Гомель
Пользователь №: 10



Вот еще каталог запчастей уже на русском:

Для 406 купе, но не на русском:

Инструкции:

Тюнинг PEUGEOT:

Сайт любителей французов:
 
Urri
Apr 22 2007, 19:21
Сообщение #10


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 330
Регистрация: 17-April 07
Из: Минск
Пользователь №: 3



ZVader
ЦИТАТА
Сайт любителей французов:
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ну это ты немного загнул... Там правда общаются, в основном, французо- обладатели, но всё-же.... задумки были пограндиознее. Это сейчас мы поняли, что нельзя объять необъятное... И возможно скоро там произойдут небольшие изменения по профилю....
Но за внимание спасибо!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
 
ZVader
Apr 22 2007, 20:27
Сообщение #11


Частый гость


Группа: Members
Сообщений: 285
Регистрация: 18-April 07
Из: Гомель
Пользователь №: 10



Urri исправлюсь (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
 
madvik
Jul 7 2008, 09:57
Сообщение #12


Новичок


Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 7-July 08
Пользователь №: 1,039



Предлагаю выкладывать дружественные сайты с инфой по ремонту и эксплуатации.
буду первым:
 


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7th March 2009 - 16:25
Design by: &