|
Полезные ссылки и интересные статьи, делимся своими Favorites
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Полезные ссылки и интересные статьи, делимся своими Favorites
|
|
Apr 20 2007, 20:39
Сообщение #1
|
|
|
Garbage Collector Группа: Members Сообщений: 3,695 Регистрация: 18-April 07 Из: Пирамида Пользователь №: 6 ![]() |
Я думаю, что в этой ветке будем делиться своими интересными ссылками и статьями, обзорами.
Итак начну: Тут ооочень много инфы по моделям, для каждой модели отзывы, тех. характеристики, результаты крэш тестов и тому подобное. модели разбиты на группы, группы на модификации и т.п. Вобщем смотрим, я думаю, нам было бы полезно на основании этого сделать какой нить типа калькулятор, для посетителей которые ищут себе определенный авто с характкристиками.. |
|
|
|
|
Apr 20 2007, 21:00
Сообщение #2
|
|
|
AUTOGOMEL Группа: Members Сообщений: 1,176 Регистрация: 18-April 07 Из: Гомель Пользователь №: 11 ![]() |
Вот тут мого чего полезного
|
|
|
|
|
Apr 20 2007, 21:25
Сообщение #3
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 330 Регистрация: 17-April 07 Из: Минск Пользователь №: 3 ![]() |
По поводу Энциклопедии... Прошел по ссылке Извнините, но информации очень мало В основном слюни по внешнему виду... а информации 0,0. Так что на энциклопедию не тянет. Даже по этапам выпуска не провели... Ни зачОт!!!
Не бахвалюсь, поймите правильно, но на моем сайте в разделе Пежо инфы побольше..... |
|
|
|
|
Apr 20 2007, 23:05
Сообщение #4
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 285 Регистрация: 18-April 07 Из: Гомель Пользователь №: 10 ![]() |
Вот хорошая ссылка, правда не раз вылаживал, по мне очень пригодная! Мона смотреть код запчасти!
ВВодишь Вин и смотришь, что надо, тока на английском! |
|
|
|
|
Apr 21 2007, 08:07
Сообщение #5
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 979 Регистрация: 18-April 07 Из: Минск Пользователь №: 5 ![]() |
А вот на рксском пежо для тока купивших есть инфтересная штука (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) где какую кнопочку нажать и какую ручечку повернуть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
|
|
|
|
|
Apr 21 2007, 08:11
Сообщение #6
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 979 Регистрация: 18-April 07 Из: Минск Пользователь №: 5 ![]() |
Urri, а что там тебе мало - вроде по ТХ там есть чего. Хотя и у тебя здорово
|
|
|
|
|
Apr 21 2007, 10:36
Сообщение #7
|
|
|
Garbage Collector Группа: Members Сообщений: 3,695 Регистрация: 18-April 07 Из: Пирамида Пользователь №: 6 ![]() |
Urri, походу ты не везде посмотрел, там на тех характеристики.. скажем тут все достаточно хорошо показано...
|
|
|
|
|
Apr 21 2007, 15:11
Сообщение #8
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 330 Регистрация: 17-April 07 Из: Минск Пользователь №: 3 ![]() |
Я ж не оспариваю, и не хвалю свой сайт - поймите правильно, я написАл про конкретную страницу.
Это только подтверждает наш вчерашний тезис. Надо накапливать информацию, а потом ее систематизировать и обобщать! Кстати, посмотрите на Ребята давно существуют и развиваются... И Инфа полезная есть. |
|
|
|
|
Apr 22 2007, 14:01
Сообщение #9
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 285 Регистрация: 18-April 07 Из: Гомель Пользователь №: 10 ![]() |
Вот еще каталог запчастей уже на русском:
Для 406 купе, но не на русском: Инструкции: Тюнинг PEUGEOT: Сайт любителей французов: |
|
|
|
|
Apr 22 2007, 19:21
Сообщение #10
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 330 Регистрация: 17-April 07 Из: Минск Пользователь №: 3 ![]() |
ZVader
ЦИТАТА
Сайт любителей французов: (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ну это ты немного загнул... Там правда общаются, в основном, французо- обладатели, но всё-же.... задумки были пограндиознее. Это сейчас мы поняли, что нельзя объять необъятное... И возможно скоро там произойдут небольшие изменения по профилю....Но за внимание спасибо!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|
|
|
|
Apr 22 2007, 20:27
Сообщение #11
|
|
|
Частый гость Группа: Members Сообщений: 285 Регистрация: 18-April 07 Из: Гомель Пользователь №: 10 ![]() |
Urri исправлюсь (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
|
|
|
|
|
Jul 7 2008, 09:57
Сообщение #12
|
|
|
Новичок Группа: Members Сообщений: 3 Регистрация: 7-July 08 Пользователь №: 1,039 ![]() |
Предлагаю выкладывать дружественные сайты с инфой по ремонту и эксплуатации.
буду первым: |
|
|
|
| Текстовая версия | Сейчас: 7th March 2009 - 16:25 |