Пежо-Клуб Беларусь: Пежо-Клуб Беларусь -> Community Blog List

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Community Blogs

Our Other Blogs


Страница 1 из 1

Community Blog Statistics

Total Blogs
12
Total Entries
4
Total Comments
2
Newest Blog
Fastman's Blog By Fastman  Иконка

0 user(s) active in the Blogs
0 Guests, 0 Anonymous Users


Toggle shoutbox Чат

Циклоп Иконка : (Сегодня, 12:10) что не так, нешта? :)
D-G Иконка : (Сегодня, 12:11) Тань дело есть B)
Циклоп Иконка : (Сегодня, 12:11) Нешта, а ты думал) Дим, опять звезды смотреть позавешь?
Hameleon Иконка : (Сегодня, 12:11) на црц едьте, чем вам не сафари
Citrin Иконка : (Сегодня, 12:12) Руки прочь от Циклопа..она моя
Hameleon Иконка : (Сегодня, 12:13) Саша, мы ее бананами сушеными а не руками
D-G Иконка : (Сегодня, 12:13) а по поводу аськи вообщето хотел узнать...но если ты на звезды хош на выходных глянуть то я не против :rolleyes:
Циклоп Иконка : (Сегодня, 12:13) Олег, свой банан оставь и неча им тут болтать
Циклоп Иконка : (Сегодня, 12:14)

Цитата

Руки прочь от Циклопа..она моя
как звучит...е-моё...
Cerber Иконка : (Сегодня, 12:14) Всем здрастя!!!
Циклоп Иконка : (Сегодня, 12:14) Дим, что с аськой) пятницу я мот на карты сгоняю))))
Циклоп Иконка : (Сегодня, 12:15) Привет :)
D-G Иконка : (Сегодня, 12:15) когда она у тебя заработает
Hameleon Иконка : (Сегодня, 12:16) В пятницу домино
Циклоп Иконка : (Сегодня, 12:17) Дим, она у меня работает, когда я дома) на работе пролет....попробую покрутить еще на флэшке
Hameleon Иконка : (Сегодня, 12:19) да закрыли тебя на работе, хоть ты через дискету крути. Покупай 3Ж модем и будет аська всегда и повсюду
D-G Иконка : (Сегодня, 12:22) ну вот а меня сейчас дома не бывает
Циклоп Иконка : (Сегодня, 12:23) Дим, будем СМСиться :D
Andrey_Sh Иконка : (Сегодня, 12:28) ясен пень Циклопа- она моя..чай не мужской пол :)
Циклоп Иконка : (Сегодня, 12:30) Андрей :Dсмотря для кого :P
Изменение размера пространство чата