#1 Отправлено 01 July 2010 - 13:24

407. Игры кончились
#2 Отправлено 01 July 2010 - 21:08
#3 Отправлено 01 July 2010 - 21:48
#4 Отправлено 02 July 2010 - 10:01
banknots, 3 июля День независимости, значит, поехали 10-го.Я "ЗА"
Когда выезжаем?

407. Игры кончились
#5 Отправлено 02 July 2010 - 22:38

407. Игры кончились
#6 Отправлено 03 July 2010 - 06:17
это введено такое строгое ограничение???? при входе осуществляется контроль кратности увеличения бинокля???...можно воспользоваться биноклем с 30-кратным увеличением...
#7 Отправлено 03 July 2010 - 08:05
Балдэрос,это введено такое строгое ограничение???? при входе осуществляется контроль кратности увеличения бинокля???
...можно воспользоваться биноклем с 30-кратным увеличением...

407. Игры кончились
#8 Отправлено 03 July 2010 - 12:13
...понял... теперь понял...Балдэрос,
#9 Отправлено 03 July 2010 - 16:48
#10 Отправлено 04 July 2010 - 10:47
Балдэрос, и я еще не был.просто сам там ещо не был... как грится сапожник... без... бинокля!
zor16, правильнее сказать - прогулки "смешанные". До Минска то точно автомобильная прогулка, с остановками, кафешками и общением. А по Минску кое-где приятнее погулять и пешком, тем более, что с парковками напряженка. Ну а между районами - конечно, на машине надо ездить.Я был бы двумя руками за ....
хорошая идея ... только прогулки я так понимаю автомобильные...

407. Игры кончились
#11 Отправлено 08 July 2010 - 08:31

407. Игры кончились
#12 Отправлено 08 July 2010 - 10:54
#13 Отправлено 08 July 2010 - 11:19
Пока все молчат.Нужно определиться сколько машин поедет,
zor16, все уже продумано.места проезда и стоянок...

407. Игры кончились
#14 Отправлено 13 July 2010 - 09:48
daster, и что надумал?Идея хорошая, надо обмозговать

407. Игры кончились
#15 Отправлено 13 July 2010 - 11:20
#16 Отправлено 13 July 2010 - 16:40
Заметь, у тебя постоянно какие-то "отговорки"Nick36 я то собираюсь на Минск но с ночевкой и наверно ближе к августу.
На эти выходные надо ехать на проводы, супруги брата забирают в армию
Так что увы.
#17 Отправлено 13 July 2010 - 20:49
И не говори. Толи дело у меняЗаметь, у тебя постоянно какие-то "отговорки"
меган 3 2015 г.в.
#18 Отправлено 13 July 2010 - 21:23
У тебя то же одни "отговорки", ещё ни одно мероприятие с нами не посетил!!!И не говори. Толи дело у меняЗаметь, у тебя постоянно какие-то "отговорки"
![]()
![]()
![]()
#19 Отправлено 13 July 2010 - 22:04
Я планировал ехать на Минск на 24-25 но не получилось и мы перенесли на 31 и 1 число.Заметь, у тебя постоянно какие-то "отговорки"
Nick36 я то собираюсь на Минск но с ночевкой и наверно ближе к августу.
На эти выходные надо ехать на проводы, супруги брата забирают в армию
Так что увы.
#20 Отправлено 13 July 2010 - 22:22
#21 Отправлено 13 July 2010 - 23:04
Желающие есть, выкладывай план мероприятийЯ планировал ехать на Минск на 24-25 но не получилось и мы перенесли на 31 и 1 число.
Заметь, у тебя постоянно какие-то "отговорки"
Nick36 я то собираюсь на Минск но с ночевкой и наверно ближе к августу.
На эти выходные надо ехать на проводы, супруги брата забирают в армию
Так что увы.
Но поедем с ночевкой на два дня.
Если есть желающие поехали
Сообщение отредактировал banknots: 13 July 2010 - 23:10
#22 Отправлено 13 July 2010 - 23:06
daster, желающие есть, иначе темы этой не было бы.перенесли на 31 и 1 число.
Но поедем с ночевкой на два дня.
Если есть желающие поехали
audiomax, просто нет консенсуса, а есть предложения по датам. Я осмелился предложить ближайшую субботу и хочу поехать, а других желающих не видно.Чой-то у вас неразбериха какая-то с датами!
Надо бы и выезжающим как-то узнать номер.Ежели соберётесь, звоните, в Пинске мой номер знают

407. Игры кончились
#23 Отправлено 13 July 2010 - 23:16
banknots, +1.Желающие есть, выкладывай план мероприятий
werenia, какова твоя свежая позиция? Неужели так по выходным и дальше пахать будешь до 1 сентября?И не говори. Толи дело у меня
![]()
![]()

407. Игры кончились
#24 Отправлено 13 July 2010 - 23:17
Мой номер МТС 757-26-00(Андрей)., Думал на выходные ехать на дачу, но там мать немного простыла, так-что, скорее всего, буду дома. Обязательно звоните, возьму жену , младшего, и с удовольствием прокачусь в какой парк на карусели, на данный момент погода благоприятствует!Надо бы и выезжающим как-то узнать номер.
#25 Отправлено 14 July 2010 - 08:24
audiomax, если все сложится и попаду в субботу в Минск - обязательно позвоню! Сделаем микровстречу в 12.00 восле библиотеки.Мой номер МТС 757-26-00(Андрей)., Думал на выходные ехать на дачу, но там мать немного простыла, так-что, скорее всего, буду дома. Обязательно звоните, возьму жену , младшего, и с удовольствием прокачусь в какой парк на карусели, на данный момент погода благоприятствует!

407. Игры кончились
#26 Отправлено 14 July 2010 - 17:50
#27 Отправлено 14 July 2010 - 20:25
Скорее всего до 31 декабряwerenia, какова твоя свежая позиция? Неужели так по выходным и дальше пахать будешь до 1 сентября?
меган 3 2015 г.в.
#28 Отправлено 15 July 2010 - 08:03

407. Игры кончились
#29 Отправлено 15 July 2010 - 08:26
#30 Отправлено 15 July 2010 - 08:33
daster, все правильно. Не сложится в эту субботу - поедем в какую-нибудь другую, может, и 31-го, кто знает... Правда, жаль, родственников там нет, чтобы переночевать.Так получилось что в большинстве на все предложения я отвечаю могу ли поехать или нет, другие придерживаются позиции лучше промолчать. Поэтому менять ваши планы не буду и говорить лучше поехали со мной тоже не буду.
Точно такой же план и у меня, никаких грандиозных.не до составления таких грандиозных планов как у Nick36, а в общем хотелось просто прогуляться, парки, библиотека, шопинг и т.д.
Спасибо. Насчет дистанции - попрошу не подкалывать.Ну а вам желаю удачно съездить, главное соблюдайте дистанцию
Сообщение отредактировал Nick36: 15 July 2010 - 08:33

407. Игры кончились
#31 Отправлено 15 July 2010 - 09:09
в последнее время много работы и не до составления таких грандиозных планов как у Nick36
#32 Отправлено 15 July 2010 - 13:04
Всё только дома, дома!Nick36, я так понимаю, ты на работе бездельничаешь, планы составляешь...

407. Игры кончились
#33 Отправлено 16 July 2010 - 00:35
#34 Отправлено 16 July 2010 - 08:18
Wolf, ты уже говорил про свои планы на субботу. Но спасибо, что отписался.Мы поехать не сможем, так как у супруги призыв новобранцев. Ей гарантированна рабочая суббота. Ну а у меня братишка из Минска приехал, да и Rognar привезет мне запчасть на моего пыжика. Так что нужно будет его встретить в субботу и опробовать детальку.

407. Игры кончились
#35 Отправлено 16 July 2010 - 09:37
#36 Отправлено 16 July 2010 - 12:56
air-time, насколько я понимаю, завтра приезжаю только я с семьей. Буду незадолго до 12.00 на библиотеке - зеленый универсал 406.народ, так вы приедете? хотелось бы знать ориентировочное время прибытия.
посещение библы первым пунктом? с удовольствием присоединюсь к вам.

407. Игры кончились
#37 Отправлено 16 July 2010 - 16:53
#38 Отправлено 16 July 2010 - 16:57
audiomax, ничего страшного. Может, в Пинск приедешь когда-нибудь.Nick36 , у меня не получается, уезжаю всё-таки на выходные....Как-нибудь другим разом...

407. Игры кончились
#39 Отправлено 16 July 2010 - 19:38
Сообщение отредактировал werenia: 16 July 2010 - 19:38
меган 3 2015 г.в.
#40 Отправлено 16 July 2010 - 21:35
werenia, спасибо! Все при встрече расскажу.Nick36 - удачной и интересной поездки!
Ну, так мы уже поняли, что если тебя "свеженького" вытаскивать на встречу, то только в воскресенье. И то еще не факт что вытащим.А я почти как всегда - работаю

407. Игры кончились
#41 Отправлено 18 July 2010 - 09:00

407. Игры кончились
#42 Отправлено 21 July 2010 - 21:40

407. Игры кончились
#43 Отправлено 28 July 2010 - 12:07
Немного фоток с поездки выложил .
#44 Отправлено 28 July 2010 - 23:03
Highlander, спасибо! Еще просто катались на авто по Минску, были на детской железной дороге, в ТЦ "Столица", по пл. Независимости гуляли, салон Пежо посещали. Но т.к. эта поездка имела "детскую" направленность, то именно такой и была программа - чтобы детям было поинтереснее.Хорошо погуляли! Жаль только что как понял что были в библиотеке и парке. Есть много интресных еще мест, лично на мое мнение и лучших, но в любом наборе молодцы

407. Игры кончились
#45 Отправлено 28 February 2012 - 22:18
Сообщение отредактировал bulspin: 28 February 2012 - 22:19
#46 Отправлено 28 February 2012 - 22:39
Я "за", предложения по срокам и стоимости в студию! (Думаю не в марте уже, получается - в апреле? До д.р. Клуба или после?а давайте сгоняем в минский стационарный цирк.

407. Игры кончились
#47 Отправлено 28 February 2012 - 23:08
Пока не надо звонить. Афиша на февраль и март. Ценик билетов - от 48 до 310 тысяч, средняя цена - 100 тысяч. Билеты можно купить через Интернет. Представления в 11.30, 15.00 и 19.00 по выходным.я завтра если не забуду,то позвоню узнать по ценам и срокам

407. Игры кончились
#48 Отправлено 29 February 2012 - 08:51
#49 Отправлено 29 February 2012 - 20:55
Голосовалка прикручена в шапку, голосуйте.может если раньше запустить,то народ подсобирает бабло.ведь билеты стоят денег,а еще плюс дорога.давай лучше раньше запустим.может и соберемся нормальным составом.

407. Игры кончились
#50 Отправлено 01 March 2012 - 09:23
там бы еще указать ценник билетов+дорога,чтобы народу легче было определяться...ну,смотрю уже 3 желающих есть.значит весной стартуем...Голосовалка прикручена в шапку, голосуйте.может если раньше запустить,то народ подсобирает бабло.ведь билеты стоят денег,а еще плюс дорога.давай лучше раньше запустим.может и соберемся нормальным составом.
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей