Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Поездка из Пинска в Минск


Сообщений в теме: 216

  #1 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 13:24

Тема о поездках пинских соклубников в столицу.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #2 OFFLINE   daster

daster

    ПыжоВед

  • Members
  • 685 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 01 July 2010 - 21:08

Идея хорошая, надо обмозговать Изображение
  • 0

                              


  #3 OFFLINE   banknots

banknots

    Старший Пежон

  • Members
  • 423 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 21:48

Я "ЗА" Изображение Когда выезжаем? Изображение
  • 0


  #4 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 10:01

Я "ЗА" Изображение Когда выезжаем? Изображение

banknots, 3 июля День независимости, значит, поехали 10-го. ;)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #5 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 22:38

Про обзорную площадку на Национальной библиотеке: высота 73 метра, разрешается фотосъемка, можно воспользоваться биноклем с 30-кратным увеличением. Время работы 12.00-23.00. Стоимость 1 часа посещения 4400 руб. А за 6000 руб. с человека возможна часовая тематическая эскурсия на обзорную площадку "Минск на ладони".
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #6 ПыжеГость_Балдэрос_*

ПыжеГость_Балдэрос_*
  • Guests

Отправлено 03 July 2010 - 06:17

...можно воспользоваться биноклем с 30-кратным увеличением...

это введено такое строгое ограничение???? при входе осуществляется контроль кратности увеличения бинокля??? :blink:
  • 0

  #7 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 08:05


...можно воспользоваться биноклем с 30-кратным увеличением...

это введено такое строгое ограничение???? при входе осуществляется контроль кратности увеличения бинокля??? :blink:

Балдэрос, :lol:
Нет, думаю, свой бинокль приносить можно какой хочешь.
Это у них там стационарный такой бинокль установлен на треноге - бросаешь жетончик и три минуты любуешься приближенным Минском.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #8 ПыжеГость_Балдэрос_*

ПыжеГость_Балдэрос_*
  • Guests

Отправлено 03 July 2010 - 12:13

Балдэрос, :lol:

...понял... теперь понял...

просто сам там ещо не был... как грится сапожник... без... бинокля! :P
  • 0

  #9 ONLINE   Zor

Zor

    Старший Пежон

  • Members
  • 546 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 July 2010 - 16:48

Я был бы двумя руками за .... :rolleyes: хорошая идея ... только прогулки я так понимаю автомобильные...
  • 0

  #10 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 10:47

просто сам там ещо не был... как грится сапожник... без... бинокля! :P

Балдэрос, и я еще не был. :) Об этих нюансах на сайте Национальной библиотеки прочитал.

Я был бы двумя руками за .... :rolleyes: хорошая идея ... только прогулки я так понимаю автомобильные...

zor16, правильнее сказать - прогулки "смешанные". До Минска то точно автомобильная прогулка, с остановками, кафешками и общением. А по Минску кое-где приятнее погулять и пешком, тем более, что с парковками напряженка. Ну а между районами - конечно, на машине надо ездить. :) Я же Минск немного знаю, ты ж помнишь. ;) Но и твой навигатор бы не помешал.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #11 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 08:31

Вчера составил предварительный план поездки :). Пока "отшлифовывается".Кратко: выезд из Пинска в выходной 7.00, возвращение в Пинск в 0.00. В плане - посещение Национальной библиотеки и ее смотровой площадки, МакДональдса, парка Челюскинцев, детской железной дороги, ботанического сада (все три - рядом), ТЦ "Столица" для покупок и площади Независимости для прогулок, проезд по всему проспекту Независимости, ужин в загородной (6-8 км от Минска по пути домой) кафешке "Птичь" или "Дедова корчма". По желанию - посещение парка "Дримлэнд".По расстоянию: 600 км по трассе, 50 км по городу.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #12 ONLINE   Zor

Zor

    Старший Пежон

  • Members
  • 546 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 July 2010 - 10:54

Нужно определиться сколько машин поедет, места проезда и стоянок... чтоб не кружить в поисках парковок... хотя Nick36 Минск знает не хуже месных... :rolleyes:
  • 0

  #13 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 11:19

Нужно определиться сколько машин поедет,

Пока все молчат. :)

места проезда и стоянок...

zor16, все уже продумано. ;)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #14 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 09:48

Желающие поехать есть? :) Отписывайтесь. Заодно и с предложениями по дате поездки.

Предлагаю и сам собираюсь при отсутствии форс-мажорных обстоятельств и НАЛИЧИИ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ поехать 17 июля.

Однозначно суббота, т.к. дорога дальняя, вернемся около полуночи (плюс-минус), и на следующий день надо выспаться, а не бежать на работу.

Естественно, можно просто по трассе ехать компанией и общаться на "пит-стопах", а в Минске разделиться "по интересам".

Идея хорошая, надо обмозговать Изображение

daster, и что надумал? ;)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #15 ONLINE   daster

daster

    ПыжоВед

  • Members
  • 685 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 13 July 2010 - 11:20

Nick36 я то собираюсь на Минск но с ночевкой и наверно ближе к августу.
На эти выходные надо ехать на проводы, супруги брата забирают в армию :)
Так что увы.
  • 0

                              


  #16 ONLINE   banknots

banknots

    Старший Пежон

  • Members
  • 423 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 16:40

Nick36 я то собираюсь на Минск но с ночевкой и наверно ближе к августу.
На эти выходные надо ехать на проводы, супруги брата забирают в армию :)
Так что увы.

Заметь, у тебя постоянно какие-то "отговорки" ;)
  • 0


  #17 OFFLINE   werenia

werenia

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2028 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 20:49

Заметь, у тебя постоянно какие-то "отговорки" ;)

И не говори. Толи дело у меня :lol: :lol: :lol:
  • 0

меган 3   2015 г.в.


  #18 OFFLINE   banknots

banknots

    Старший Пежон

  • Members
  • 423 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 21:23

Заметь, у тебя постоянно какие-то "отговорки" ;)

И не говори. Толи дело у меня :lol: :lol: :lol:

У тебя то же одни "отговорки", ещё ни одно мероприятие с нами не посетил!!! :mad:
  • 0


  #19 OFFLINE   daster

daster

    ПыжоВед

  • Members
  • 685 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 13 July 2010 - 22:04


Nick36 я то собираюсь на Минск но с ночевкой и наверно ближе к августу.
На эти выходные надо ехать на проводы, супруги брата забирают в армию :)
Так что увы.

Заметь, у тебя постоянно какие-то "отговорки" ;)

Я планировал ехать на Минск на 24-25 но не получилось и мы перенесли на 31 и 1 число.
Но поедем с ночевкой на два дня.
Если есть желающие поехали :)
  • 0

                              


  #20 OFFLINE   Audiomax

Audiomax

    AUDIOMAX

  • Moderators
  • 1486 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 22:22

Господа-товарищи! Чой-то у вас неразбериха какая-то с датами! Ежели соберётесь, звоните, в Пинске мой номер знают ;). Про всякие там библиотеки и т.д. и т.п. сильно не парьтесь, сам я минчанин, а нигде не был :lol:, проблемы с парковками тоже не такие-уж и страшные ( не, ну на Проспекте посередине тоже не становлюсь).Повторюсь, ежели решитесь, звоните! С удовольствием съезжу с Вами в какой парк с детьми (если буду в Минске) :)
  • 0

  #21 OFFLINE   banknots

banknots

    Старший Пежон

  • Members
  • 423 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 23:04



Nick36 я то собираюсь на Минск но с ночевкой и наверно ближе к августу.
На эти выходные надо ехать на проводы, супруги брата забирают в армию :)
Так что увы.

Заметь, у тебя постоянно какие-то "отговорки" ;)

Я планировал ехать на Минск на 24-25 но не получилось и мы перенесли на 31 и 1 число.
Но поедем с ночевкой на два дня.
Если есть желающие поехали :)

Желающие есть, выкладывай план мероприятий :)

Сообщение отредактировал banknots: 13 July 2010 - 23:10

  • 1


  #22 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 23:06

перенесли на 31 и 1 число.
Но поедем с ночевкой на два дня.
Если есть желающие поехали :)

daster, желающие есть, иначе темы этой не было бы. :) А как решаете вопрос с ночевкой? Я бы с удовольствием на 2 дня рванул, но дешевле в Пинск вернуться и опять приехать, чем семьей переночевать в гостинице.

Чой-то у вас неразбериха какая-то с датами!

audiomax, просто нет консенсуса, а есть предложения по датам. Я осмелился предложить ближайшую субботу и хочу поехать, а других желающих не видно. ;)

Ежели соберётесь, звоните, в Пинске мой номер знают ;)

Надо бы и выезжающим как-то узнать номер. :)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #23 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 23:16

Желающие есть, выкладывай план мероприятий :)

banknots, +1. :)
Я свой написал выше, но всегда, наверное, можно придумать интереснее.

И не говори. Толи дело у меня :lol: :lol: :lol:

werenia, какова твоя свежая позиция? Неужели так по выходным и дальше пахать будешь до 1 сентября?
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #24 ONLINE   Audiomax

Audiomax

    AUDIOMAX

  • Moderators
  • 1486 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 23:17

Надо бы и выезжающим как-то узнать номер.

Мой номер МТС 757-26-00(Андрей)., Думал на выходные ехать на дачу, но там мать немного простыла, так-что, скорее всего, буду дома. Обязательно звоните, возьму жену , младшего, и с удовольствием прокачусь в какой парк на карусели, на данный момент погода благоприятствует! :)
  • 0

  #25 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 08:24

Мой номер МТС 757-26-00(Андрей)., Думал на выходные ехать на дачу, но там мать немного простыла, так-что, скорее всего, буду дома. Обязательно звоните, возьму жену , младшего, и с удовольствием прокачусь в какой парк на карусели, на данный момент погода благоприятствует! :)

audiomax, если все сложится и попаду в субботу в Минск - обязательно позвоню! Сделаем микровстречу в 12.00 восле библиотеки. :) И дальше решим, куда податься.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #26 ONLINE   Audiomax

Audiomax

    AUDIOMAX

  • Moderators
  • 1486 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 17:50

Ок, если не сорвусь на дачу (на выходных до 35), обязательно выберемся куда-нить. Только ежели чо, встретимся где-нибудь поближе Библа, я живу в Малиновке, возле Брестской трассы. :)
  • 0

  #27 ONLINE   werenia

werenia

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2028 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 20:25

werenia, какова твоя свежая позиция? Неужели так по выходным и дальше пахать будешь до 1 сентября?

Скорее всего до 31 декабря :lol:
  • 0

меган 3   2015 г.в.


  #28 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 08:03

Получил ответ из Национальной библиотеки Беларуси. Экскурсионное обслуживание (т.е. не просто с площадки Минск порассматривать, а чтобы еще и рассказали что-нибудь) проводится по предварительной записи. Собираюсь сегодня позвонить, записаться. Если кто-то решится ехать в субботу и попасть туда на экскурсию - дайте, пожалуйста, знать.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #29 OFFLINE   daster

daster

    ПыжоВед

  • Members
  • 685 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 15 July 2010 - 08:26

Так получилось что в большинстве на все предложения я отвечаю могу ли поехать или нет, другие придерживаются позиции лучше промолчать. Поэтому менять ваши планы не буду и говорить лучше поехали со мной тоже не буду.

Я как и писал выше планирую ехать 31 и 1 числа, останавливаться на ночёвку буду у родственников.
По планам конкретно не определялся куда именно, в последнее время много работы и не до составления таких грандиозных планов как у Nick36, а в общем хотелось просто прогуляться, парки, библиотека, шопинг и т.д.

Ну а вам желаю удачно съездить, главное соблюдайте дистанцию Изображение
  • 0

                              


  #30 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 08:33

Так получилось что в большинстве на все предложения я отвечаю могу ли поехать или нет, другие придерживаются позиции лучше промолчать. Поэтому менять ваши планы не буду и говорить лучше поехали со мной тоже не буду.

daster, все правильно. Не сложится в эту субботу - поедем в какую-нибудь другую, может, и 31-го, кто знает... Правда, жаль, родственников там нет, чтобы переночевать. :)

не до составления таких грандиозных планов как у Nick36, а в общем хотелось просто прогуляться, парки, библиотека, шопинг и т.д.

Точно такой же план и у меня, никаких грандиозных. :)

Ну а вам желаю удачно съездить, главное соблюдайте дистанцию Изображение

Спасибо. Насчет дистанции - попрошу не подкалывать. :) Дистанция в тот раз была большая. Вот видимость в пыли была хреновая. :)

Сообщение отредактировал Nick36: 15 July 2010 - 08:33

  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #31 OFFLINE   banknots

banknots

    Старший Пежон

  • Members
  • 423 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 09:09

в последнее время много работы и не до составления таких грандиозных планов как у Nick36


Nick36, я так понимаю, ты на работе бездельничаешь, планы составляешь...:D
  • 0


  #32 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 13:04

Nick36, я так понимаю, ты на работе бездельничаешь, планы составляешь...:D

Всё только дома, дома! B)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #33 OFFLINE   Wolf

Wolf

    ПыжоВед

  • Members
  • 881 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 00:35

Мы поехать не сможем, так как у супруги призыв новобранцев. Ей гарантированна рабочая суббота. Ну а у меня братишка из Минска приехал, да и Rognar привезет мне запчасть на моего пыжика. Так что нужно будет его встретить в субботу и опробовать детальку.
  • 0

 
 

  #34 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 08:18

Мы поехать не сможем, так как у супруги призыв новобранцев. Ей гарантированна рабочая суббота. Ну а у меня братишка из Минска приехал, да и Rognar привезет мне запчасть на моего пыжика. Так что нужно будет его встретить в субботу и опробовать детальку.

Wolf, ты уже говорил про свои планы на субботу. Но спасибо, что отписался. :)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #35 ПыжеГость_air-time_*

ПыжеГость_air-time_*
  • Guests

Отправлено 16 July 2010 - 09:37

народ, так вы приедете? хотелось бы знать ориентировочное время прибытия. посещение библы первым пунктом? с удовольствием присоединюсь к вам. в профиле есть мои контакты.
  • 0

  #36 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 12:56

народ, так вы приедете? хотелось бы знать ориентировочное время прибытия.
посещение библы первым пунктом? с удовольствием присоединюсь к вам.

air-time, насколько я понимаю, завтра приезжаю только я с семьей. Буду незадолго до 12.00 на библиотеке - зеленый универсал 406.

На экскурсию "Минск на ладони" (на смотровую площадку) предварительная запись по телефонам +375 17 293-29-66, 293-28-53, стоимость экскурсии 6000 р. (стоимость просто сходить на площадку 4400 р). Я с семьей записался на 12.00, если кто-то еще желает посетить - звоните туда прямо сейчас, записывайтесь и приезжайте завтра.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #37 ONLINE   Audiomax

Audiomax

    AUDIOMAX

  • Moderators
  • 1486 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 16:53

  Nick36 , у меня не получается, уезжаю всё-таки на выходные....Как-нибудь другим разом... :unsure:
  • 0

  #38 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 16:57

  Nick36 , у меня не получается, уезжаю всё-таки на выходные....Как-нибудь другим разом... :unsure:

audiomax, ничего страшного. Может, в Пинск приедешь когда-нибудь. :)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #39 ONLINE   werenia

werenia

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2028 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 19:38

Nick36 - удачной и интересной поездки!
А я почти как всегда - работаю :mad:

Сообщение отредактировал werenia: 16 July 2010 - 19:38

  • 0

меган 3   2015 г.в.


  #40 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 21:35

Nick36 - удачной и интересной поездки!

werenia, спасибо! Все при встрече расскажу.

А я почти как всегда - работаю :mad:

Ну, так мы уже поняли, что если тебя "свеженького" вытаскивать на встречу, то только в воскресенье. И то еще не факт что вытащим. :)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #41 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 09:00

Съездил в Минск. :)

Чисто, красиво, интересно, как всегда.

Начали со спецбиблостоянки для клубных встреч пыжеводов города Минска. :) Прикоснулся, так сказать, к легенде. :)

Очень понравилась экскурсия по Национальной библиотеке (как она устроена и т.п.), обзорная площадка с видами Минска. Ну и все остальное - тоже супер! В качестве "бонуса" сделали себе экскурсию на "Сифтранс" - посмотреть новые машины и скутеры Peugeot. :)

Самого страшного, чего сейчас надо было бояться - жары - мы почти не почувствовали. В машине - кондиционер, в Национальной библиотеке система кондиционирования очень хорошая. В Макдональдсе, кафешках, магазинах - тоже прохладно. В парке, удивительно, тоже было совсем не жарко - сказывается "лесная" его составляющая.

В общем, кто когда соберется - советую съездить! Впрочем, если бы не советовал - и тему бы эту не создавал. :)

air-time, к сожалению, возле библиотеки не встретили, может, планы изменились или что. Номер телефона забыл записать. Ну да ладно, найдем возможность еще встретиться с минчанами.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #42 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 21:40

Немного фоток с поездки выложил .
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #43 ONLINE   Highlander

Highlander

    Новичок

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 12:07

Немного фоток с поездки выложил .


Хорошо погуляли! Жаль только что как понял что были в библиотеке и парке. Есть много интресных еще мест, лично на мое мнение и лучших, но в любом наборе молодцы :az:
  • 0

  #44 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 23:03

Хорошо погуляли! Жаль только что как понял что были в библиотеке и парке. Есть много интресных еще мест, лично на мое мнение и лучших, но в любом наборе молодцы :az:

Highlander, спасибо! Еще просто катались на авто по Минску, были на детской железной дороге, в ТЦ "Столица", по пл. Независимости гуляли, салон Пежо посещали. Но т.к. эта поездка имела "детскую" направленность, то именно такой и была программа - чтобы детям было поинтереснее.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #45 ONLINE   bulspin

bulspin

    bad boy

  • Members
  • 4828 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 28 February 2012 - 22:18

а давайте сгоняем в минский стационарный цирк.

Сообщение отредактировал bulspin: 28 February 2012 - 22:19

  • 0

  #46 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 22:39

а давайте сгоняем в минский стационарный цирк.

Я "за", предложения по срокам и стоимости в студию! (Думаю не в марте уже, получается - в апреле? До д.р. Клуба или после? ;))
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #47 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 23:08

я завтра если не забуду,то позвоню узнать по ценам и срокам

Пока не надо звонить. Афиша на февраль и март. Ценик билетов - от 48 до 310 тысяч, средняя цена - 100 тысяч. Билеты можно купить через Интернет. Представления в 11.30, 15.00 и 19.00 по выходным.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #48 OFFLINE   bulspin

bulspin

    bad boy

  • Members
  • 4828 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 29 February 2012 - 08:51

коля,я же не по этим делам...мне побелить,покрасить)))))а создавать голосовалку нам есть кому.у нас есть ты.дерзай.а что касается того,что рановато,то я думаю само то...может если раньше запустить,то народ подсобирает бабло.ведь билеты стоят денег,а еще плюс дорога.давай лучше раньше запустим.может и соберемся нормальным составом.
  • 0

  #49 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 20:55

может если раньше запустить,то народ подсобирает бабло.ведь билеты стоят денег,а еще плюс дорога.давай лучше раньше запустим.может и соберемся нормальным составом.

Голосовалка прикручена в шапку, голосуйте.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #50 ONLINE   bulspin

bulspin

    bad boy

  • Members
  • 4828 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 01 March 2012 - 09:23

может если раньше запустить,то народ подсобирает бабло.ведь билеты стоят денег,а еще плюс дорога.давай лучше раньше запустим.может и соберемся нормальным составом.

Голосовалка прикручена в шапку, голосуйте.

там бы еще указать ценник билетов+дорога,чтобы народу легче было определяться...ну,смотрю уже 3 желающих есть.значит весной стартуем...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей