Отправлено 25 Декабрь 2010 - 04:45
Отправлено 25 Декабрь 2010 - 10:02
Отправлено 26 Декабрь 2010 - 04:18
Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:19
saab 9000 cse, 2.3t, my97, 410Nm/267ps
Отправлено 26 Декабрь 2010 - 17:46
Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:49
Отправлено 27 Декабрь 2010 - 02:00
Отправлено 30 Декабрь 2010 - 03:10
Отправлено 30 Декабрь 2010 - 20:23
Не помню уж, в какой машинке, но тоже не нашёл нужного отверстия(заглушки), продырявил отверстие в резиновом уплотнителе, который прикрывает отверстие для рулевой колонки, если в 806-м тоже такая, можно так, только с умом, чтоб не накрутило, не закоротилоМужики, провода по салону прокинул. Подскажите конкретно кто и как прокидывал провод из моторного отсека в салон в 806 пыже? Какую там заглушку открыть и где она находится? Или проще просверлить отверстие и всё? Может через крыло прокинуть? Не охото калупаться на морозе искать варианты.
Отправлено 07 Январь 2011 - 18:32
Отправлено 06 Февраль 2011 - 00:52
Отправлено 06 Февраль 2011 - 01:33
saab 9000 cse, 2.3t, my97, 410Nm/267ps
Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 01:48
розетка выдержит примерно 10А, либо менять предохранитель, что не советую, лучше протяни нормальный провод
Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 08:12
Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 11:41

Сообщение отредактировал Kruiz: 07 Сентябрь 2011 - 11:43
saab 9000 cse, 2.3t, my97, 410Nm/267ps
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||