Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Запитка саба


Сообщений в теме: 14

#1 Алекс@ндр

Алекс@ндр

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 04:45

Подскажите как прокинуть провод от аккумы в багажник?
  • 0

#2 genikkk

genikkk

    Старший Пежон

  • Members
  • 423 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 10:02

я себе прокладывал под пластиковой защитой порога
  • 0

#3 Алекс@ндр

Алекс@ндр

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 04:18

Меня интересует как его прокинуть из моторного отсека в салон.
  • 0

#4 Kruiz

Kruiz

    Турбомалыш

  • Redactors
  • 2 585 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 12:19

поиском пользуйся, есть дырики закрытые заглушками в моторный отсек, иожно с общим жгутом
  • 0

saab 9000 cse, 2.3t, my97, 410Nm/267ps


#5 Felix

Felix

    ПыжеВед

  • Members
  • 332 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 17:46

Я кидал по днищю пряча его там,и в багажние заглушку достал и все.
  • 0

#6 KAM

KAM

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 872 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:49

да, в перегородке моторного отсека есть отверстия закрытые заглушками, к примеру в 406 рестайле нашел такое под ковром с пассажирской стороны, в 406 дорестайле даже не искал - дрель решила все вопросы :)
  • 0

#7 Алекс@ндр

Алекс@ндр

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 02:00

Всем огромное спасибо!!!
  • 0

#8 Алекс@ндр

Алекс@ндр

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 03:10

Мужики, провода по салону прокинул. Подскажите конкретно кто и как прокидывал провод из моторного отсека в салон в 806 пыже? Какую там заглушку открыть и где она находится?  Или проще просверлить отверстие и всё? Может через крыло прокинуть? Не охото калупаться на морозе искать варианты. 
  • 0

#9 audiomax

audiomax

    AUDIOMAX

  • Members
  • 1 046 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 20:23

Мужики, провода по салону прокинул. Подскажите конкретно кто и как прокидывал провод из моторного отсека в салон в 806 пыже? Какую там заглушку открыть и где она находится? Или проще просверлить отверстие и всё? Может через крыло прокинуть? Не охото калупаться на морозе искать варианты.

Не помню уж, в какой машинке, но тоже не нашёл нужного отверстия(заглушки), продырявил отверстие в резиновом уплотнителе, который прикрывает отверстие для рулевой колонки, если в 806-м тоже такая, можно так, только с умом, чтоб не накрутило, не закоротило Изображение
А если есть дрель, просверли и не мучайся, на провод только в месте стыка одень кембрик или изоленты накрути...
  • 0

#10 shved605

shved605

    Начинающий

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 18:32

только провод силовой от аккумы  и линейные кабеля от мафона нужно тянуть по разным бортам кузова,если протянуть по одной стороне может идти фон,который будет передаваться на саб :rolleyes:
  • 1

#11 SenKom

SenKom

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 06 Февраль 2011 - 00:52

А если "запитать" саб от розетки которая в боковине третьего ряда? Так нельзя?
  • 0

#12 Kruiz

Kruiz

    Турбомалыш

  • Redactors
  • 2 585 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 06 Февраль 2011 - 01:33

хорошие провода фонить не будут.розетка выдержит примерно 10А, либо менять предохранитель, что не советую, лучше протяни нормальный провод
  • 0

saab 9000 cse, 2.3t, my97, 410Nm/267ps


#13 8308

8308

    Новичок

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 01:48

розетка выдержит примерно 10А, либо менять предохранитель, что не советую, лучше протяни нормальный провод


а сколько ампер нужно для саба?
  • 0

#14 white rider

white rider

    Пежон

  • Members
  • 267 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 08:12

30
  • 0

#15 Kruiz

Kruiz

    Турбомалыш

  • Redactors
  • 2 585 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 11:41

Изображение
не забываем что тут описана потребляемая мощность усилителя

Сообщение отредактировал Kruiz: 07 Сентябрь 2011 - 11:43

  • 0

saab 9000 cse, 2.3t, my97, 410Nm/267ps





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Snegok : (08 Май 2015 - 10:47) @Ректор дай хилти, что ты сцышься
@  D-G : (08 Май 2015 - 10:47) Ректор не выражайся! :russian_ru:
@  Ректор : (08 Май 2015 - 10:48) Уважаемые соседи, ТС Нёманская 80 и ваши соседи, просит Вас в обязательном порядке оставлять под лобовым стеклом Вашего автомобиля контактный номер телефона, при парковке на территории дома Нёманской 80.
На стройку ежедневно приезжают большегрузные грузовые автомобили, мусоровозы и т.д., и им очень важно максимально близко подъехать к месту разгрузки. Сохраняйте ВАШЕ и НАШЕ время и деньги.
Спасибо.
@  Ректор : (08 Май 2015 - 10:48) нормально?
@  Snegok : (08 Май 2015 - 10:50) нормально, культурно
@  Leon_406 : (08 Май 2015 - 10:51) ну, не все хотят свой номер светить, а так нормально
@  D-G : (08 Май 2015 - 10:52) Ректор а ты был во дворах на Неманской? там ЖОПА!!!!
@  Dils : (08 Май 2015 - 10:53) Снежок, купи хилти.
@  Ректор : (08 Май 2015 - 10:53) @Leon_406 а мен похер, гаи даёт на ура телефоны, только вот незадача, некоторые домашние
@  Leon_406 : (08 Май 2015 - 10:54) ситуации разные бывают:у меня два номера, и ни один не записан на мне...
@  Ректор : (08 Май 2015 - 10:56) @Leon_406 ну {censored} и что тогда с машиной делать? если она мешает?
@  Snegok : (08 Май 2015 - 10:56) Интересно, Ректор оставляет свой номер ?
@  Leon_406 : (08 Май 2015 - 10:57) если по правилам стоит, то ничего...
@  D-G : (08 Май 2015 - 10:57) Ректор на эвкуатор...и нах с глаз)))
@  Andrucha : (08 Май 2015 - 10:59) рэктор паркуеццо, как лох под знаками
@  Ректор : (08 Май 2015 - 11:01) да я вообще на дерево машину ставлю
@  Ректор : (08 Май 2015 - 11:01) когда мест совсем нет и деревья заняты, паркую её в карман и ношу сс собой
@  Snegok : (08 Май 2015 - 11:02) впринципе не удивительно
@  Andrucha : (08 Май 2015 - 11:03) на улице тачку корона упадет оставить
@  Snegok : (08 Май 2015 - 11:06) это не уровень Ректора )