Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Встречи автоклубов в Пинске


Сообщений в теме: 516

  #307416 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 16:28

Встречи с автоклубами.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #2 OFFLINE   vadim13

vadim13

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 16:43

день добрый автолюбителям. Являюсь предстовителем БМВ клуба Пинска. В эту пятницу 9.07 в 20.00 планируется встреча автоклубов нашего города на авторынке ДОСААФ. Приглашаем Пежо клуб на встречу и так сказать познакомиццо для дальнейших совместных мероприятий)) предварительно будут Мерседес, Опель и Гольф3 клубы. Для контактов (велком 1888333 Вадим)
  • 0

  #3 OFFLINE   vitalya

vitalya

    Старший Пежон

  • Members
  • 418 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 16:48

Я думаю подъеду!
  • 0

  #4 OFFLINE   werenia

werenia

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2028 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 18:59

Нужно подъехать, на других посмотреть и себя показать :) Я приеду B)
  • 0

меган 3   2015 г.в.


  #5 OFFLINE   daster

daster

    ПыжоВед

  • Members
  • 685 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 04 July 2011 - 21:40

Постараюсь быть, но обещать пока ничего не могу.
  • 0

                              


  #6 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 21:48

Ну и я постараюсь приехать на мероприятие или, в крайнем случае, прийти. :)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #7 OFFLINE   D-G

D-G

    Старпер

  • Members
  • 1622 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 21:52

Ну и я постараюсь приехать на мероприятие или, в крайнем случае, прийти. :)

прийти как то больше подходит :D
  • 0

Nice


  #8 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 21:59


Ну и я постараюсь приехать на мероприятие или, в крайнем случае, прийти. :)

прийти как то больше подходит :D

D-G, ну это смотря откуда ехать. :)
С другой стороны, что за встреча автоклубов без их коней? :)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #9 OFFLINE   valdai

valdai

    Пежон

  • Members
  • 249 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 09:37

Я должен быть. Интересно пообщаться с народом
  • 0

  #10 OFFLINE   vadim13

vadim13

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 11:29

приношу извенения 8 июля, сам авторынок внутри, там площадка побольше.
  • 0

  #11 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 08:07

Предлагаю не отписавшимся пинчанам также найти время и приехать в пятницу в 20.00 на авторынок. Думаю, познакомиться с единомышленниками будет интересно всем.Заодно надо будет окончательно договориться о запланированной поездке в субботу.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #12 OFFLINE   Wolf

Wolf

    ПыжоВед

  • Members
  • 881 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 08:09

Очень постараюсь подъехать!
  • 0

 
 

  #13 OFFLINE   vadim13

vadim13

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 12:33

площадка будет открыта.
  • 0

  #14 OFFLINE   werenia

werenia

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2028 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 00:00

Было интересно :cool2: Рад был видеть наших Пыжеводов и познакомиться с людьми из дружественных клубов :az:
  • 0

меган 3   2015 г.в.


  #15 OFFLINE   daster

daster

    ПыжоВед

  • Members
  • 685 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 09 July 2011 - 00:18

Вот небольшая новость о прошедшем событии:






Сообщение отредактировал daster: 09 July 2011 - 00:24

  • 0

                              


  #16 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 12:43

Мне тоже было приятно вчера поучаствовать в этой знаменательной встрече. Правда, было не совсем организованно - народ немного кучковался, стеснялся, но для первого раза и вправду получилось замечательно.

Очень интересно было бы наладить контакты с дружественными клубами и участвовать в различных совместных мероприятиях. BMW-клуб предложил, к примеру, организовать аналог "Схватки", а также регулярно собираться на "покатушки" по пятницам на авторынке (если я правильно понял ребят).

daster, выкладывай уже поскорее видео. :)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #17 OFFLINE   daster

daster

    ПыжоВед

  • Members
  • 685 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 09 July 2011 - 20:49

daster, выкладывай уже поскорее видео. :)


Видео выложил пока в той новости.
  • 0

                              


  #18 OFFLINE   genayivanovo

genayivanovo

    Новичок

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 21:23


спасибо за приятное общение и новые знакомства, в будущем надеюсь будем общаться и проводить такие встречи клубов
  • 0

  #19 OFFLINE   genayivanovo

genayivanovo

    Новичок

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 17:23


Сообщение отредактировал genayivanovo: 10 July 2011 - 17:25

  • 0

  #20 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 21:10

Думаю, многие уже знают о проводимом 8-9 октября пинскими автоклубами мероприятии "Закрытие сезона". Мы немного обсуждали эту тему, но я предлагаю вернуться к ней ещё раз. Судя по всему, желающие поехать с ночёвкой на Завишье среди пыжеводов вряд ли найдутся, про соревнования ничего сказать не могу - тут уж каждый сам может оценить свои силы, возможности и желания.

Но я думаю, что было бы замечательно, если бы мы старались держаться вместе и поддерживать совместные клубные мероприятия хотя бы в тех рамках, в которых можем это сделать. Клубное движение должно развиваться! Поэтому предлагаю поучаствовать 8 октября в движении в праздничной колонне с флажками совместно с другими клубами. Чем больше машин - тем зрелищнее! Думаю, мы могли бы достойно представить Peugeot Club Belarus, а усилий для этого почти не требуется - всего лишь найти час-два времени и пару литров топлива. (Повторюсь: что касается соревнований и пикника - сугубо личное дело каждого).

Лично я бы съездил с удовольствием, но, конечно, хотелось бы быть там не одному из наших. :)

Прадварительная информация: сбор в 12:00 на зелёной АЗС на М10 (возле "Охотника"), построение колонны, движение к д. Посеничи, оттуда - с сопровождением ГАИ на спорткомплекс ДОСААФ. Последние уточнения постараемся получить и обсудить в четверг на очередной клубной встрече.

Жду ваших мнений, а также информации, кто может и хочет поехать.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #21 OFFLINE   vitalya

vitalya

    Старший Пежон

  • Members
  • 418 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 21:43

Постараюсь подьехать!
  • 0

  #22 OFFLINE   Alex_

Alex_

    Лидский

  • Members
  • 1070 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 05 October 2011 - 14:59

постараюсь тоже быть
  • 0

  #23 OFFLINE   vadim13

vadim13

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 22:33

"Думаю, мымогли бы достойно представить Peugeot ClubBelarus, а усилий для этого почти не требуется -всего лишь найти час-два времени и пару литровтоплива" !и пару энег)))))) "(Повторюсь: что касается соревнований ипикника - сугубо личное дело каждого)." !но будете сопротивляться выталкаем силой)))))))

Прикрепленные изображения


Сообщение отредактировал vadim13: 05 October 2011 - 22:36

  • 0

  #24 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 22:53

но будете сопротивляться выталкаем силой)))))))

Вадим, у нас так не принято. :) Всё только на добровольной основе. Ты лучше бы разъяснил здесь, что такое "Развлекательная программа". Детей если взять - интересно будет? И ещё - если без "Скоростного маневрирования" - деньги какие-нибудь нужны? Чтоб потом непоняток не было. P.S. Будут вопросы - завтра в 18:00 со встречи позвоним и зададим. :)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #25 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 23:31

Попробую резюмировать имеющуюся информацию об участии в субботу:

1. Nick - приедет
2. Оля - приедет с подружкой
3. Рыба - приедет
4. Лысый - приедет
5. vitalya - приедет
6. Alex_ - приедет
7. vova_555 - приедет
8. werenia - под вопросом
9. Wolf - под вопросом
10. Nicky - ответ в субботу
11. banknots - ответ в субботу
12. valdai - ответ в субботу

Пожалуйста обратите внимание, что стоимость "билета" - 20 000 BYR с машины.

Пыжеводы встречаются в 11:40 на АЗС "Газпромнефть" между д. Галево и д. Посеничи.

Сообщение отредактировал Nick: 07 October 2011 - 21:05

  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #26 OFFLINE   vadim13

vadim13

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 08:21

участие как бэ желательно не для оторвать колеса у авто, а просто прокатиццо для массовости и для себя. Плюс пару фото с трассы на память)))
  • 0

  #27 OFFLINE   werenia

werenia

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2028 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 17:28

8. werenia - под вопросом

Завтра работаю :( Так что не получится приехать :bn:
  • 0

меган 3   2015 г.в.


  #28 OFFLINE   Alex_

Alex_

    Лидский

  • Members
  • 1070 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 07 October 2011 - 19:02

Стоимость билета куда? что-то я не понял..
  • 0

  #29 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 20:41

Стоимость билета куда? что-то я не понял..

По информации организаторов - это в счёт оплаты услуг ГАИ, МЧС, скорой и других организационных моментов. Я для себя же расцениваю это по-другому: как стоимость "билета" на развлекательное мероприятие, которое начнётся с поездки колонны через весь город (по кругу) на спорткомплекс, а затем будут концерт, развлечения и т.д. Считаю, сумма небольшая, надо мероприятие поддержать, когда-нибудь и они какое-нибудь наше мероприятие поддержат.

Сейчас всех обзвоню, список выше буду обновлять.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #30 OFFLINE   Alex_

Alex_

    Лидский

  • Members
  • 1070 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 07 October 2011 - 20:57

Коля, мы едем, будем надеяться, что погода не подкачает
  • 0

  #31 OFFLINE   Alex_

Alex_

    Лидский

  • Members
  • 1070 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 October 2011 - 09:27

Погода подкачивает :(
  • 0

  #32 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 09:46

Погода подкачивает :(

Мы все равно едем. :)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #33 OFFLINE   Alex_

Alex_

    Лидский

  • Members
  • 1070 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 October 2011 - 10:19

Так и я еду
  • 0

  #34 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 23:18

Мероприятие прошло хорошо, в колонне было 9 клубных машин, попробую завтра что-то из фоток выложить (мало). Остальное чуть позже дружественные клубы добавят.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #35 OFFLINE   werenia

werenia

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2028 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 00:03

в колонне было 9 клубных машин

Пыжиков? Или всех в месте?
  • 0

меган 3   2015 г.в.


  #36 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 19:48


в колонне было 9 клубных машин

Пыжиков? Или всех в месте?

werenia, 8 пыжей и клубный Opel Frontera. :) Вот они:

Изображение

Респект всем участникам мероприятия, что, несмотря на погоду, не захотели оставаться дома.

Всех автомобилей в колонне было порядка 35-40. ГАИ в этот раз поступило умнее - поставили на перекрёстках пеших сотрудников, которые и перекрывали движение других машин при проезде колонны. Кстати, в конце пути выяснилось, что у Пежо тормоза крепче, чем у Опеля. ;)

Огромная благодарность Рыбе, который единолично представлял наш клуб в скоростном маневрировании. А также ему, valdai, vova_555 и ещё одному их приятелю, поучаствовавшим в перетягивании "Москвича" на скорость. Пежо-клуб занял в этой "дисциплине" почётное второе место. :)

Изображение

Ну, а после мероприятия вторая очень приятная и интересная его часть - ужин в кафе "Сити":

Изображение

Кстати, у нас пополнение - две приятные девушки, которые, надеемся, будут участвовать и в общении, и во встречах.

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные фотки .

Сообщение отредактировал Nick: 10 October 2011 - 11:48

  • 2

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #37 OFFLINE   werenia

werenia

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2028 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 20:05

Ну что можно сказать :) МОЛОДЦЫ :cool2: :bi:
  • 0

меган 3   2015 г.в.


  #38 ПыжеГость_VitebskLODE_*

ПыжеГость_VitebskLODE_*
  • Guests

Отправлено 09 October 2011 - 22:39

Кстати, у нас пополнение - две приятные девушки...

Коль, вы втроём (имееЦЦо ввиду - мужская половина стола на последнем фото) - вообще, просто в цветник попали!!! :P :D :Dплюсанул от души... :rolleyes:
  • 0

  #39 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 23:00

Кстати, у нас пополнение - две приятные девушки...

Коль, вы втроём (имееЦЦо ввиду - мужская половина стола на последнем фото) - вообще, просто в цветник попали!!! :P :D :Dплюсанул от души... :rolleyes:

Юра, мы сами были в шоке, т.к. девушек совсем немного у нас... а тут они были в большинстве. По ссылке есть и другие фотки, там ещё полюбоваться можно. :lol:
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #40 ONLINE   black

black

    Пежон

  • Members
  • 254 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 10 October 2011 - 10:00

Хочу в Пинск :Dтож плюсанул, молодцы
  • 0

  #41 OFFLINE   Рыба

Рыба

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1729 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 10:45

УРаааа , товарищи!!! я таки вспомнил свой логин))))

Было очень здорово, что много у кого получилось принять участие в закрытии сезона БМВ.

Очень приятно было видеть при приближении к первой "шпильке" синие влажки среди болельщиков, спасибо за поддержку !!! 

сезон БМВ закрыт, а наш нет... скоро первый снег... так что приводите в порядок ручники и ДАЙ ГАЗ передний привод !!!!
  • 0

  #42 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 11:48

УРаааа , товарищи!!! я таки вспомнил свой логин))))

Вот что водка животворящая и суши в компании прекрасных девушек с тобой сделали. :lol:Добавил выше ещё несколько фоток, а то на тех было не всех пыжеводов видно. :)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #43 ONLINE   Zor

Zor

    Старший Пежон

  • Members
  • 546 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 10 October 2011 - 21:53

УРаааа , товарищи!!! я таки вспомнил свой логин))))

Было очень здорово, что много у кого получилось принять участие в закрытии сезона БМВ.

Очень приятно было видеть при приближении к первой "шпильке" синие влажки среди болельщиков, спасибо за поддержку !!! 

сезон БМВ закрыт, а наш нет... скоро первый снег... так что приводите в порядок ручники и ДАЙ ГАЗ передний привод !!!!

Рыба... точно подмечено ...)))) 5+
  • 0

  #44 OFFLINE   Alex_

Alex_

    Лидский

  • Members
  • 1070 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 14 October 2011 - 23:49

когда очередная встреча ? :)))
  • 0

  #45 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 12:37

когда очередная встреча ? :)))

Alex_, если ты про встречу автоклубов - то, в лучшем случае, весной (они ж сезон закрыли :)). А если про нашу клубную, то предлагаю в ближайший четверг собраться.
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #46 ONLINE   vadim13

vadim13

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 17:26

угоняем за 60 сек в воскресенье 17.00 с драмтеатра. Более конкретнее на мбклабе господ мерсоводов. Это 1ое. 2ое посмотрел на ютубе видео (мегапыжовник Пинск) )))))) очень улыбнуло "самый большой клуб в Беларуси"))))) не буду ссылаццо кто говорил, пусть сам почитает статистику с форумов ну хотябы посещаемости)))))) угоняем за 60 сек в воскресенье 17.00 с драмтеатра. Более конкретнее на мбклабе господ мерсоводов. Это 1ое. 2ое посмотрел на ютубе видео (мегапыжовник Пинск) )))))) очень улыбнуло "самый большой клуб в Беларуси"))))) не буду ссылаццо кто говорил, пусть сам почитает статистику с форумов ну хотябы посещаемости))))))
  • 0

  #47 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 19:13

угоняем за 60 сек в воскресенье 17.00 с драмтеатра. Более конкретнее на мбклабе господ мерсоводов.

vadim13, спасибо за приглашение. У меня в этот день был День рождения :), так что никак не получилось бы поехать, а больше никого из наших это предложение, видимо, не заинтересовало. :(

Респект Мерседес и БМВ клубам, молодцы, что отлично провели время. Фотки, правда, все у них "спрятаны" где-то, но уверен, что было здорово. :)

Сообщение отредактировал Nick: 13 November 2011 - 19:13

  • 1

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #48 ONLINE   vadim13

vadim13

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 22:41

в воскресенье играем в найт Пинск. В команде 2 авто. За подробностями на велик звоните))
  • 0

  #49 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9748 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 08:05

в воскресенье играем в найт Пинск. В команде 2 авто. За подробностями на велик звоните))

Блин, что за невезуха такая - то д.р., то уезжать надо. :) Если воскресная поездка отменится - позвоню.

Пинчане, кто ещё желает?
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #50 ONLINE   vadim13

vadim13

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 05:16

региться тут mbpinsk.forums-free.com/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей