#307416 Отправлено 04 July 2011 - 16:28

407. Игры кончились
#2 Отправлено 04 July 2011 - 16:43
#3 Отправлено 04 July 2011 - 16:48
#4 Отправлено 04 July 2011 - 18:59
меган 3 2015 г.в.
#5 Отправлено 04 July 2011 - 21:40
#6 Отправлено 04 July 2011 - 21:48

407. Игры кончились
#7 Отправлено 04 July 2011 - 21:52
прийти как то больше подходитНу и я постараюсь приехать на мероприятие или, в крайнем случае, прийти.
Nice
#8 Отправлено 04 July 2011 - 21:59
D-G, ну это смотря откуда ехать.прийти как то больше подходит
Ну и я постараюсь приехать на мероприятие или, в крайнем случае, прийти.

407. Игры кончились
#9 Отправлено 05 July 2011 - 09:37
#10 Отправлено 05 July 2011 - 11:29
#11 Отправлено 06 July 2011 - 08:07

407. Игры кончились
#12 Отправлено 06 July 2011 - 08:09
#13 Отправлено 08 July 2011 - 12:33
#14 Отправлено 09 July 2011 - 00:00
меган 3 2015 г.в.
#15 Отправлено 09 July 2011 - 00:18
Сообщение отредактировал daster: 09 July 2011 - 00:24
#16 Отправлено 09 July 2011 - 12:43

407. Игры кончились
#17 Отправлено 09 July 2011 - 20:49
daster, выкладывай уже поскорее видео.
#18 Отправлено 09 July 2011 - 21:23
#19 Отправлено 10 July 2011 - 17:23
Сообщение отредактировал genayivanovo: 10 July 2011 - 17:25
#20 Отправлено 04 October 2011 - 21:10

407. Игры кончились
#21 Отправлено 04 October 2011 - 21:43
#22 Отправлено 05 October 2011 - 14:59
#23 Отправлено 05 October 2011 - 22:33
Сообщение отредактировал vadim13: 05 October 2011 - 22:36
#24 Отправлено 05 October 2011 - 22:53
Вадим, у нас так не принято.но будете сопротивляться выталкаем силой)))))))

407. Игры кончились
#25 Отправлено 06 October 2011 - 23:31
Сообщение отредактировал Nick: 07 October 2011 - 21:05

407. Игры кончились
#26 Отправлено 07 October 2011 - 08:21
#27 Отправлено 07 October 2011 - 17:28
Завтра работаю8. werenia - под вопросом
меган 3 2015 г.в.
#28 Отправлено 07 October 2011 - 19:02
#29 Отправлено 07 October 2011 - 20:41
По информации организаторов - это в счёт оплаты услуг ГАИ, МЧС, скорой и других организационных моментов. Я для себя же расцениваю это по-другому: как стоимость "билета" на развлекательное мероприятие, которое начнётся с поездки колонны через весь город (по кругу) на спорткомплекс, а затем будут концерт, развлечения и т.д. Считаю, сумма небольшая, надо мероприятие поддержать, когда-нибудь и они какое-нибудь наше мероприятие поддержат.Стоимость билета куда? что-то я не понял..

407. Игры кончились
#30 Отправлено 07 October 2011 - 20:57
#31 Отправлено 08 October 2011 - 09:27
#32 Отправлено 08 October 2011 - 09:46
Мы все равно едем.Погода подкачивает

407. Игры кончились
#33 Отправлено 08 October 2011 - 10:19
#34 Отправлено 08 October 2011 - 23:18

407. Игры кончились
#35 Отправлено 09 October 2011 - 00:03
Пыжиков? Или всех в месте?в колонне было 9 клубных машин
меган 3 2015 г.в.
#36 Отправлено 09 October 2011 - 19:48
werenia, 8 пыжей и клубный Opel Frontera.Пыжиков? Или всех в месте?
в колонне было 9 клубных машин






Сообщение отредактировал Nick: 10 October 2011 - 11:48

407. Игры кончились
#37 Отправлено 09 October 2011 - 20:05
меган 3 2015 г.в.
#38 Отправлено 09 October 2011 - 22:39
Коль, вы втроём (имееЦЦо ввиду - мужская половина стола на последнем фото) - вообще, просто в цветник попали!!!Кстати, у нас пополнение - две приятные девушки...
#39 Отправлено 09 October 2011 - 23:00
Юра, мы сами были в шоке, т.к. девушек совсем немного у нас... а тут они были в большинстве. По ссылке есть и другие фотки, там ещё полюбоваться можно.Коль, вы втроём (имееЦЦо ввиду - мужская половина стола на последнем фото) - вообще, просто в цветник попали!!!Кстати, у нас пополнение - две приятные девушки...
![]()
![]()
плюсанул от души...
![]()

407. Игры кончились
#40 Отправлено 10 October 2011 - 10:00
#41 Отправлено 10 October 2011 - 10:45
#42 Отправлено 10 October 2011 - 11:48
Вот что водка животворящая и суши в компании прекрасных девушек с тобой сделали.УРаааа , товарищи!!! я таки вспомнил свой логин))))

407. Игры кончились
#43 Отправлено 10 October 2011 - 21:53
Рыба... точно подмечено ...)))) 5+УРаааа , товарищи!!! я таки вспомнил свой логин))))
Было очень здорово, что много у кого получилось принять участие в закрытии сезона БМВ.
Очень приятно было видеть при приближении к первой "шпильке" синие влажки среди болельщиков, спасибо за поддержку !!!
сезон БМВ закрыт, а наш нет... скоро первый снег... так что приводите в порядок ручники и ДАЙ ГАЗ передний привод !!!!
#44 Отправлено 14 October 2011 - 23:49
#45 Отправлено 15 October 2011 - 12:37
Alex_, если ты про встречу автоклубов - то, в лучшем случае, весной (они ж сезон закрыликогда очередная встреча ?
))

407. Игры кончились
#46 Отправлено 04 November 2011 - 17:26
#47 Отправлено 13 November 2011 - 19:13
vadim13, спасибо за приглашение. У меня в этот день был День рожденияугоняем за 60 сек в воскресенье 17.00 с драмтеатра. Более конкретнее на мбклабе господ мерсоводов.
Сообщение отредактировал Nick: 13 November 2011 - 19:13

407. Игры кончились
#48 Отправлено 15 November 2011 - 22:41
#49 Отправлено 16 November 2011 - 08:05
Блин, что за невезуха такая - то д.р., то уезжать надо.в воскресенье играем в найт Пинск. В команде 2 авто. За подробностями на велик звоните))

407. Игры кончились
#50 Отправлено 17 November 2011 - 05:16
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей