Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Брестская флудильня!


Сообщений в теме: 2566

  #101 OFFLINE   кэп

кэп

    Начинающий

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 15:44


По ходу Брест ложится в зимнюю спячку, никто ни чё не пишет, все молчат, Брест проснисьИзображение ауууууу


Мы не спим, мы думаем что делать и как жить дальше :D


А чё тут думать? Так и голова заболеть может:moil: Надо встречаться и решать!!!!!!:fx:
  • 0

  #102 OFFLINE   Sentinel

Sentinel

    Частый гость

  • Members
  • 135 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 16:18

Этак скоро наклейки на лоб, флажки в уши и на пыжовник пешком.......
сразу отпадет вопрос ремонтов на сборах Изображение
  • 0

  #103 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 08:41

Этак скоро наклейки на лоб, флажки в уши и на пыжовник пешком.......
сразу отпадет вопрос ремонтов на сборах Изображение


Целеком и полностью с тобой согласен
  • 1

  #104 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 17:40

Сейчас еду в маршрутке, зла просто не хватает
  • 0

  #105 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 07:31

Сейчас еду в маршрутке, зла просто не хватает

Я уже больше месяца на общественном транспорте езжу
  • 1

  #106 OFFLINE   Ant206cc

Ant206cc

    Пежон

  • Members
  • 217 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 08:55


Сейчас еду в маршрутке, зла просто не хватает

Я уже больше месяца на общественном транспорте езжу

:wacko: :wacko: :wacko:
  • 0

  #107 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 20:12

УРАААААААААИзображение Наконец то я сегодня выехал, ехал и был такой довольный, как будто машину себе новую купил. И ещё купил себе НОВЫЙ аккумулятор, цены дикие но увы ничего не поделаешь 750 белок
  • 0

  #108 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 08:08

УРАААААААААИзображение Наконец то я сегодня выехал, ехал и был такой довольный, как будто машину себе новую купил. И ещё купил себе НОВЫЙ аккумулятор, цены дикие но увы ничего не поделаешь 750 белок

:girl_cray2: :fx: :shar:
  • 1

  #109 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 September 2011 - 09:19

:girl_cray2: :fx: :shar:

Предлагаешь отметить?)))
  • 0

  #110 ПыжеГость_vitebsklode_*

ПыжеГость_vitebsklode_*
  • Guests

Отправлено 22 September 2011 - 09:28

вот сразу чувствуется офицерская хватка... родственная душа, можно сказать... :rolleyes: :lol: :lol:
  • 0

  #111 OFFLINE   wiknik1

wiknik1

    старшОй

  • Members
  • 300 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 10:30

вот сразу чувствуется офицерская хватка... родственная душа, можно сказать... :rolleyes: :lol: :lol:

Привет Витебску. Отслеживаешь все ветки или только к Бресту такое внимание?
  • 0

  #112 ПыжеГость_vitebsklode_*

ПыжеГость_vitebsklode_*
  • Guests

Отправлено 22 September 2011 - 10:33

привет-привет! :)исключительно к славному и любимому Бресту!!! :D :friends: :az:

Сообщение отредактировал vitebsklode: 22 September 2011 - 10:34

  • 0

  #113 OFFLINE   wiknik1

wiknik1

    старшОй

  • Members
  • 300 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 10:39

В очередной раз упал курс доллара и сегодня он составляет 1,806974 бутылки водки.

Приятно читать от Витебска. Из любимых.
- Все врачи знают и утверждают, что алкоголизм это болезнь, но ни одна {censored} больничный не дает.
  • 0

  #114 ПыжеГость_vitebsklode_*

ПыжеГость_vitebsklode_*
  • Guests

Отправлено 22 September 2011 - 10:41

настоящего мужчину эти условности не остановят!!! :lol:наверно, таки в октябре нарисуемсИ на какие-нить выходные на западный рубеж... B)
  • 0

  #115 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 10:47

наверно, таки в октябре нарисуемсИ на какие-нить выходные на западный рубеж... B)

Давайте приезжайте , будем ждать и готовиться к вашему приезду :)
  • 0

  #116 ПыжеГость_vitebsklode_*

ПыжеГость_vitebsklode_*
  • Guests

Отправлено 22 September 2011 - 10:49

оке, и места в Сити-клаб(е) забить нуна буит)))))
  • 0

  #117 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 10:12

:girl_cray2: :fx: :shar:

Предлагаешь отметить?)))

Ну дык конечно сколько Андрюха мучался надо и отпраздновать
  • 1

  #118 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 10:47

Две недели мучилсяИзображение, и большинство из за незнания, но форум, знакомые и друзья рулятИзображение
  • 0

  #119 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 September 2011 - 13:35

оке, и места в Сити-клаб(е) забить нуна буит)))))

Ок договорились будем вас ждать!!!! Мы уже соскучились.... :) Эх гульнем!!!
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #120 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 21:47

Я только что приехал от тещёньки, блин так задолбался, как будто смену на шахте отработалИзображение, взял себе двуху пива и Р А С Л А Б Л Я Ю С Ь Изображение
  • 0

  #121 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 08:14

А я вчера в Кобрине был в кваквапарке ниче понравилось
  • 2

  #122 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 26 September 2011 - 11:03

А я вчера в Кобрине был в кваквапарке ниче понравилось

Пружаны круче ИМХО.
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #123 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 11:06

в Кобрине как-то красивее а экстримальнее в Пружанах в этом согласен
  • 2

  #124 OFFLINE   Gerasim.dj

Gerasim.dj

    Частый гость

  • Members
  • 149 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 11:49

Всем привет из Москвы :lol: :lol: :lol: :lol: Через 3 недельки собираюсь в Брест B) Значит скоро увидимся ;)

Сообщение отредактировал Gerasim.dj: 26 September 2011 - 11:49

  • 0

  #125 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 15:29

А ты Серёга чё в Москве забыл? Под Равшана что ли заделался?Изображение
  • 0

  #126 OFFLINE   Gerasim.dj

Gerasim.dj

    Частый гость

  • Members
  • 149 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 16:43

А ты Серёга чё в Москве забыл? Под Равшана что ли заделался?Изображение

Ну чет типо того :D
  • 0

  #127 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 09:05

Короче наша Раша от пежо клуба :D
  • 1

  #128 OFFLINE   _Mihalych_

_Mihalych_

    Новичок

  • Members
  • 24 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 September 2011 - 10:07

Привет всем!!!! Скажите, а как получить наклеечку?
  • 0

  #129 OFFLINE   demetris

demetris

  • Members
  • 767 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 10:11

Привет всем!!!! Скажите, а как получить наклеечку?

читай, звони, договаривайся КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА (ссылка)
  • 0

  #130 OFFLINE   _Mihalych_

_Mihalych_

    Новичок

  • Members
  • 24 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 September 2011 - 10:29

Благодарю!
  • 0

  #131 OFFLINE   Polski

Polski

    Польское украшение клуба

  • Members
  • 3823 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 08:47

Приветулики мои брестские друзья!
Поздравляю вас с сегодняшней победой по радио! 158 голосов!
Слышал-слышал. А так же слышал поздравления для Пежо Клуба в Минске от пежо Клуба в Бресте.
Откровенно признаться, время от времени ( под настроение) сам пару раз голосовал за БРЕСТ!
Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО БРЕСТ - РУЛИТ! УРАААААА!
  • 0

  #132 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 28 September 2011 - 08:49

Приветулики мои брестские друзья!
Поздравляю вас с сегодняшней победой по радио! 158 голосов!
Слышал-слышал. А так же слышал поздравления для Пежо Клуба в Минске от пежо Клуба в Бресте.
Откровенно признаться, время от времени ( под настроение) сам пару раз голосовал за БРЕСТ!
Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО БРЕСТ - РУЛИТ! УРАААААА!

Спасибо, а что за конкурс по радио??? :blink:
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #133 ПыжеГость_vitebsklode_*

ПыжеГость_vitebsklode_*
  • Guests

Отправлено 28 September 2011 - 09:03

Стёп, вот если часто буишь через костёр сигать, вообще из обоймы новостей выпадешь :D :lol:
  • 0

  #134 OFFLINE   Ant206cc

Ant206cc

    Пежон

  • Members
  • 217 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 09:57

Стёп, вот если часто буишь через костёр сигать, вообще из обоймы новостей выпадешь :D :lol:

Так то он аккуратно!!! :lol:

Приветулики мои брестские друзья!
Поздравляю вас с сегодняшней победой по радио! 158 голосов!
Слышал-слышал. А так же слышал поздравления для Пежо Клуба в Минске от пежо Клуба в Бресте.
Откровенно признаться, время от времени ( под настроение) сам пару раз голосовал за БРЕСТ!
Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО БРЕСТ - РУЛИТ! УРАААААА!

И те ПаН привет!!!РУЛИМ!!!
  • 0

  #135 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 28 September 2011 - 10:00

Поздравляю вас с сегодняшней победой по радио! 158 голосов!

Спасибо, а что за конкурс по радио??? :blink:

Чёт я тоже не в теме( :blink:не то радио слушаю, походу)))):ar:

Сообщение отредактировал major19: 28 September 2011 - 10:00

  • 0

  #136 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 10:08


Приветулики мои брестские друзья!
Поздравляю вас с сегодняшней победой по радио! 158 голосов!
Слышал-слышал. А так же слышал поздравления для Пежо Клуба в Минске от пежо Клуба в Бресте.
Откровенно признаться, время от времени ( под настроение) сам пару раз голосовал за БРЕСТ!
Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО БРЕСТ - РУЛИТ! УРАААААА!

Спасибо, а что за конкурс по радио??? :blink:

Если я не ошибаюсь то по ПилотFM такой конкурс есть

Привет всем!!!! Скажите, а как получить наклеечку?

В пятницу к 20.00 на ледовых у Степы споросишь может еще что и осталось
  • 1

  #137 ПыжеГость_vitebsklode_*

ПыжеГость_vitebsklode_*
  • Guests

Отправлено 28 September 2011 - 10:08

ага... для храбрости накатил пол-кило уоДки... и давай в Агонь прыгать... :Dа потом: хде я.. хто тут?.. :lol:

Сообщение отредактировал vitebsklode: 28 September 2011 - 10:09

  • 0

  #138 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 28 September 2011 - 10:41

ага... для храбрости накатил пол-кило уоДки... и давай в Агонь прыгать... :D а потом: хде я.. хто тут?.. :lol:

Всё было под контролем!!! Ничего не подгорело, всё на месте всё отлично!!! :) Праздник удался. Так кто скажет что за конкурсы на радио???

Привет всем!!!! Скажите, а как получить наклеечку?

В пятницу к 20.00 на ледовых у Степы споросишь может еще что и осталось

Нету наклеек закончились!!!!! -_-
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #139 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 10:44

Значит надо бы заказать с Минска
  • 1

  #140 OFFLINE   demetris

demetris

  • Members
  • 767 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 10:48

Значит надо бы заказать с Минска

... из Минска... как бы <_<
  • 0

  #141 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 10:49

Блин ну тогда не знаю скинте нам исходники сами в Бресте закажем
  • 1

  #142 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 10:52

Радио Пилот ФМ, там каждую среду с утра (я включаю в 7 30) идет битва городов путём голосования смс, я уже много раз посылал смс с приветом для пежо клуба, но только первый раз написали что услышали, Польски тебе приветИзображение, кстати Пилот с утра очень интересно послушать
  • 1

  #143 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 28 September 2011 - 10:59

Блин ну тогда не знаю скинте нам исходники сами в Бресте закажем

Ты это кому??? Как по твоему я до этого делал наклейки??? У меня всё есть надо только заказать!!!
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #144 ПыжеГость_vitebsklode_*

ПыжеГость_vitebsklode_*
  • Guests

Отправлено 28 September 2011 - 11:14

... из Минска... как бы Изображение

с менску... о! так буит праильнА :lol:
  • 0

  #145 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 28 September 2011 - 11:16

с менску... о! так буит праильнА :lol:

Ха... точно. Ну что когда готовиться к вашему приезду, гости наши дорогие.
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #146 ПыжеГость_vitebsklode_*

ПыжеГость_vitebsklode_*
  • Guests

Отправлено 28 September 2011 - 11:26

ну, наверно ближе к концу октября... мне нужно менять оба клапана егр (дымить чё та стал наш тазик при "тапка в пол"), провёл тендер - нашёл в Витебске за 4 мульёна (в Минске от 4.5млн. и выше стоят эти две приблуды), думаю так подгадать, чтобы заехать на минский сервис в пятницу утром, а вечером ужо рвануть на Брест... тут сча весь момент упирается в "побырому наковырять денех на запцацки".. а на отдых лове мы завсегда найдём.. :D исчо и в Лоде надо бы скататься... :Pдо первого снега...
  • 0

  #147 OFFLINE   Polski

Polski

    Польское украшение клуба

  • Members
  • 3823 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 11:30

Радио Пилот ФМ, там каждую среду с утра (я включаю в 7 30) идет битва городов путём голосования смс, я уже много раз посылал смс с приветом для пежо клуба, но только первый раз написали что услышали, Польски тебе приветИзображение, кстати Пилот с утра очень интересно послушать

Полностью согласен! Я всё время Пилот в автосе слушаю. Хоть позитифчега можно с утра споймать!
Кстати относительно голосовалок - то Брест действительно почти всегда побеждает!
  • 0

  #148 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 11:53

Если я не ошибаюсь, то Брест уже три недели подряд берёт первое место.
  • 0

  #149 ПыжеГость_vitebsklode_*

ПыжеГость_vitebsklode_*
  • Guests

Отправлено 28 September 2011 - 12:52

дык, на то он и Брест!!! :rolleyes:
  • 0

  #150 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 15:13


Радио Пилот ФМ, там каждую среду с утра (я включаю в 7 30) идет битва городов путём голосования смс, я уже много раз посылал смс с приветом для пежо клуба, но только первый раз написали что услышали, Польски тебе приветИзображение, кстати Пилот с утра очень интересно послушать

Полностью согласен! Я всё время Пилот в автосе слушаю. Хоть позитифчега можно с утра споймать!
Кстати относительно голосовалок - то Брест действительно почти всегда побеждает!

Согласен утром в пробке с плохим настроением помогает 100%
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей