По ходу Брест ложится в зимнюю спячку, никто ни чё не пишет, все молчат, Брест проснисьауууууу
Мы не спим, мы думаем что делать и как жить дальше
А чё тут думать? Так и голова заболеть может
#101 Отправлено 15 September 2011 - 15:44
По ходу Брест ложится в зимнюю спячку, никто ни чё не пишет, все молчат, Брест проснисьауууууу
Мы не спим, мы думаем что делать и как жить дальше
#102 Отправлено 15 September 2011 - 16:18
#103 Отправлено 16 September 2011 - 08:41
Этак скоро наклейки на лоб, флажки в уши и на пыжовник пешком.......
сразу отпадет вопрос ремонтов на сборах
#104 Отправлено 20 September 2011 - 17:40
#105 Отправлено 21 September 2011 - 07:31
Я уже больше месяца на общественном транспорте езжуСейчас еду в маршрутке, зла просто не хватает
#106 Отправлено 21 September 2011 - 08:55
Я уже больше месяца на общественном транспорте езжу
Сейчас еду в маршрутке, зла просто не хватает
#107 Отправлено 21 September 2011 - 20:12
#108 Отправлено 22 September 2011 - 08:08
УРААААААААА
Наконец то я сегодня выехал, ехал и был такой довольный, как будто машину себе новую купил. И ещё купил себе НОВЫЙ аккумулятор, цены дикие но увы ничего не поделаешь 750 белок
#109 Отправлено 22 September 2011 - 09:19
Предлагаешь отметить?)))
![]()
![]()
#110 Отправлено 22 September 2011 - 09:28
#111 Отправлено 22 September 2011 - 10:30
Привет Витебску. Отслеживаешь все ветки или только к Бресту такое внимание?вот сразу чувствуется офицерская хватка... родственная душа, можно сказать...
![]()
![]()
#112 Отправлено 22 September 2011 - 10:33
Сообщение отредактировал vitebsklode: 22 September 2011 - 10:34
#113 Отправлено 22 September 2011 - 10:39
#114 Отправлено 22 September 2011 - 10:41
#115 Отправлено 22 September 2011 - 10:47
Давайте приезжайте , будем ждать и готовиться к вашему приездунаверно, таки в октябре нарисуемсИ на какие-нить выходные на западный рубеж...
#116 Отправлено 22 September 2011 - 10:49
#117 Отправлено 23 September 2011 - 10:12
Ну дык конечно сколько Андрюха мучался надо и отпраздноватьПредлагаешь отметить?)))
![]()
![]()
#118 Отправлено 23 September 2011 - 10:47
#119 Отправлено 23 September 2011 - 13:35
Ок договорились будем вас ждать!!!! Мы уже соскучились....оке, и места в Сити-клаб(е) забить нуна буит)))))
#120 Отправлено 25 September 2011 - 21:47
#121 Отправлено 26 September 2011 - 08:14
#122 Отправлено 26 September 2011 - 11:03
Пружаны круче ИМХО.А я вчера в Кобрине был в кваквапарке ниче понравилось
#123 Отправлено 26 September 2011 - 11:06
#124 Отправлено 26 September 2011 - 11:49
Сообщение отредактировал Gerasim.dj: 26 September 2011 - 11:49
#125 Отправлено 26 September 2011 - 15:29
#126 Отправлено 26 September 2011 - 16:43
Ну чет типо тогоА ты Серёга чё в Москве забыл? Под Равшана что ли заделался?
#127 Отправлено 27 September 2011 - 09:05
#128 Отправлено 27 September 2011 - 10:07
#129 Отправлено 27 September 2011 - 10:11
читай, звони, договаривайся КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА (ссылка)Привет всем!!!! Скажите, а как получить наклеечку?
#130 Отправлено 27 September 2011 - 10:29
#131 Отправлено 28 September 2011 - 08:47
#132 Отправлено 28 September 2011 - 08:49
Спасибо, а что за конкурс по радио???Приветулики мои брестские друзья!
Поздравляю вас с сегодняшней победой по радио! 158 голосов!
Слышал-слышал. А так же слышал поздравления для Пежо Клуба в Минске от пежо Клуба в Бресте.
Откровенно признаться, время от времени ( под настроение) сам пару раз голосовал за БРЕСТ!
Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО БРЕСТ - РУЛИТ! УРАААААА!
#133 Отправлено 28 September 2011 - 09:03
#134 Отправлено 28 September 2011 - 09:57
Так то он аккуратно!!!Стёп, вот если часто буишь через костёр сигать, вообще из обоймы новостей выпадешь
![]()
И те ПаН привет!!!РУЛИМ!!!Приветулики мои брестские друзья!
Поздравляю вас с сегодняшней победой по радио! 158 голосов!
Слышал-слышал. А так же слышал поздравления для Пежо Клуба в Минске от пежо Клуба в Бресте.
Откровенно признаться, время от времени ( под настроение) сам пару раз голосовал за БРЕСТ!
Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО БРЕСТ - РУЛИТ! УРАААААА!
#135 Отправлено 28 September 2011 - 10:00
Чёт я тоже не в теме(Спасибо, а что за конкурс по радио???Поздравляю вас с сегодняшней победой по радио! 158 голосов!
![]()
Сообщение отредактировал major19: 28 September 2011 - 10:00
#136 Отправлено 28 September 2011 - 10:08
Если я не ошибаюсь то по ПилотFM такой конкурс естьСпасибо, а что за конкурс по радио???
Приветулики мои брестские друзья!
Поздравляю вас с сегодняшней победой по радио! 158 голосов!
Слышал-слышал. А так же слышал поздравления для Пежо Клуба в Минске от пежо Клуба в Бресте.
Откровенно признаться, время от времени ( под настроение) сам пару раз голосовал за БРЕСТ!
Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО БРЕСТ - РУЛИТ! УРАААААА!
В пятницу к 20.00 на ледовых у Степы споросишь может еще что и осталосьПривет всем!!!! Скажите, а как получить наклеечку?
#137 Отправлено 28 September 2011 - 10:08
Сообщение отредактировал vitebsklode: 28 September 2011 - 10:09
#138 Отправлено 28 September 2011 - 10:41
Всё было под контролем!!! Ничего не подгорело, всё на месте всё отлично!!!ага... для храбрости накатил пол-кило уоДки... и давай в Агонь прыгать...
а потом: хде я.. хто тут?..
Нету наклеек закончились!!!!!В пятницу к 20.00 на ледовых у Степы споросишь может еще что и осталосьПривет всем!!!! Скажите, а как получить наклеечку?
#139 Отправлено 28 September 2011 - 10:44
#140 Отправлено 28 September 2011 - 10:48
... из Минска... как быЗначит надо бы заказать с Минска
#141 Отправлено 28 September 2011 - 10:49
#142 Отправлено 28 September 2011 - 10:52
#143 Отправлено 28 September 2011 - 10:59
Ты это кому??? Как по твоему я до этого делал наклейки??? У меня всё есть надо только заказать!!!Блин ну тогда не знаю скинте нам исходники сами в Бресте закажем
#144 Отправлено 28 September 2011 - 11:14
с менску... о! так буит праильнА... из Минска... как бы
#145 Отправлено 28 September 2011 - 11:16
Ха... точно. Ну что когда готовиться к вашему приезду, гости наши дорогие.с менску... о! так буит праильнА
#146 Отправлено 28 September 2011 - 11:26
#147 Отправлено 28 September 2011 - 11:30
Полностью согласен! Я всё время Пилот в автосе слушаю. Хоть позитифчега можно с утра споймать!Радио Пилот ФМ, там каждую среду с утра (я включаю в 7 30) идет битва городов путём голосования смс, я уже много раз посылал смс с приветом для пежо клуба, но только первый раз написали что услышали, Польски тебе привет
, кстати Пилот с утра очень интересно послушать
#148 Отправлено 28 September 2011 - 11:53
#149 Отправлено 28 September 2011 - 12:52
#150 Отправлено 28 September 2011 - 15:13
Согласен утром в пробке с плохим настроением помогает 100%Полностью согласен! Я всё время Пилот в автосе слушаю. Хоть позитифчега можно с утра споймать!
Радио Пилот ФМ, там каждую среду с утра (я включаю в 7 30) идет битва городов путём голосования смс, я уже много раз посылал смс с приветом для пежо клуба, но только первый раз написали что услышали, Польски тебе привет, кстати Пилот с утра очень интересно послушать
Кстати относительно голосовалок - то Брест действительно почти всегда побеждает!
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей