Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Запчасти к пежо 607


Сообщений в теме: 451

  #356592 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 December 2011 - 15:34

Большой выбор 100% наличие всех запчастей skype: sirobby life 8029 7543190

Сообщение отредактировал 607alex: 25 February 2014 - 20:11

  • 0

  #2 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6618 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 15:42

  • датчик омывающей жидкости
  • замок ремня безопасности переднего пассажира (не брынчащий)

  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #3 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 December 2011 - 15:48

  • датчик омывающей жидкости
  • замок ремня безопасности переднего пассажира (не брынчащий)

датчик 5

замок 5
  • 0

  #4 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 December 2011 - 16:30

омыватель фар левый брызговики перед-зад
  • 0

  #5 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 December 2011 - 16:36

омыватель фар левый продан
брызговики перед-зад нету


  • 0

  #6 OFFLINE   loupblanc

loupblanc

    Новичок

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 07:11

Подрамник на 3,0 рестайл с правым рычагом интересует.
  • 0

  #7 OFFLINE   Юра55-77

Юра55-77

    Новичок

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 07:19

Кассетник для чейнджера
  • 0

  #8 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 09 December 2011 - 07:54

Подрамник на 3,0 рестайл с правым рычагом интересует.

на рестайл нет

Кассетник для чейнджера

только вместе с чейнджером
  • 0

  #9 OFFLINE   pesh

pesh

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1423 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 22:13

сидения, чёрный велюр, пассажирское
  • 0

  #10 OFFLINE   LEXA607

LEXA607

    ПыжоВед

  • Members
  • 824 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 22:24

литьё 17 на 5 лучей 5болтов от 607\407..желательно с шинами...дверь от 607 чёрного цвета в хор сост. задняя правая
  • 0

пежо 406 2001г..2,0hdi..----->пежо 607 2002г..2,2 hdi.на фарше..---->пежо 607 2006г...2,2hdi(170л с) - vin VF39U4HTH92230337.....моб 8029 7637172 


  #11 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 10 December 2011 - 09:52

сидения, чёрный велюр, пассажирское

только комплекты кожи велюра нет

литьё 17 на 5 лучей 5болтов от 607\407..желательно с шинами ...дверь от 607 чёрного цвета в хор сост. задняя правая

литые диски на 17 5 лучей 350 уе какая резина не помню чёрного цвета нет есть тёмно синяя 70
  • 0

  #12 OFFLINE   klimus

klimus

    ПыжоВед

  • Members
  • 601 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 10:53

козырек сонцезащитный с зеркалом любой
  • 0

пежо 607 2.2 HDi акпп 2002 г.в.

пежо 4007 2.2HDi акпп 2011г.в.


  #13 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 10 December 2011 - 14:55

козырек сонцезащитный с зеркалом любой

5 уе
  • 0

  #14 OFFLINE   RMV

RMV

    Новичок

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 13:30

крышка омывателя фар, правая
  • 0

  #15 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 11 December 2011 - 13:32

крышка омывателя фар, правая

нету
  • 0

  #16 OFFLINE   vvk

vvk

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 16:05

Интересует монохромный экран б/к
  • 0

  #17 OFFLINE   Vitalll

Vitalll

    Частый гость

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 17:13

Пластиковая защита под передний бампер (не двигатель) рестайл.
  • 0

  #18 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 11 December 2011 - 17:23

Интересует монохромный экран б/к

хорошего нету

Пластиковая защита под передний бампер (не двигатель) рестайл.

на рестайл ничего нету
  • 0

  #19 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6618 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 20:07

http://peugeot-club....post__p__318101

Сообщение отредактировал Ректор: 11 December 2011 - 20:07

  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #20 OFFLINE   lexus666

lexus666

    пыжон

  • Members
  • 474 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 December 2011 - 00:17

сирена от родной сигналки??

Сообщение отредактировал lexus666: 12 December 2011 - 00:18

  • 0

  #21 OFFLINE   Shelby87

Shelby87

    Начинающий

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 02:25

Добрый вечер, пластиковая декоративная крышка на двигатель 2.2 hdi 2002г. не завалялась случайно?
  • 0

  #22 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 December 2011 - 08:36

сирена от родной сигналки??

10 уе
  • 0

  #23 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 December 2011 - 10:33

Добрый вечер, пластиковая декоративная крышка на двигатель 2.2 hdi 2002г. не завалялась случайно?


две части 20уе
  • 0

  #24 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 December 2011 - 10:39

http://peugeot-club....post__p__318101


Подкрылок 40, локеры под бампер по 25, центральной защиты под бампер нету
  • 0

  #25 OFFLINE   prid

prid

    Пежон

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 22:39

клисы крепления родных ковриков черные -2 шт.
  • 0

  #26 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 13 December 2011 - 08:26

клисы крепления родных ковриков черные -2 шт.

1уе 1шт
  • 0

  #27 OFFLINE   Shelby87

Shelby87

    Начинающий

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 20:26

Добрый вечер, пластиковая декоративная крышка на двигатель 2.2 hdi 2002г. не завалялась случайно?

две части 20уе

В каком состоянии крышка (Трещины, сколы, царапины)? Возможна ли передать крышку маршруткой в Гомель, доставку я естественно оплачу =)
  • 0

  #28 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 13 December 2011 - 21:56

такие болтики-крепежи железные, которыми крепятся защита мотора, так же ими крепятся накладки по обоим сторон мотора под капотом....может есть?
  • 0

  #29 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6618 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 22:04

и мне
  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #30 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 14 December 2011 - 08:35

такие болтики-крепежи железные, которыми крепятся защита мотора, так же ими крепятся накладки по обоим сторон мотора под капотом....может есть?

Все проданы
  • 0

  #31 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 14 December 2011 - 10:16

а к чему тогда 100% наличие всех запчастей? или лишь бы написать?
  • 0

  #32 OFFLINE   Vitalll

Vitalll

    Частый гость

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 19:24

2,2 нdi акпп 2005Левый внутренний шрус (трипод), или полуось в сборе.
  • 0

  #33 OFFLINE   denizz82

denizz82

    Новичок

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 20:40

2.2 бенз. 2003г. форсунка 1 шт.


Сообщение отредактировал denizz82: 15 December 2011 - 20:43

  • 0

  #34 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 December 2011 - 08:33

2.2 бенз. 2003г. форсунка 1 шт.


30ye
  • 0

  #35 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 December 2011 - 09:25


2.2 бенз. 2003г. форсунка 1 шт.


30ye

новая бош 0 280 158 107 стоит 20 у.е. :rolleyes: Может я , чего-то не понимаю в этой жизни? B)
  • 0

  #36 OFFLINE   denizz82

denizz82

    Новичок

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 16:22

новая под заказ стоит намного больше 20$... и Бош на эту машину НЕ СТАНОВИТЬСЯ и НЕ РАБОТАЕТ.... т.к изначально там стоит SAGEM, а аналог ей VALEO... если бы так просто всё было...
  • 0

  #37 OFFLINE   denizz82

denizz82

    Новичок

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 16:28



2.2 бенз. 2003г. форсунка 1 шт.


30ye

новая бош 0 280 158 107 стоит 20 у.е. :rolleyes: Может я , чего-то не понимаю в этой жизни? B)



и как же интересно может подойти к ПЕЖО форсунка от Волговского 406-го мотора????????????????????????????????????ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
может это я чего-то не понимаю в этой жизни???????????????????
  • 0

  #38 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 December 2011 - 16:33

и как же интересно может подойти к ПЕЖО форсунка от Волговского 406-го мотора????????????????????????????????????ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

не понимаешь!

Вот почитал про форсунки, я свои мыл и не один раз, эфект не очень. Потом поставил от Волги и теперь не парюсь. Рекомендую. После уснановки новых почувствуете разницу по любому

почитай в теме Владельцы 406 Ts4 2.2 Ew12j4 объединямся! 584 пост или на авесе :rolleyes:


и Бош на эту машину НЕ СТАНОВИТЬСЯ и НЕ РАБОТАЕТ.... если бы так просто всё было...

проще конечно выкинуть денег и взять оригинал...или поиграть в лотерею с б.у. B)

Сообщение отредактировал Andrucha: 16 December 2011 - 16:32

  • 0

  #39 OFFLINE   denizz82

denizz82

    Новичок

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 19:02


и как же интересно может подойти к ПЕЖО форсунка от Волговского 406-го мотора????????????????????????????????????ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

не понимаешь!

Вот почитал про форсунки, я свои мыл и не один раз, эфект не очень. Потом поставил от Волги и теперь не парюсь. Рекомендую. После уснановки новых почувствуете разницу по любому

почитай в теме Владельцы 406 Ts4 2.2 Ew12j4 объединямся! 584 пост или на авесе :rolleyes:


и Бош на эту машину НЕ СТАНОВИТЬСЯ и НЕ РАБОТАЕТ.... если бы так просто всё было...

проще конечно выкинуть денег и взять оригинал...или поиграть в лотерею с б.у. B)


ДЛЯ ИНТЕРЕСА ПОДКИНУЛ СЕЙЧАС ЭТУ ФОРСУНКУ.... НОВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
НА 607 ПЕЖО РАБОТАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕК ГОРИТ И ТРОИТ... ПОСЛЕ СБРОСА ОШИБКИ ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ... НУ И?????????????????? 15$ КОТУ ПОД ХВОСТ? (ВОТ СКОЛЬКО ОНА НОВАЯ СТОИТ НА РЫНКЕ)

Сообщение отредактировал denizz82: 16 December 2011 - 19:06

  • 0

  #40 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 December 2011 - 21:42

НА 607 ПЕЖО РАБОТАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕК ГОРИТ И ТРОИТ... 15$ КОТУ ПОД ХВОСТ? (ВОТ СКОЛЬКО ОНА НОВАЯ СТОИТ НА РЫНКЕ)

может проблема не в форсунке? или лучше метод ремонта - это перебрать половину мотора, а вдруг угадаешь? мотор этот одинаков, что на 406-407, что на 807. Видно на рынке работают в убыток, раз продают дешевле экзиста....или такие форсунки продают B)
  • 0

  #41 OFFLINE   denizz82

denizz82

    Новичок

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 22:38

НА 607 ПЕЖО РАБОТАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕК ГОРИТ И ТРОИТ... 15$ КОТУ ПОД ХВОСТ? (ВОТ СКОЛЬКО ОНА НОВАЯ СТОИТ НА РЫНКЕ)

может проблема не в форсунке? или лучше метод ремонта - это перебрать половину мотора, а вдруг угадаешь? мотор этот одинаков, что на 406-407, что на 807. Видно на рынке работают в убыток, раз продают дешевле экзиста....или такие форсунки продают B)

дело в ней - 100000%... я никогда не занимаюсь самолечением методом тыка... а что, экзист - это пуп земли, он дружит с котятами и какает фиалками?????? и там всегда всё дешевле потому-что они производители ВСЕХ автозапчастей на всём белом свете?... многого ВЫ не знаете об этой конторе... они такие же перекупщики запчастей, как и все торгаши на рынке... вот тока не припомню, чтобы хоть кто-то из наших торгашей у них что-то заказывал для перепродажи.... потому что есть первые поставщики запцацок в Беларусь (типа Шатэ-М, Автоспейс, Новый город) у которых хвалёный Экзист и тарится... тока у них накрутка меньше, чем у всех остальных... и всё...
  • 0

  #42 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6618 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 22:46

пассаны, вы ветку не перепутали?
  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #43 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 December 2011 - 23:17

потому что есть первые поставщики запцацок в Беларусь (типа Шатэ-М, Автоспейс, Новый город) у которых хвалёный Экзист и тарится... тока у них накрутка меньше, чем у всех остальных... и всё...

где тарится екзист - я в курсе. Только он тарится там по оптовым ценам.
  • 0

  #44 OFFLINE   Александр_

Александр_

    Частый гость

  • Members
  • 155 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 18 December 2011 - 04:25

Резинки опоры пластиковой крышки на двигатель 2.0 хди 136 л.с, по чем штука, в Л С.
  • 0

  #45 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 December 2011 - 15:22

Резинки опоры пластиковой крышки на двигатель 2.0 хди 136 л.с, по чем штука, в Л С.


ответил в л.с
  • 0

  #46 OFFLINE   Сёма 607

Сёма 607

    Пежон

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 18:54

Приборная панель, а лучше только стекло от неё. На пыжика 607
  • 0

  #47 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 13 January 2012 - 11:24

штатная магнитола на 607(под дерево)
  • 0

  #48 OFFLINE   Dima-mentos

Dima-mentos

    Частый гость

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:02

на 607 автоматический корректор фары заглушка омывателя фары левая

Сообщение отредактировал Dima-mentos: 13 January 2012 - 17:07

  • 0

  #49 OFFLINE   607alex

607alex

    Частый гость

  • Members
  • 174 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 20 January 2012 - 13:10

штатная магнитола на 607(под дерево)

с телеф или без?
  • 0

  #50 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 20 January 2012 - 14:06

штатная магнитола на 607(под дерево)

с телеф или без?

без, кассетная :rolleyes: можно и не рабочую(внутренности не важны и можно их вынуть), нужна сама рамка передняя :) т.е. чем дешевле, тем лучше
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей