Сообщение отредактировал 607alex: 25 February 2014 - 20:11
#356592 Отправлено 08 December 2011 - 15:34
Сообщение отредактировал 607alex: 25 February 2014 - 20:11
#2 Отправлено 08 December 2011 - 15:42
Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.
#3 Отправлено 08 December 2011 - 15:48
датчик 5
- датчик омывающей жидкости
- замок ремня безопасности переднего пассажира (не брынчащий)
#4 Отправлено 08 December 2011 - 16:30
#5 Отправлено 08 December 2011 - 16:36
омыватель фар левый продан
брызговики перед-зад нету
#6 Отправлено 09 December 2011 - 07:11
#7 Отправлено 09 December 2011 - 07:19
#8 Отправлено 09 December 2011 - 07:54
на рестайл нетПодрамник на 3,0 рестайл с правым рычагом интересует.
только вместе с чейнджеромКассетник для чейнджера
#9 Отправлено 09 December 2011 - 22:13
#10 Отправлено 09 December 2011 - 22:24
пежо 406 2001г..2,0hdi..----->пежо 607 2002г..2,2 hdi.на фарше..---->пежо 607 2006г...2,2hdi(170л с) - vin VF39U4HTH92230337.....моб 8029 7637172
#11 Отправлено 10 December 2011 - 09:52
только комплекты кожи велюра нетсидения, чёрный велюр, пассажирское
литые диски на 17 5 лучей 350 уе какая резина не помню чёрного цвета нет есть тёмно синяя 70литьё 17 на 5 лучей 5болтов от 607\407..желательно с шинами ...дверь от 607 чёрного цвета в хор сост. задняя правая
#12 Отправлено 10 December 2011 - 10:53
пежо 607 2.2 HDi акпп 2002 г.в.
пежо 4007 2.2HDi акпп 2011г.в.
#13 Отправлено 10 December 2011 - 14:55
5 уекозырек сонцезащитный с зеркалом любой
#14 Отправлено 11 December 2011 - 13:30
#15 Отправлено 11 December 2011 - 13:32
нетукрышка омывателя фар, правая
#16 Отправлено 11 December 2011 - 16:05
#17 Отправлено 11 December 2011 - 17:13
#18 Отправлено 11 December 2011 - 17:23
хорошего нетуИнтересует монохромный экран б/к
на рестайл ничего нетуПластиковая защита под передний бампер (не двигатель) рестайл.
#19 Отправлено 11 December 2011 - 20:07
Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.
#20 Отправлено 12 December 2011 - 00:17
Сообщение отредактировал lexus666: 12 December 2011 - 00:18
#21 Отправлено 12 December 2011 - 02:25
#22 Отправлено 12 December 2011 - 08:36
10 уесирена от родной сигналки??
#23 Отправлено 12 December 2011 - 10:33
Добрый вечер, пластиковая декоративная крышка на двигатель 2.2 hdi 2002г. не завалялась случайно?
#24 Отправлено 12 December 2011 - 10:39
#25 Отправлено 12 December 2011 - 22:39
#26 Отправлено 13 December 2011 - 08:26
1уе 1штклисы крепления родных ковриков черные -2 шт.
#27 Отправлено 13 December 2011 - 20:26
В каком состоянии крышка (Трещины, сколы, царапины)? Возможна ли передать крышку маршруткой в Гомель, доставку я естественно оплачу =)две части 20уеДобрый вечер, пластиковая декоративная крышка на двигатель 2.2 hdi 2002г. не завалялась случайно?
#28 Отправлено 13 December 2011 - 21:56
#29 Отправлено 13 December 2011 - 22:04
Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.
#30 Отправлено 14 December 2011 - 08:35
Все проданытакие болтики-крепежи железные, которыми крепятся защита мотора, так же ими крепятся накладки по обоим сторон мотора под капотом....может есть?
#31 Отправлено 14 December 2011 - 10:16
#32 Отправлено 15 December 2011 - 19:24
#33 Отправлено 15 December 2011 - 20:40
Сообщение отредактировал denizz82: 15 December 2011 - 20:43
#34 Отправлено 16 December 2011 - 08:33
30ye2.2 бенз. 2003г. форсунка 1 шт.
#35 Отправлено 16 December 2011 - 09:25
новая бош 0 280 158 107 стоит 20 у.е.30ye
2.2 бенз. 2003г. форсунка 1 шт.
#36 Отправлено 16 December 2011 - 16:22
#37 Отправлено 16 December 2011 - 16:28
и как же интересно может подойти к ПЕЖО форсунка от Волговского 406-го мотора????????????????????????????????????новая бош 0 280 158 107 стоит 20 у.е.
30ye
2.2 бенз. 2003г. форсунка 1 шт.
Может я , чего-то не понимаю в этой жизни?
#38 Отправлено 16 December 2011 - 16:33
не понимаешь!и как же интересно может подойти к ПЕЖО форсунка от Волговского 406-го мотора????????????????????????????????????
проще конечно выкинуть денег и взять оригинал...или поиграть в лотерею с б.у.и Бош на эту машину НЕ СТАНОВИТЬСЯ и НЕ РАБОТАЕТ.... если бы так просто всё было...
Сообщение отредактировал Andrucha: 16 December 2011 - 16:32
#39 Отправлено 16 December 2011 - 19:02
не понимаешь!
и как же интересно может подойти к ПЕЖО форсунка от Волговского 406-го мотора????????????????????????????????????
Вот почитал про форсунки, я свои мыл и не один раз, эфект не очень. Потом поставил от Волги и теперь не парюсь. Рекомендую. После уснановки новых почувствуете разницу по любому
почитай в теме Владельцы 406 Ts4 2.2 Ew12j4 объединямся! 584 пост или на авесе![]()
проще конечно выкинуть денег и взять оригинал...или поиграть в лотерею с б.у.и Бош на эту машину НЕ СТАНОВИТЬСЯ и НЕ РАБОТАЕТ.... если бы так просто всё было...
Сообщение отредактировал denizz82: 16 December 2011 - 19:06
#40 Отправлено 16 December 2011 - 21:42
может проблема не в форсунке? или лучше метод ремонта - это перебрать половину мотора, а вдруг угадаешь? мотор этот одинаков, что на 406-407, что на 807. Видно на рынке работают в убыток, раз продают дешевле экзиста....или такие форсунки продаютНА 607 ПЕЖО РАБОТАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕК ГОРИТ И ТРОИТ... 15$ КОТУ ПОД ХВОСТ? (ВОТ СКОЛЬКО ОНА НОВАЯ СТОИТ НА РЫНКЕ)
#41 Отправлено 16 December 2011 - 22:38
дело в ней - 100000%... я никогда не занимаюсь самолечением методом тыка... а что, экзист - это пуп земли, он дружит с котятами и какает фиалками?????? и там всегда всё дешевле потому-что они производители ВСЕХ автозапчастей на всём белом свете?... многого ВЫ не знаете об этой конторе... они такие же перекупщики запчастей, как и все торгаши на рынке... вот тока не припомню, чтобы хоть кто-то из наших торгашей у них что-то заказывал для перепродажи.... потому что есть первые поставщики запцацок в Беларусь (типа Шатэ-М, Автоспейс, Новый город) у которых хвалёный Экзист и тарится... тока у них накрутка меньше, чем у всех остальных... и всё...может проблема не в форсунке? или лучше метод ремонта - это перебрать половину мотора, а вдруг угадаешь? мотор этот одинаков, что на 406-407, что на 807. Видно на рынке работают в убыток, раз продают дешевле экзиста....или такие форсунки продаютНА 607 ПЕЖО РАБОТАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕК ГОРИТ И ТРОИТ... 15$ КОТУ ПОД ХВОСТ? (ВОТ СКОЛЬКО ОНА НОВАЯ СТОИТ НА РЫНКЕ)
![]()
#42 Отправлено 16 December 2011 - 22:46
Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.
#43 Отправлено 16 December 2011 - 23:17
где тарится екзист - я в курсе. Только он тарится там по оптовым ценам.потому что есть первые поставщики запцацок в Беларусь (типа Шатэ-М, Автоспейс, Новый город) у которых хвалёный Экзист и тарится... тока у них накрутка меньше, чем у всех остальных... и всё...
#44 Отправлено 18 December 2011 - 04:25
#45 Отправлено 27 December 2011 - 15:22
Резинки опоры пластиковой крышки на двигатель 2.0 хди 136 л.с, по чем штука, в Л С.
#46 Отправлено 12 January 2012 - 18:54
#47 Отправлено 13 January 2012 - 11:24
#48 Отправлено 13 January 2012 - 17:02
Сообщение отредактировал Dima-mentos: 13 January 2012 - 17:07
#49 Отправлено 20 January 2012 - 13:10
с телеф или без?штатная магнитола на 607(под дерево)
#50 Отправлено 20 January 2012 - 14:06
без, кассетнаяс телеф или без?штатная магнитола на 607(под дерево)
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей