#1 Отправлено 12 September 2013 - 15:20
#2
#3 Отправлено 13 October 2013 - 07:48
#4 Отправлено 17 October 2013 - 10:08
А что за молдинги имеются ввиду? Можно картинку кинуть? Тоже надо менять лобовик.+ оригинальное стекло имеет сразу вклеенные молдинги,а тут парни облепили стекла Т-шкой,что тоже эстетики не добавляет.
#5 Отправлено 17 October 2013 - 11:37
Слева и справа по краям стекла. Почти у самых стоек, для отвода воды они видимо... Деталь вроде и незаметная, не знаю не знаю... не хотелось бы, чтоб в глаза бросались ляпы...А что за молдинги имеются ввиду? Можно картинку кинуть? Тоже надо менять лобовик.+ оригинальное стекло имеет сразу вклеенные молдинги,а тут парни облепили стекла Т-шкой,что тоже эстетики не добавляет.
#6 Отправлено 17 October 2013 - 21:29
иначе ни как .... это тоже-фактор. или может достаток позволяет такое ставить.. видел наших машин с кривыми молдингами- достаточно... тут кошелек определяет, чего ставить... не смотрите на меня( по крайней мере).... смысл этих понтов!!!... лобовуха- расходник!!! не забывайте это! игнис, ты ж минчак! подъедь на место, попроси, чтоб показали... вдруг тебе сгодится..не хотелось бы, чтоб в глаза бросались ляпы...
Сообщение отредактировал Zholtykot: 17 October 2013 - 21:31
#7 Отправлено 17 October 2013 - 21:41
а нафига тогда оригинал ставить, если расходник? Или 700 у.е. больше некуда в машину вложить?не смотрите на меня( по крайней мере).... смысл этих понтов!!!... лобовуха- расходник!!! не забывайте это!
#8 Отправлено 17 October 2013 - 21:55
#9 Отправлено 17 October 2013 - 22:02
Я к тому, что если это расходник - то он не должен стоит 700 у.е. Первый раз, кстати с тебя за парни облепили стекла Т-шкой бабки взяли дополнительно?ну если бы ровное стекло поставили сразу- может так бы и ездил с кривыми модингами....
#10 Отправлено 17 October 2013 - 22:39
#11 Отправлено 18 October 2013 - 11:21
#12 Отправлено 18 October 2013 - 22:56
Дествительно геморно. У нас в Пинске и не берутся, а вот в Минске както срезают с оригинального стекла и поновой приклеивают. Правда спустя время молдинг кукожится(частенько). Наши стекольщики глянут на ткакой молдинг и отправляют в Минск мол где ставили там пусть и преклеивают. Если уж уменя такя проблемка возникнет, то буду ставить китаевщину за 100 уев, ну и приклею молдинги чуток не родные. Главное чтоб стекло не брехало (искажало) . Недавно за коцку с тещинкой в 10мм отдал 80 тыс.руб и почуствовал, что меня извините сделали на бабос. Трещнка мол это ничего мы ее склеилиЭто реально геморно! Он очень тонкий в месте прилегания к стеклу. Сомневаюсь, что кто-то если не сам будет возиться с ним.да и работы там реально дофига! кроме боковых стоек еще крыша. И Плюс внизу под капотом плотно не ляжет. Да вы сами гляньте у себя. Все же видно.
С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT
#13 Отправлено 21 October 2013 - 14:31
#14 Отправлено 21 October 2013 - 18:40
#15 Отправлено 22 October 2013 - 20:57
Эстетика-это не про Беларусь.мое мнение-чтоб практично было.не затекает-вот что главноеКогда будете снимать нижнюю уплотнительную резинку, сначала аккуратно отогните планку, что на фото. Я переусердствовал и треснуло стекло. Трещину проклееили, пока нормально. Верхний уплотнитель выщёлкивается вверх. Уплотнители вычистил и проклеил полиуретановым герметиком. Неочень красиво, но испытание дождями прошёл.
#16 Отправлено 22 October 2013 - 21:07
Согласен. Сначала надежно и недорорго сделать, а уж потом можно и с эстетикой возитьсяЭстетика-это не про Беларусь.мое мнение-чтоб практично было.не затекает-вот что главноеКогда будете снимать нижнюю уплотнительную резинку, сначала аккуратно отогните планку, что на фото. Я переусердствовал и треснуло стекло. Трещину проклееили, пока нормально. Верхний уплотнитель выщёлкивается вверх. Уплотнители вычистил и проклеил полиуретановым герметиком. Неочень красиво, но испытание дождями прошёл.
С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT
#17 Отправлено 28 March 2014 - 09:24
#18 Отправлено 28 March 2014 - 10:54
#19 Отправлено 28 March 2014 - 13:03
Будем ждать отчётЗаписался на след. субботу на замену стеклаул.Одоевского,58 бзаказал венгерское стекло, сказали, что молдинги идут в комплектепосле замены отпишусь по результатам
С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT
#20 Отправлено 28 March 2014 - 13:51
Сообщение отредактировал aleksin.a.v: 28 March 2014 - 13:53
#21 Отправлено 28 March 2014 - 15:55
2.4 млн., про покрытие уточнюПо ценам что у них и стекло с атермальным покрытием?
#22 Отправлено 28 March 2014 - 16:20
Сообщение отредактировал Zholtykot: 28 March 2014 - 16:21
#23 Отправлено 29 November 2014 - 15:06
так и где отчет???????
маленькой одноглазой девочке больше не интересно кто живет на дереве в дупле
#24 Отправлено 01 December 2014 - 00:20
Кто знает,"рамка" под стеклом, где вин код- запотела и на стекле с внутренней стороны образовались мелкие капли.на самом металле вроде сухо.стекло не менял. да и рамку пластиковую не снимал.на днях только заметил. Как влагу убрать? по идее там стекло то на стекольном клею. ![]()
#25 Отправлено 01 December 2014 - 10:07
так и где отчет???????
Так обстоятельства сложились, что до сих пор езжу со старым стеклом - потому и отчета нет.
#26 Отправлено 09 December 2014 - 15:59
Я на Одоевского стекло менял. Ставил беларускае. С первого разу не получилось - бракованное поставили, приехал через неделю и всё поменяли на нормальное (плюс на топливо денег вернули). Полгода катаюсь и разницы никакой не видно. Короче говоря, можно ставить.
#27 Отправлено 09 December 2014 - 16:22
С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT
#28 Отправлено 09 December 2014 - 18:55
И денях скока?
#29 Отправлено 11 December 2014 - 09:16
Молдингов на стекле не было, старые нормально не снимаются, вокруг всего стекла оделась резинка, в принципе на машине смотрится хорошо. Не на пять с плюсом, но вполне приемлемо. По деньгам уже не помню, в районе 330 баксов с работой.
#30 Отправлено 12 December 2014 - 13:42
Техосмотр сегодня прошёл, к трещине снизу стекла не придирались, ну и ладно, ездим дальше.
#31 Отправлено 14 December 2014 - 11:29
Молдингов на стекле не было, старые нормально не снимаются, вокруг всего стекла оделась резинка, в принципе на машине смотрится хорошо. Не на пять с плюсом, но вполне приемлемо. По деньгам уже не помню, в районе 330 баксов с работой.
AMG, Peugeot 807, 2004, 2.0 HDI, 4 АКПП AL 4, Вороненая сталь, 77 22 МН 7
#32 Отправлено 10 February 2015 - 10:42
Молдингов на стекле не было, старые нормально не снимаются, вокруг всего стекла оделась резинка, в принципе на машине смотрится хорошо. Не на пять с плюсом, но вполне приемлемо. По деньгам уже не помню, в районе 330 баксов с работой.
Фото выгрузи, интересно посмотреть. По поводу стекла первый раз слышу про белорусские стекла для 807. Кто производитель.
Тоже фотки посмотрел бы, может после зимы стекло поменяю.
#33 Отправлено 12 February 2015 - 15:47
ОК, займусь.
#34 Отправлено 20 July 2015 - 09:05
Вот я и добрался до замены лобового, делал на Одоевского, стекло белорусско-венгерское. Стекло уже было полностью подготовлено - крепежи для зеркала и датчика дождя были установлены. По периметру стекла одели молдинг, в углах подрезали под 45°, внизу осталась родная пластмасина. Выглядит вполне хорошо.
Вроде даже датчик дождя работает ![]()
#35 Отправлено 21 July 2015 - 12:35
Вот я и добрался до замены лобового, делал на Одоевского, стекло белорусско-венгерское. Стекло уже было полностью подготовлено - крепежи для зеркала и датчика дождя были установлены. По периметру стекла одели молдинг, в углах подрезали под 45°, внизу осталась родная пластмасина. Выглядит вполне хорошо.
Вроде даже датчик дождя работает
Уже год катаюсь с таким же стеклом - всё работает, и датчик дождя и датчик света. Сколов не появилось, ничего не треснуло - я доволен.
#36 Отправлено 28 July 2015 - 21:39
А цена вопроса и адрес, если не затруднит.
#38 Отправлено 30 July 2015 - 11:10
А цена вопроса и адрес, если не затруднит.
lobovik.by
Стекло (с местом под датчик дождя) с установкой стоило 3,4 млн.
#39 Отправлено 30 July 2015 - 12:17
А цена вопроса и адрес, если не затруднит.
lobovik.by
Одоевского 58б (53.904082)(27.473293)Стекло (с местом под датчик дождя) с установкой стоило 3,4 млн.
Спасибо!!!
#40 Отправлено 25 August 2015 - 21:44
#41 Отправлено 26 August 2015 - 06:33
2.0 HDI RHR Чёрный седан. Быстро езжу, хожу медленно...
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей