Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Благотворительность в Пинске


Сообщений в теме: 686

  #547723 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 10161 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 16:34

*
Популярное сообщение!

Тема о благотворительности Пинского филиала

 

В 2015 году уже приняли участие: Chinerev, rijaia, РОМАН, Галка, Татьяна, werenia, Nick, fima407, Alexmaker, Сим, Вова М., неизвестный спонсор, daster, alteegoe, punk2904, banknots, Оля, bulspin, Механик, Василий Васильевич, #ФРАНЦАВТОСЕРВИС#.

 

Собрано: 3 100 000 BYR

 

Мероприятие с детьми из Детского социального приюта Пинского района (г.п. Логишин) состоялось в субботу, 14 февраля 2015 года.

 

 

 

Уже приняли участие: Chinerev, rijaia, РОМАН, werenia, daster, alteegoe, banknots, Механик, Василий Васильевич, Nick, Оля, fima407, Wolf.

 

Собрано: 1 300 000 BYR

 

14 июня 2015 года состоялась Благотворительная акция "Безопасное лето" Пинского филиала Пежо-клуба в детском приюте г.п. Логишин

 

Фото .


  • 5

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #2 ПыжеГость_pomah6030_*

ПыжеГость_pomah6030_*
  • Guests

Отправлено 11 November 2013 - 19:48

Вопрос сейчас стоит в количестве человек желающих помочь. С местом вроде определились (Дом Малютки), то место где всегда рады помощи. Так что народ свершим доброе дело. У всех есть свои проблемы, расходы, планы... Но подумайте что это крохи, которые может дать каждый на благотворительность детям, каждому из нас роли не сиграют (один раз забежать в магазин), а для детей и тех кто заботится о них, это помощь и праздничное настроение. Так что народ, давайте поможем детям... Не оставайтесь в стороне.
  • 1

  #3 OFFLINE   rijaia

rijaia

    Старший Пежон

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 22:09

я за!только хочу уточнить: финансово- я за, но непосредственно участвовать я не смогу....не то. что у меня нет времени-нет, просто я эмоционально не смогу сдержаться-для меня это безумно трудно(был опыт)......поэтому, кто собирает деньги,когда и как с вами связаться?????
  • 1

  #4 OFFLINE   bulspin

bulspin

    bad boy

  • Members
  • 4822 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 13 November 2013 - 09:02

меня в список.я тоже двумя руками за!!!
  • -1

  #5 OFFLINE   alex08062

alex08062

    Пежон

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 12:50

У меня жена с понедельника туда на работу устроилась.
  • 0

  #6 ПыжеГость_pomah6030_*

ПыжеГость_pomah6030_*
  • Guests

Отправлено 13 November 2013 - 20:21

Тогда будет проще узнать в чем они нуждаются...
  • 0

  #7 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 10161 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 20:39

Тогда будет проще узнать в чем они нуждаются...

Давайте обсудим это в субботу более-менее окончательно. Кто собирает, по сколько собираем, какие сроки, что будем покупать. Ну и Алексею позвоним (или его жене), может, узнаем, что лучше покупать.
  • 1

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #8 OFFLINE   Mex@nik

Mex@nik

    ПыжоВед

  • Members
  • 767 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 21:15

скажете сумму, я тоже в теме.
  • 1

  #9 OFFLINE   werenia

werenia

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 2013 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 22:02

Я тоже :)
  • 1

меган 3   2015 г.в.


  #10 OFFLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3393 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 12:16

У меня жена с понедельника туда на работу устроилась.

Хорошо бы там провести небольшую разведку (в чем нуждаются и т.п.), но только не афишируя пока что это Мы пежо-клуб интересуемся, а то вдруг денег на помощь малышам не получится собрать много (что бы не проколоться и не выглядеть потом в нехорошем свете)
  • 2

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #11 OFFLINE   bulspin

bulspin

    bad boy

  • Members
  • 4822 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 19 November 2013 - 21:09

вы скажите кому бабосы сдавать?
  • -1

  #12 ONLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3393 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 21:25

вы скажите кому бабосы сдавать?

Надо бы сначала разведку толком провести. А бабки можно и мне сдать ;)
  • 1

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #13 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 10161 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 10:18

А бабки можно и мне сдать ;)

Вернусь после выходных, сдам. B)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #14 ONLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3393 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 13:49

А бабки можно и мне сдать ;)

Вернусь после выходных, сдам. B)

На очередной встрече (думаю в вначале декабря всетаки)с бабками решим вопрос и за одно и обсудим что к чему ;)
  • 0

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #15 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 10161 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 12:59

Хорошо бы там провести небольшую разведку

Саша, удалось ли твоей супруге что-нибудь узнать, и связывались ли с alex08062 или с супругой его?
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #16 ONLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3393 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 19:32

Хорошо бы там провести небольшую разведку

Саша, удалось ли твоей супруге что-нибудь узнать, и связывались ли с alex08062 или с супругой его?

Вообщем пока тишина в отсеках. alex08062 пока ничего не отписал. Да и Оля не звонит, не пишет по детской больнице. Думаю на следующей неделе надо звонить. А если не будет инфы то самому придется "на рожон лезть". (а пообещать то и нечего пока, если спросят :mellow: )
Народ кидайте идеи и информацию!!! Не стесняйтесь ;)

Сообщение отредактировал Chinerev.: 27 November 2013 - 19:34

  • 0

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #17 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 10161 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 21:12

а пообещать то и нечего пока

Обещать точно ничего не будем. Оле сами позвоним, если не объявится "добровольно". :) Алексей, возможно, "в заработках", но мы же знаем, где живёт его супруга, можем и нагрянуть, не прогонит. :)
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #18 ONLINE   230582

230582

    Пежон

  • Members
  • 382 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 November 2013 - 21:19

Вопрос сейчас стоит в количестве человек желающих помочь. С местом вроде определились (Дом Малютки), то место где всегда рады помощи. Так что народ свершим доброе дело. У всех есть свои проблемы, расходы, планы... Но подумайте что это крохи, которые может дать каждый на благотворительность детям, каждому из нас роли не сиграют (один раз забежать в магазин), а для детей и тех кто заботится о них, это помощь и праздничное настроение. Так что народ, давайте поможем детям... Не оставайтесь в стороне.

Мы с Иркой тоже за!!!
  • 1

  #19 OFFLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3393 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 21:33

Мы с Иркой тоже за!!!

Ну вот и отлично. Число желающих поучаствовать растет. В начале декабря надо обЪявлять старт сбора средств ;) (надеюсь к этому времени определимся кому чем помочь)
  • 0

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #20 OFFLINE   bulspin

bulspin

    bad boy

  • Members
  • 4822 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 November 2013 - 22:56

надо бабосы собирать,а то потом начнут спрыгивать как с днюхи))))
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей