Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

16 мая 2015 - БрестАвтоФест-2015


Сообщений в теме: 108

  #634871 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 15 April 2015 - 19:39

Уже ставший традиционным БрестАвтоФест состоится 16 мая 2015 года на картодроме за Красным Двором.

Программа традиционная: автопробег по городу от Крепости к картодрому,там собственно действо, по окончании которого-при желании трудящихся и наличии погоды - продолжение банкета))))

От клуба- команда и три автомобиля с клубной символикой на пробег,два автомобиля принимает участие и в конкурсах. Команда - 5 человек. Условия конкурсов в стадии разработки,принимаются разумные предложения))) К участию в команде принимаются члены клуба, а при остром дефиците - и близкие по духу люди))))


 

OTCHOT1.gif


  • 2

  #2 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 18 April 2015 - 20:37

Вчера на встрече был хто? Что-нибудь думали по этому поводу???...


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #3 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 19 April 2015 - 00:28

Вчера на встрече был хто? Что-нибудь думали по этому поводу???...

Я был. Думал.


  • 1

  #4 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 08:04

Один что ли был???  :bw:


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #5 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 19 April 2015 - 09:35

Один что ли был???  :bw:

походу все потеряли надежду, что я там могу быть(((( Будем мы с тобой вдвоем за клуб отдуваться))))


  • 0

  #6 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 10:04

походу все потеряли надежду, что я там могу быть(((( Будем мы с тобой вдвоем за клуб отдуваться))))

 

Прорвёмся!!!  :neo:


Сообщение отредактировал punk2904: 19 April 2015 - 10:04

  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #7 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9743 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 11:42

Будем мы с тобой вдвоем за клуб отдуваться))))

 

Ничего подобного! :af:


  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #8 OFFLINE   кэп

кэп

    Начинающий

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 09:35

 

походу все потеряли надежду, что я там могу быть(((( Будем мы с тобой вдвоем за клуб отдуваться))))

 

Прорвёмся!!!  :neo:

 

Ну не надо же старую гвардию со счетов сбрасывать. Если что я в теме!!!


  • 0

  #9 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 April 2015 - 09:48

Ну не надо же старую гвардию со счетов сбрасывать. Если что я в теме!!!

Учтено))))


  • 0

  #10 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 09:56

Ну с Юрой мы всех победим!!!  :cool2:


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #11 OFFLINE   кэп

кэп

    Начинающий

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 11:26

Ну с Юрой мы всех победим!!!  :cool2:

Да уж!!!


  • 0

  #12 OFFLINE   sashaBY

sashaBY

    режиссер клуба

  • Members
  • 414 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 18:08

прикольно. я был бы не против )) нужно вообще объединить встречу с 

др


Сообщение отредактировал sashaBY: 21 April 2015 - 18:21

  • 1

Пежо 406, 1998г, 2.0 16V бензин, 132 л.с., XU10J4R


  #13 OFFLINE   alex_Sava

alex_Sava

    Новичок

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 18:10

 

Вчера на встрече был хто? Что-нибудь думали по этому поводу???...

Я был. Думал.

 

я что-то пропустил, а когда была встреча и где?как узнать когда следующая?


  • 0

  #14 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 April 2015 - 18:31

я что-то пропустил, а когда была встреча и где?как узнать когда следующая?

В пятницу у Ледового в 20 часов. Вот тут: %D1%83%20%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%


  • 0

  #15 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 20:21

я что-то пропустил, а когда была встреча и где?как узнать когда следующая?

 

Это брестские встречи!
У Вас в Минске такие вестчи возле библиотеки происходят, правда не так часто как у нас...


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #16 OFFLINE   кэп

кэп

    Начинающий

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 21:00

Уже ставший традиционным БрестАвтоФест состоится 16 мая 2015 года 

Команда: 1. Слава punk2904

                2. Юра кэп ? (ну если что))))

Что значит  "если что" Я В ТЕМЕ!!!


  • 0

  #17 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 April 2015 - 23:12

 

Уже ставший традиционным БрестАвтоФест состоится 16 мая 2015 года 

Команда: 1. Слава punk2904

                2. Юра кэп ? (ну если что))))

Что значит  "если что" Я В ТЕМЕ!!!

 

Пацан сказал-пацан сделал))))) Еще добровольцы?)))


  • 0

  #18 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 26 April 2015 - 22:17

Уважаемые клубни и клубнички!
Брест собирает у себя в гостях автоклубы Республики Беларусь на совместное мероприятие!!!
16 мая в г.Брест состоится очередной (4-й) совместный фестиваль автоклубов BrestAutoFest 2015
Лозунг мероприятия: "Культура вождения - безопасность движения"
Место проведения: Брестский картодром
Организаторы: УГАИ УВД, автоклубы РБ
Участники:
Chrysler Club
Club VW Belarus
Laguna-Club Belarus
Audi Club Belarus Brest
Peugeot-Club Belarus
SEAT club Belarus
VOLVO Club
Audi Club Belarus Минск
Mitsubishi Team Belarus
VAG Line - Brest auto club
Chrysler-Dodge Club Belarus
Белорусский Опель Клуб
Mitsubishi Club Belarus
Hyundai Club Belarus
MAZDA Club Belarus
BMW Club Belarus
Drive2.ru
Jeep Club



Программа фестиваля
1.Парад автоклубов. - Место - Площадь перед Брестской крепостью
Проезд автоколонной от Брестской крепости до КАРТОДРОМА в сопровождении машин ГАИ.

ВЛОЖЕНИЕ: подробности
Выезд и построение в колонну согласно жестам регулировщика. Количество автомобилей от автоклуба в параде - 3.


2. Прибытие на картодром.
Построение экипажей, представление экипажей и автоклубов всем участникам и гостям. Поднятие флага РБ. Выступление организаторов фестиваля и гостей. Парад клубов по гоночному кольцу.

ВЛОЖЕНИЕ: подробности
Выезд в кемпинговую зону. Размещение автомобилей участников на кемпинговой зоне, в соответствии с расстановкой. На территорию картодрома впускаются только машины шедшие в парадной колонне. Остальные автомобили автоклубов размещаются на стоянке рядом с картодромом согласно схем размещения. Схемы построения и размещения будут утверждены позже. За делегациями из других областей и государств отвечает установленный представитель клуба Брестской области. Данные представители организовывают встречу и сопровождение делегаций на стоянку.


3. Проведение основной программы.
Конкурсы
Конкурс "Эстафета"

Конкурс на умение водить автомобиль в разных режимах. В этом, ставшем уже традиционным, конкурсе проверяется слаженность действий команды клуба.


ВЛОЖЕНИЕ: описание конкурса
Количество авто на трассе - 2. команда - 2 пилота, 1 штурман.
Трасса представляет собой малое кольцо трассы картодрома с фигурами для маневрирования. Эстафетной палочкой будет выступать штурман, пересаживаясь из одного авто в другой между заездами пилотов.
Некоторые элементы эстафеты:
скоростное вождение
езда задним ходом
автобол
эстакада и прочее
В зачет команды идет общее время прохождения трассы + штрафное время (сбитые фишки, неправильное прохождение фигуры, выезд за пределы трассы, не пристегнутый ремень, фальстарт)
ВНИМАНИЕ!!! Во время движения автомобиля пилот и штурман должны быть пристёгнутыми. Стекла авто должны быть закрыты. При перемещении штурмана между автомобилями, штурман может отстёгиваться и выходить из авто ТОЛЬКО после ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ АВТОМОБИЛЯ!!! Движение следующего автомобиля может начинаться ТОЛЬКО после того как пристегнулся штурман и закрыл за собой дверь!
Видео и схемы прохождения эстафеты будут выложены 10 мая


Конкурс "Поездка на сельскую дискотеку" 
Помните как это было когда-то в нашей, полной неожиданностей, юности? Жигули (Москвич, Запорожец), ... и толпа народа в пятиместном авто с песнями (а иногда и плясками icon_sarcastic_hand.gif ) Какой рекорд по вместительности был у вас? Предлагаем показать умение играть в тетрис в стесненных условиях салона авто.
Инвентарь: жигуль, команда, толпа попутчиков и баян!


ВЛОЖЕНИЕ: описание конкурса
Состязание команд парами.
На площадке перед трибунами стоит 2 автомобиля (Жигули!). За автомобилями команда клуба + необходимое количество болельщиков клуба.
Задача. По сигналу судьи, нужно запихнуть в авто как можно большее количество людей+ команду клуба. Последним в авто садится водитель, предварительно убедившись, что все пассажирские двери закрыты. Водитель закрывает за собой свою дверь и высовывает вверх руку в открытое окно. После этого идет отсечка времени команды.
Непременное условие. Водитель в своем кресле должен сидеть нормально, имея возможность крутить руль и переключать передачи. Наличие дополнительных членов экипажа на, в, под, (между icon_sarcastic_hand.gif ) водителем и органами управления запрещено.
В зачет команды идет время до вскинутой руки водителя + штрафное время
Порядок начисления шрафного времени. После остановки времени двух команд идет подсчет количества людей, которые поместились в авто. При наличие расхождения в количестве, штрафные секунды начисляются команде с меньшим количеством людей за каждого дополнительного человека команды с большим количеством людей. + штрафные секунды могут быть начислены команде за незакрытые двери и торчащие части тела участников экипажа из окон автомобиля (окна авто будут открыты, чтобы не повыдавливали icon_smile.gif )
ВНИМАНИЕ!!! К участию в конкурсе НЕ ДОПУСКАЮТСЯ лица младше 18 лет!!! Судейская команда имеет право удалить из конкурса лиц в случае сомнения их совершеннолетия!

Конкурс "Автостоп"
Парные заезды на кольцевой трассе!!! Драйв, визг шин, рев моторов и.... и бабуля на обочине с картофаном icon_eek.gif
Ну вы же не оставите пожилого человека с его урожаем на трассе. Подбираем и жгём дальше!


ВЛОЖЕНИЕ: описание конкурса
Участвует от команды: автомобиль, пилот, штурман, и девушка icon_smile.gif
Это парное состязание команд. Задача. Проехать за максимально короткое время круг кольцевой трассы, подобрав на дороге бабушку с урожаем картофана с фазенды!
Представьте кольцевую трассу. На 12 и 6 часов (если смотреть на трассу как на циферблат часов) стоят автомобили команд соперников готовые стартовать по часовой стрелке. В этих же местах, на обочине стоит и голосует бабушка (переодетая девушка или иной член команды) с 2-мя мешками картошки. По команде судьи автомобили стартуют по часовой стрелке и двигаются максимально быстро к базе команд соперников. Там останавливаются. Пилот и штурман усаживают "бабушку" соперников на заднее сиденье. ПРИСТЕГИВАЮТ её! Грузят картофан в багажник (что и в какой последовательности грузить/садить решать вам icon_smile.gif )и стартуют по часовой стрелке к себе на старт/финиш описав полностью круг. В зачет команды - время круга + штрафное время.
Штрафное время за:
вылет за пределы трассы
фальстарт
не пристегнутый ремень как экипажа так и бабки
сопротивление бабки к посадке в авто соперников
не полностью закрытые двери
отстегивание и выход из не полностью остановленного автомобиля
ВНИМАНИЕ!!! Во время движения автомобиля пилот и штурман, бабка должны быть пристёгнутыми. Стекла авто должны быть закрыты. Отстёгиваться и выходить из авто можно ТОЛЬКО после ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ АВТОМОБИЛЯ!!! Движение автомобиля может начинаться ТОЛЬКО после того как пристегнулись все члены экипажа и закрыли двери!

Конкурс "Скоростная сдача знаний ПДД" (а куда же без него icon_wink.gif , ну вы понимаете...)
Не волнуйтесь, права останутся с Вами icon_smile.gif


ВЛОЖЕНИЕ: описание конкурса
Состав участников на конкурс от клуба: 1 участник команды
Задача: за максимально короткое время сдать тест на знание ПДД.
Один из участников команды от клуба сдаёт на время стандартный экзамен на знание ПДД (попросту билеты). Неправильный ответ - штрафные секунды.
В зачет команды идет время + штрафные секунды за неправильные ответы.

Бонус для болельщиков!
Конкурс "Метание покрышки!!!"
Из названия уже понятен смысл?
Мужской и женский зачет...

Конкурсы будут проходить среди клубов. Т.е. Планируется выступление команды от клуба, которая и будет защищать флаги клуба.
Судьями на данном мероприятии будут сотрудники ГАИ и организаторы.

4. Подведение итогов и вручение кубков и грамот клубам от ГАИ УВД Брестского облисполкома.

КРИТЕРИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ ФЕСТИВАЛЯ:
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ присуждается команде, экипаж которой показал лучший результат по времени.
ОБЩЕКОМАНДНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО. Определяется по итогам всех конкурсов. Первое место присуждается команде представители которой в совокупности всех конкурсов показали лучший результат по времени.
НАГРАЖДЕНИЕ: icon_applause.gif
1) 1 общекомандное место, 2 общекомандное место,
3 общекомандное место (вручаются дипломы, кубки, призы)
2) Личное первенство – в некоторых конкурсах личная грамота и медаль, команде – кубок.
Награждает победителей начальник УГАИ УВД Брестского облисполкома

5. Во время проведения фестиваля...
Желающие гости и участники могут параллельно с проведением фестиваля погонять на картах. А так же поездить по спец трассам на квадроциклах!!!! На территории картодрома будут функционировать туалеты, организована торговля icon_smoke.gif Ответственные за команду лица, следят за порядком на территории картодрома.

6. Свободная программа на периферии (для желающих клубов по предварительной заявке) - Начало программы прибл. в 20.00 icon_dance.gificon_dance.gificon_dance.gif
Место - База отдыха "Белое озеро"

2 корпуса для проживания, закрытая автостоянка на территории базы.
Общение клубней в неформальной обстановке, шашлыкинг и банкетинг.
Ночной танцпол icon_dance.gif (до утра или до последнего клиента icon_mrgreen.gif ), 6 кВт света и звука, диджеи ночных клубов Бреста DJ Rixa, конкурсы (можно будет выиграть в авто что нить очень стоящее)


На фестивале будет присутствовать центральная пресса, информагенства и телевидение.
 

Информация по предыдущим фестивалям:



  • 1

  #19 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 22:31

Мне всё нравится!!!  :cool2: 
Я на всё согласен!!!  :neo: 
Повторюсь, с 4 по 14 меня у Бресте ня будзе (отпуск), но я буду мониторить всё это дело через интернет!
По деньгам - сколько бы не решили, столько и скинусь!!! Буду +1!
:russian:


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #20 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 April 2015 - 19:05


  • 0

  #21 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 04 May 2015 - 08:16

ОБНОВИЛ ИНФОРМАЦИЮ ПО КОНКУРСАМ!!!


  • 0

  #22 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 08:30

Эстафета будет похожа на прошлогоднюю!??......


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #23 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9743 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 12:24

Что про "неофициальную часть" можете сказать? ;)


  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #24 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 04 May 2015 - 19:16

Что про "неофициальную часть" можете сказать? ;)

 

 

6. Свободная программа на периферии (для желающих клубов по предварительной заявке) - Начало программы прибл. в 20.00 icon_dance.gificon_dance.gificon_dance.gif
Место - База отдыха "Белое озеро"
2 корпуса для проживания, закрытая автостоянка на территории базы.
Общение клубней в неформальной обстановке, шашлыкинг и банкетинг.
Ночной танцпол icon_dance.gif (до утра или до последнего клиента icon_mrgreen.gif ), 6 кВт света и звука, диджеи ночных клубов Бреста DJ Rixa, конкурсы (можно будет выиграть в авто что нить очень стоящее)

Если Минск подтянется -то согласно вышеизложенного плана)))) ну а если нет - то вопрос открыт. Активность аборигенов стремится к нулю(


  • 0

  #25 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 06 May 2015 - 22:48

пора подавать заявку на участие в фесте с указанием марок и номеров привлекаемых автомобилей и фамилиями основных участников!!!! члены массовки  в уплотняемом Жигуле не фиксируются!!!!!


  • 0

  #26 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 May 2015 - 22:21

Настоятельно предлагаю в среду в традиционные 20 часов встретиться на традиционном месту у ледового для обсуждения участия в фесте!!!!!


  • 1

  #27 OFFLINE   Тихий

Тихий

    Новичок

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 23:23

я по любому подъеду !!!!! :ay:


  • 0

  #28 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 09 May 2015 - 14:41

А я только в пятницу 15-го появлюсь...
  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #29 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 10 May 2015 - 23:40

Появилась информация по собственно выполнению конкурсов:

1 этап:   

2 этап:   

 - конкурс для зрителей на призы от спонсора по киданию покрышки, мужской и женский зачеты!

Схемы будут завтра,но что-то мне подсказывает что в расстояниях между фишками будет повторение прошлого года.

Однако самую большую мою печаль вызывает отсутствие собственно команды участникоффф от клуба((((


  • 0

  #30 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 08:24

Ты, да я, да мы с тобой.....
  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #31 OFFLINE   rockfellers

rockfellers

    Новичок

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 13:00

Я смотрю что число желающих  зашкаливает.       :ex:


  • 0

  #32 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 13:50

Да всё нормально будет! Пинские ребята ещё есть, они то точно в стороне не останутся! Я их знаю!)))
  • 1
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #33 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9743 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 14:40

Да всё нормально будет! Пинские ребята ещё есть, они то точно в стороне не останутся! Я их знаю!)))

 

Конечно. Только до сих пор неизвестно, сколько нас приедет, кто конкретно и на скольких машинах. Как я понял, в команду надо 2 машины и 2-3 участника (не считая "бабушки" и "массовки" в Жигули). Надеюсь, столько у вас наберётся?  :blush:


  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #34 OFFLINE   rockfellers

rockfellers

    Новичок

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 16:14

 

Да всё нормально будет! Пинские ребята ещё есть, они то точно в стороне не останутся! Я их знаю!)))

 

Конечно. Только до сих пор неизвестно, сколько нас приедет, кто конкретно и на скольких машинах. Как я понял, в команду надо 2 машины и 2-3 участника (не считая "бабушки" и "массовки" в Жигули). Надеюсь, столько у вас наберётся?  :blush:

 

В среду нужно  не забыть собратся.   Время совсем не остается.


  • 0

  #35 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 19:27

Меня то в среду не будет, но я сразу могу сказать, что я и мой автомобиль участвовать хотим, можем и будем!!!

Сообщение отредактировал punk2904: 11 May 2015 - 19:28

  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #36 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 11 May 2015 - 21:48

 

Да всё нормально будет! Пинские ребята ещё есть, они то точно в стороне не останутся! Я их знаю!)))

 

Конечно. Только до сих пор неизвестно, сколько нас приедет, кто конкретно и на скольких машинах. Как я понял, в команду надо 2 машины и 2-3 участника (не считая "бабушки" и "массовки" в Жигули). Надеюсь, столько у вас наберётся?  :blush:

 

Вопрос, однако!!!!


  • 0

  #37 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 11 May 2015 - 22:35

Схемы движения по конкурсам:

1 этап: 74ttf9-h1a.jpg

 

2 этап: 74ttft-hwi.jpg


  • 0

  #38 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 22:49

Без наглядного видеопособия не совсем все понятно.....
  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #39 ONLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3052 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 22:53

Меня то в среду не будет, но я сразу могу сказать, что я и мой автомобиль участвовать хотим, можем и будем!!!

Совсем другое дело ;)  А то я уже думал мне на моем "кабинете" придется кренделя крутить......))))))))))))


  • 0

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #40 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9743 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 07:50

Без наглядного видеопособия не совсем все понятно.....

 

Так вот же оно!


  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #41 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 May 2015 - 15:17

Чей будет третий пепелац на марше?! Один - Слава punk, второй Юра кэп, что далее?!!!! и еще момент..... нужно человек 10 в массовку погрузки в жигуль, лучше малогабаритных! НО - половозрелых))))))


  • 0

  #42 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 16:46


Без наглядного видеопособия не совсем все понятно.....


Так вот же оно!
Ааа, у меня телефон не отображает видео...
  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #43 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9743 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 16:59

Чей будет третий пепелац на марше?! Один - Слава punk, второй Юра кэп, что далее?!!!!

 

Витя, а ты не участвуешь? :) Кстати, я упустил, для чего нужно третье авто и какие к нему требования?

 

лучше малогабаритных!

 

С этим сложнее всего. :)


  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #44 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 May 2015 - 18:35

 

Чей будет третий пепелац на марше?! Один - Слава punk, второй Юра кэп, что далее?!!!!

 

Витя, а ты не участвуешь? :) Кстати, я упустил, для чего нужно третье авто и какие к нему требования?

Третье авто едет в колонне и везет боооольшой флажок. Моё участие, увы, под большим вопросом......


  • 0

  #45 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 20:18

Автомобиль, укомплектованный люком отлично подошёл бы для выполнения миссии знаменосца!..
Есть у нас такие?..
  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #46 OFFLINE   rockfellers

rockfellers

    Новичок

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 20:54

Автомобиль, укомплектованный люком отлично подошёл бы для выполнения миссии знаменосца!..
Есть у нас такие?..

Легким движением руки и "болгарки",  седан превращяется в кабриолет -знамяносца.   :drag_06:


  • 0

  #47 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9743 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 21:17

Третье авто едет в колонне и везет боооольшой флажок.

 

Было бы обалденно круто проехаться с вами в колонне от крепости до картодрома, но, к сожалению, пока неясно, во сколько сможет выехать наш водитель Chinerev. Старт из крепости в 11, значит из Пинска надо нам было бы в 8 выехать, а у него (пока) не получается.


  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #48 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 13 May 2015 - 22:34

Имеется печальное нововведение  от нового начальника Брестского УГАИ- старт будет от Ледового дворца((((((


  • 0

  #49 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9743 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 23:31

Имеется печальное нововведение  от нового начальника Брестского УГАИ- старт будет от Ледового дворца((((((

 

Так там вообще не будет "пространства для маневра" колонны. Да уж.


  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #50 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9743 сообщений

Отправлено 14 May 2015 - 12:13

Кому интересно: во время фестиваля, на специально оборудованной площадке генеральный партнер Bosch Сервис будет проводить БЕСПЛАТНУЮ компьютерную диагностику автомобилей на профессиональном оборудовании.

 

Настоятельно предлагаю в среду в традиционные 20 часов встретиться на традиционном месту у ледового для обсуждения участия в фесте!!!!!

 

я по любому подъеду !!!!! :ay:

 

В среду нужно  не забыть собратся.   Время совсем не остается.

 
Есть какие-нибудь новости по теме со встречи?


  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей