Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам экран Тип С 2008гв.

дисплей экран тип С 308

Сообщений в теме: 2

  #1 OFFLINE   Юрий К

Юрий К

    Старший Пежон

  • Members
  • 504 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 20:20

Добрый день.

Продам экран Тип С от Пежо 308 2008гв.

Оригинал

Английский.

Без Юсб и блютуз.

Встанет в 207, 307 (рест), 308, 3008 и тд.

В те машины, у которых уже CAN

г Витебск.

 

60 руб


  • 0

Обменяю 308 (Премиум Пак) на 307-308 СВ (отдых) или продам


  #2 OFFLINE   Юрий К

Юрий К

    Старший Пежон

  • Members
  • 504 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 22:27

ап

Торг


  • 0

Обменяю 308 (Премиум Пак) на 307-308 СВ (отдых) или продам


  #3 OFFLINE   Юрий К

Юрий К

    Старший Пежон

  • Members
  • 504 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 14:37

ап


  • 0

Обменяю 308 (Премиум Пак) на 307-308 СВ (отдых) или продам






Темы с аналогичным тегами дисплей экран, тип С, 308

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей