16 сентября 2016 года (пятница) - как всегда в 20 часов очередная встреча клуба!!!
Место встречи - неизменное!!! - стоянка у Ледового дворца, ближе к Московской улице!
На повестке дня:
1. Окончательно определяемся по пикнику "Закрытие сезона"!
2. Решение вопросов с клубной атрибутикой (флажки, наклейки и т.д.)
3. Обсуждение жизненных и технических вопросов - по мере поступления!
4. Просто общение!
Будем рады видеть всех!
Вливайтесь!!!!!







