Перейти к содержимому


Извините, вы не имеете доступа к этому!


[#10245]

Вы не можете просматривать профили пользователей.


Полезные ссылки


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Ректор : (25 Апрель 2015 - 16:21) зачот
@  Snegok : (25 Апрель 2015 - 16:35) купи себе движок этот )
@  Ректор : (25 Апрель 2015 - 16:38) мнебы фаэтон
@  Snegok : (25 Апрель 2015 - 16:40) чего
@  Snegok : (25 Апрель 2015 - 16:40) бери 6 литров
@  Dils : (25 Апрель 2015 - 16:41) мне бы жену умную и заботливую...
@  Ректор : (25 Апрель 2015 - 16:42) я уже не студент, в меня 6 литров уже не заходит
@  Ректор : (25 Апрель 2015 - 16:42) литр норма на вечер
@  Snegok : (25 Апрель 2015 - 16:43) гг
@  Snegok : (25 Апрель 2015 - 16:43) по пузу видно что входят
@  Dils : (25 Апрель 2015 - 16:43) кефира?
@  Ректор : (25 Апрель 2015 - 16:44) если так судить, то в твою пару пробок только
@  Ректор : (25 Апрель 2015 - 16:46) это про дрючу, у него в голове наверное эта фраза на первом месте стоит

Если ты не участвуешь в гонках – обогнать тебя невозможно

@  Dils : (25 Апрель 2015 - 16:52) Вы бы хоть на тралике заехали вместе.
@  Snegok : (25 Апрель 2015 - 16:54) Ректор
@  Snegok : (25 Апрель 2015 - 16:54)
@  Snegok : (25 Апрель 2015 - 16:54) выкупай
@  Dils : (25 Апрель 2015 - 16:56) Снежок, что ты дублируешь.
@  Dils : (25 Апрель 2015 - 17:52) Бло подсматривает.
@  Dils : (25 Апрель 2015 - 18:18)