Перейти к содержимому


"); //]]>

Пежо, как он есть


Подфорумы

Peugeot-Club.By


  1. Благотворительность,
  2. Внешний вид и удобство форума/сайта,
  3. PEUGEOT-CLUB в регионах,
  4. Сафари,
  5. Официальные клубные встречи

Наша дружная тусовка, мероприятия, встречи и все то другое, что делает этот клуб лучшим.

  • 1 410 Тем
  • 144 500 Ответов
Футбол (Чемпионат по футзал... - последнее сообщение от Steel

Пежо в мире

Что нового слышно от концерна да и просто о том, что творится вокруг Peugeot

  • 105 Тем
  • 1 677 Ответов
! Peugeot 408 - последнее сообщение от Chinerev.

Покатушки и мероприятия

различны игры и мероприятия наших друзей и партнеров

  • 128 Тем
  • 4 875 Ответов
БАТЛ №3 - последнее сообщение от Ivan_N




Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 22:32) И ни слова про котов... жаль))) Тема хорошая.
@  Ivan_N : (21 Апрель 2015 - 22:36) каранныя ОМКК
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 22:37) Привет, Иван.
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:37) о
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:37) крестьяне в столицу вернулись
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 22:39) Снег, а ты минчанин в каком поколении?
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:40) в первом
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:41) вот это футбол
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:41) 5:0 уже
@  Ivan_N : (21 Апрель 2015 - 22:49) готы были все минчанами
@  Ivan_N : (21 Апрель 2015 - 22:49) как и ЭМО
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 22:50) Ирину перед сном потрогал?
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:53) Митя ты пропустил групповое трогание
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 22:56) а мне понравилось за городом: отъхал 251 км от дома и цивилизация.
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 22:57) Надеюсь, что бабочке понравилось.
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:57) ну так
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:57) выехал из своей деревни
@  Snegok : (21 Апрель 2015 - 22:58) бабочка это кто ?
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 23:03) Ваша групповая ирина.
@  Dils : (21 Апрель 2015 - 23:08) Добрых снов.