Пежо-Клуб Беларусь: Yalin - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Yalin Профиль Рейтинг: -----

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Members
Сообщений:
448 (1,02 в день)
Активен в:
красавцы 407 (121 сообщений)
Регистрация:
04 Март 09
Просмотров:
1.003
Активность:
Пользователь офлайнВчера, 16:05
Сейчас:
Offline

Автомобиль

Автомобиль:
Peugeot
Модель вашего Peugeot:
407
Год выпуска вашего автомобиля:
2004

Последние посетители

  • Фотографияperepel Иконка
    13 Май 2010 - 23:59
  • ФотографияEridan Иконка
    10 Май 2010 - 21:01
  • ФотографияAstrik-806 Иконка
    09 Май 2010 - 22:19
  • rus Иконка
    09 Май 2010 - 21:32
  • Masher Иконка
    07 Май 2010 - 13:26
Иконка   Yalin (^.^)-,,--,,*

Обо мне

Peugeot 407 Driver :)

Информация

Статус:
Старший Пежон
Возраст:
27 лет
День рождения:
Декабрь 22, 1982
Пол:
Город:
Минск-сити

Контактная информация

E-mail:
Скрыто
Сайт:
Сайт 
Skype:
Skype 
ICQ:
ICQ 
Телефон Velcom:
+375 29 6153011
Телефон МТС:
+375 29 7627660

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Yalin Иконка

    27 Мар 2010 - 21:50
    у меня 407 Пежо 04 года выпуска. Зеркало простое (без моторчика на складывание) цвет желательно как на фото - темно-серо-голубой ЛЕВОЕ!! (водительское)!!!
  2. Фотография

    slonenok1980 Иконка

    27 Мар 2010 - 21:38
    рпивет какое авто у тебя подзабыл?
  3. Фотография

    Yalin Иконка

    15 Мар 2010 - 20:19
    Приветствую всех на моей скудной страничке :)
  4. Фотография

    IGeminy Иконка

    15 Мар 2010 - 10:33
    Приветствую!
Страница 1 из 1

Toggle shoutbox Чат

pergalet Иконка : (Вчера, 22:33) Медсестру нах!!!!!!!! Была у меня одна медсестра.........редкое...........
Lera Иконка : (Вчера, 22:33) женится он хочет)))))кто хочет, так не перебирает))))
pergalet Иконка : (Вчера, 22:34) дык я же,на тебе хочу...........
Lera Иконка : (Вчера, 22:35) ладно, ребятушки, я пошла! спасибо за общение ;)целую крепко, ваша Репка :P
pergalet Иконка : (Вчера, 22:36) Куда,епт!!!!!!!!!! ЛЕРАААААААА!!!!!!!!!!
dx643 Иконка : (Вчера, 22:38) Иван что это????
dx643 Иконка : (Вчера, 22:39) в , кружков молодежи. TRICKYSTICKY сообщает, что Виниловые наклейки делаются из материала, которые НЕ ПАХНЕТ, НЕ СОДЕРЖ?Т ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ, НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕР?ЧЕСК?Х... ? для наклейки на стекло ?МХО не подходит. Сли?ком квадратная. Рано делать наклейки !!!! (Сегодня, 20:18) стул из детского сада , верека, 2 кольца. эээээ..... dx643 Налепкі на аўто “З намі дзеці” Рубрыка: Налепкі ( наклейки ) | ...лічылкі белорусские дразнилки белорусские загадки белорусские сказки скачать белорусский детский сад белорусский комикс белорусский анекдот белорусская колыбельная белорусская... нравицца наклейки лепить? лепи у
dx643 Иконка : (Вчера, 22:40) двое: он и она. Свет был ярче

любой молнии, ярче солнца; он так ее поразил, что она до... Логин: Пароль: Регистрация. Партнеры. Диваны с доставкой - купить диван . Интернет-магазин мебели. VW Transporter Т4 / Транспортер Т4 Втулка переднего стабилизатора. Неоригинал Амортизатор газо-масляный. ...стояла помятая фура, сзадикорпусная мебель слевой стороны, правее стоял тож
повидимому помятый VW транспортер чтоли.. А это груды метала, я так и не понял что за тачка. dx643 : (Сегодня, 00:19) Иам где Фея у Лехи в прихожей на диване собирается выходить из дома. На прежней работе покупали VW - Транспортёр , заказывали цельнометалический - растаможка дешевле. Ты
выбирая этот минивен, как ты говоришь, платишь только за один диван , получая за это в нагрузку целый букет минусов. Сдам две 2-х комнатные квартиры. Спортивная 8: после ремонта, в наличии диван , обустроенная кухня, тел.Спортивная 10: есть всё необходимое для жилья, мебель, телевизор, холодильник, тел.Цена 3-4... Илья. продается авто, VW транспортер , микроавтобус. Подскажите, как на климате в VW Каравеле изменить (+) - Домовитый 13.10.2008 10:38 (2) Спасибо,
dx643 Иконка : (Вчера, 22:41)
EE-7 Иконка : (Вчера, 22:43) всё я убегаю спать!!всем досведос!
Kruiz Иконка : (Вчера, 23:00) а протокола всё нет
ВАДИМ1984 Иконка : (Вчера, 23:03) HDI пускаешь машину накатом плавают обороты
dx643 Иконка : (Вчера, 23:06) тут бестолку, иди в форум, в технических ветках поищи или тему создай. Только название вменяемое сделай ,а не как многие "плавоют холастые"
Балдэрос Иконка : (Сегодня, 03:13) :blink:
Kruiz Иконка : (Сегодня, 03:14) ,fkl'hjc b ns nen
Балдэрос Иконка : (Сегодня, 03:14)

Цитата

Только название вменяемое сделай ,а не как многие "плавоют холастые"
плаваяют обороты :blink:
Kruiz Иконка : (Сегодня, 03:14) балдэрос и ты тут?
Балдэрос Иконка : (Сегодня, 03:14) :blink:
Балдэрос Иконка : (Сегодня, 03:15) угу... тока с гостей привалил...щаз спать
Kruiz Иконка : (Сегодня, 03:20) ладно я молока попил с печеньем, теперь на бок, доброй ночи
Изменение размера пространство чата