Перейти к содержимому

Результаты поиска

Найдено 1 результатов с тегом energy

По типу контента

орпорпорп

Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Ivan_N : (17 Март 2015 - 21:12) к прошел день и вечер?
@  Snegok : (17 Март 2015 - 21:18) ночь и утро
@  Ivan_N : (17 Март 2015 - 21:24) весь в котиных делах
@  Ректор : (17 Март 2015 - 21:27)
@  Snegok : (17 Март 2015 - 21:30) а где подарок ?
@  Snegok : (17 Март 2015 - 21:30) помыл приборку ? )
@  Ректор : (17 Март 2015 - 21:31) дурак штоле?
@  Snegok : (17 Март 2015 - 21:32) ну поясни
@  Ректор : (17 Март 2015 - 21:32) было так
@  Ректор : (17 Март 2015 - 21:32) стало как выше
@  Snegok : (17 Март 2015 - 21:33) ну да, было вообще печально )
@  behemoth : (17 Март 2015 - 21:37) у меня по заводу вроди так :)
@  behemoth : (17 Март 2015 - 21:46) а нет.. наоборот у меня
@  behemoth : (17 Март 2015 - 21:46)
@  Ivan_N : (17 Март 2015 - 21:55) хм, а вибрации пропали?
@  Dimetrio : (17 Март 2015 - 21:58) Кто укисил перга?
@  Ректор : (17 Март 2015 - 22:17) +10 Коней
@  Dimetrio : (17 Март 2015 - 23:08) С.н.
@  Ректор : (17 Март 2015 - 23:52) где этот болезненный?
@  Ректор : (17 Март 2015 - 23:52)

был месяц назад на разборке в Гомеле и там продали цветной экран за 50 у.е. Только вот блока не было у них, но сказали, что тоже частенько бывают и цена такая же, как и за экран. На данный момент тихо по поводу экранов и блоков.