Отправлено 12 Июль 2010 - 17:15
Отправлено 12 Июль 2010 - 17:19
Отправлено 12 Июль 2010 - 18:02
Отправлено 12 Июль 2010 - 18:07
Peugeot 407 2.0HDI 2005
Компьютерная диагностика Пежо Ситроен
Удаление сажевых фильтров FAP / DPF и клапанов егр / EGR / воздушных заслонок
Чип-тюнинг Bosch 1.6hdi 2.0hdi 2.2hdi, Siemens 2.0HDInew,Delphi 2.0HDInew
Отправлено 12 Июль 2010 - 18:25
Отправлено 12 Июль 2010 - 18:33
Отправлено 12 Июль 2010 - 20:14
Я бросал с табексом. Реально легче последствия отказа переносятся. У меня физиологическая зависимость, поэтому просто отказаться не могу. Держался месяца 3, покруил из любопытства. Желания покурить уже не было. А потом череда сильнейших стрессов посыпалась и снова втянулсяпомогите бросить
Отправлено 12 Июль 2010 - 20:14
Здесь никак не поможешь словами и даже пендалями. Либо сам к тому придешь, либо нет.помогите бросить
Отправлено 12 Июль 2010 - 20:37
Отправлено 12 Июль 2010 - 20:39
Отправлено 12 Июль 2010 - 20:42
Отправлено 12 Июль 2010 - 20:46
И ещё чтоб от спиртного чего сделали и все зубы залечили, и вообще чтоб починили всего и везде, а ты потом проснулся этаким молодцом и пошёл с улыбкой!Как бэ бросить под наркозом, что б чик и не не курю и не тянет
Отправлено 12 Июль 2010 - 21:01
Отправлено 12 Июль 2010 - 21:21
Бешенство - явление временное. Через месяц-другой проходит.Но не курить полезно, я неделю не курил, это сразу в ветку про "дурдом на дорогах", раздражало даже "что то поворотник быстро моргает".... своего рода бешенство наступило... закурил и у меня нормально всё..
Бросить!из-за болезни курить как-то не хочецца. уже дней пять не курю и не тянет. вот думаю, не бросить ли навсегда?
Сообщение отредактировал Jam: 12 Июль 2010 - 21:22
Отправлено 12 Июль 2010 - 21:30
Отправлено 12 Июль 2010 - 21:37
Компьютерная диагностика, Электрика, Электроника сюда ссылка => https://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/24223-kompjuternaja-diagnostika-remont-alektriki-al/
Отправлено 12 Июль 2010 - 21:45
Отправлено 12 Июль 2010 - 21:46
Отправлено 12 Июль 2010 - 21:48
я обещал...хм...Сереж, а кто это мне обещал на предпоследнем пыжовнике бросить курить,а?)
Компьютерная диагностика, Электрика, Электроника сюда ссылка => https://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/24223-kompjuternaja-diagnostika-remont-alektriki-al/
Отправлено 12 Июль 2010 - 22:14
Отправлено 12 Июль 2010 - 22:35
Отправлено 12 Июль 2010 - 22:41
Сообщение отредактировал arichon: 12 Июль 2010 - 22:41
Отправлено 12 Июль 2010 - 23:39
Отправлено 13 Июль 2010 - 05:43
Ты готов в кризис лишние бабки на сигареты и здоровье (лекарства) тратить? Что-то логики не прослеживается....Насчёт нервов и никотина у некурящего - тож вопрос спорный...Да и на производительность труда ну никак не влияет в лучшую сторону... Так что хреновые доводы ты привёл!!!Кризис, работа, нервы.
Отправлено 13 Июль 2010 - 07:31
Отправлено 13 Июль 2010 - 08:20
Отправлено 13 Июль 2010 - 09:16
Отправлено 13 Июль 2010 - 09:20
Это говорил Марк Твен....но неважно... Пока не могу...Знаю, уверен, что дрянь, но никак пока что.... Андрюха, не дам ни одной!!!Это Жюль Верн говорил- Бросать курить легко, я много раз бросал?))
-=Всё познаётся в сра....*=-
(СамоБАНъ - путь к личной свободе!)
Peugeot 407 Coupe Pack (07г.в.) чОрная, 2.2i, на палке (6-ступка), звать "Купэша Львовишна"...
и VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
Отправлено 13 Июль 2010 - 09:33
Отправлено 13 Июль 2010 - 09:50
Отправлено 13 Июль 2010 - 10:00
Отправлено 13 Июль 2010 - 10:11
От сигареты ты не раслабишься, да и вообще грустно все это объяснять, человек который курит хотя бы год, спроси у его закурил ли он сейчас свою первую сигарету год назад, любой тебе скажет нет, а ты радуешься что начинаешь курить,.Какие понты. Мне уже 25. Мой отец вообще в 32 начал курить. Кризис, работа, нервы. Нужно иногда и расслабиться. Знакомые врачи курят, пьют но ни кому не советуют
Отправлено 13 Июль 2010 - 11:00
а если курЫш, то куры грыль!Курыу, куру и буду курыць! (с) Мой дед
Отправлено 13 Июль 2010 - 14:04
Кстати это парадок когда взрослые и образованные люди с жизненным опытом начинают курить.....От сигареты ты не раслабишься, да и вообще грустно все это объяснять, человек который курит хотя бы год, спроси у его закурил ли он сейчас свою первую сигарету год назад, любой тебе скажет нет, а ты радуешься что начинаешь курить,.Какие понты. Мне уже 25. Мой отец вообще в 32 начал курить. Кризис, работа, нервы. Нужно иногда и расслабиться. Знакомые врачи курят, пьют но ни кому не советуют
Отправлено 13 Июль 2010 - 14:14
Отправлено 13 Июль 2010 - 14:20
Отправлено 13 Июль 2010 - 15:21
Отправлено 13 Июль 2010 - 15:30
Вот-вот, увидев тему,... вообщем у меня есть и книга и видеокурс по этой книге. Сам подумывал бросать уже лет 8У меня несколько друзей бросали курить и нескольким помогла вот эта книга «Аллен Карр. Легкий способ бросить курить». Кому интересно могу сбросить в эл. варианте. Сам я курю только в компании или после "употребления", тяга минимальная, поэтому книгу не читал (да и если чесно не люблю я читать и всё тут). P.S. Прошу только не нужно начинать разговоры о полезности таких книг и тех кто их пишет ... Я увидел тему ... спросил у друга как он бросил ... отписал здесь
Отправлено 13 Июль 2010 - 15:36
Отправлено 13 Июль 2010 - 18:29
а курящую??? Ваня... ты прям скромник... зы: Бросил курить 5-го июня сего года. Перед тем как бросать начал читать Аллена Карра... Бросил недочитав... мучался тока 1-й день (после 18-летнего стажа)... Главное осознать что курение - дрянь, так же как и алкоголь... Бросил, не жалею... походу получается больше силой воли... Подкрепив прочтением книги... осознал сие пагубное действие...думал. что "подсяду" на леденцы, но сего не случилося... и хорошо себя чуйствую... молодость прям хдещет через край :-)не курил и не люблю рядом курящего...
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||