Сообщение отредактировал CVC: 11 September 2010 - 00:17
#1 Отправлено 11 September 2010 - 00:16
Сообщение отредактировал CVC: 11 September 2010 - 00:17
#2 Отправлено 11 September 2010 - 02:36
#3 Отправлено 11 September 2010 - 06:47
#4 Отправлено 11 September 2010 - 14:50
Сообщение отредактировал Zeka: 11 September 2010 - 14:50
#5 Отправлено 11 September 2010 - 17:26
#6 Отправлено 11 September 2010 - 17:34
Сообщение отредактировал Polski: 11 September 2010 - 17:48
#7 Отправлено 11 September 2010 - 17:51
Его правда... .настоящий грибник невыдаст свои места , ато собирать нечего будет
![]()
#8 Отправлено 11 September 2010 - 18:11
#9
#10 Отправлено 11 September 2010 - 20:09
#11 Отправлено 11 September 2010 - 20:24
... я просто молчу и всё тут... .только что звонил родителям они в Гродно живут, ездили в сторону польской границы в погранзону
итог 3 ведра по 12л и 2 ведра по 20л боровичков
Кхе-кхе... Не сдавай наши места! Ты чё?!тоже немного утром поохотился....
Логойское направление. около 80 км от Минска
... ещё один...Машин в лесу действительно много! Причем был под Логойском в среду и в пятницу, так в среду людей было значительно больше
! И еще, почему-то В небольших посадках грибов значительно больше чем в нормальном лесу....Может это только мне так везло?
#12 Отправлено 11 September 2010 - 20:54
#13 Отправлено 11 September 2010 - 22:01
#14 Отправлено 11 September 2010 - 22:27
Не отвечает Польски, съел наверное....Польски в твоих корзинах,что на фотках,я увидел один ну очень ядовитый гриб,так вот моё предложение,ты мне говоришь где ты собирал(я туда не поеду,не хочу отраву домой везти),а я тебе скажу в какой корзине,договорились????
#15 Отправлено 11 September 2010 - 23:36
#16
#17
#18 Отправлено 12 September 2010 - 19:14
#19 Отправлено 12 September 2010 - 21:48
Лёх, ты как?! по польским( нацЫянальным) уже прошелся? заготовил польских то?ЗачОтные фотки... .
2Романя: сьёл я этот " один, как минимум, ядовитый гриб"... . Даже " жидкого стула" не было... .. Отпишись лучше ты ( и отфотографируй) как сьездил. И где был... ( я те месцины хорошо знаю... .).. .
#20 Отправлено 13 September 2010 - 06:50
Пан... а зараза к заразе не липнет!!! Точно так же как если кобра кобру покусает2Романя: сьёл я этот " один, как минимум, ядовитый гриб"... . Даже " жидкого стула" не было... .
.

Сообщение отредактировал Балдэрос: 13 September 2010 - 06:54
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей