Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Культурно-массовые мероприятия


Сообщений в теме: 1138

  #1 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 November 2010 - 12:53

1. БрестАвтоФэст 2014 пройдет 30 апреля на картинговом стадионе.


Сообщение отредактировал DRAGON Brest: 01 April 2014 - 09:37

  • 3
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #2 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 16:27

Собственно здесь будем обсуждать все мероприятия по отдыху и развлечениям клуба!!! ;) По поводу Буковеля на рождество попрошу отписаться!!! Кто планирут, может есть другие предложения потратить деньги!!! Всё выслушаем всё обсудим. Не стеснемся предлогать!!! :rolleyes:

 :ex: :ex:за Буковель, обеими руками и ногами :)
  • 0

  #3 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 November 2010 - 17:10

Собственно здесь будем обсуждать все мероприятия по отдыху и развлечениям клуба!!! ;) По поводу Буковеля на рождество попрошу отписаться!!! Кто планирут, может есть другие предложения потратить деньги!!! Всё выслушаем всё обсудим. Не стеснемся предлогать!!! :rolleyes:

 :ex: :ex:за Буковель, обеими руками и ногами :)

:ay: +1
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #4 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 23:49

Наверно в Букавель я один поеду :(  
  • 0

  #5 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 15 November 2010 - 13:51

Наверно в Букавель я один поеду :(  

А чё один??? :blink: А жена??? :rolleyes:
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #6 OFFLINE   Lora2107

Lora2107

    Пежон

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 17:29


Наверно в Букавель я один поеду :(

А чё один??? :blink: А жена??? :rolleyes:

Саня имел в виду, что отписался только он один!!!
  • 0

  #7 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 00:36


Наверно в Букавель я один поеду  :(  

А чё один??? :blink:  А жена??? :rolleyes:


А жена полюбому поедет, одного она меня не отпустит :)
  • 0

  #8 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 18 November 2010 - 10:19

фотоотчет последних рыбалок. :)
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #9 ONLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9743 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 13:59

Буковель

А что это и где? Это город? Деревня? Местность? Простите за "темноту".
  • 0

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #10 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 15:56

Буковель

А что это и где? Это город? Деревня? Местность? Простите за "темноту".

Это в Украине, типо горнолыжный курорт.
  • 0

  #11 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 00:24

фотоотчет последних рыбалок. :)

  :ay: И такие маленькие рыбки ловятся в наших реках 

Прикрепленные изображения


Сообщение отредактировал benq: 19 November 2010 - 00:27

  • 0

  #12 OFFLINE   Masher

Masher

    Пыжетанкист

  • Members
  • 1673 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 19 November 2010 - 00:59

фотоотчет последних рыбалок. :)

:ay: И такие маленькие рыбки ловятся в наших реках

кульный сомик
  • 0

  #13 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 13:28

Да сомик хозяйский :bq: пп
  • 0

  #14 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 15:02

Я тоже подъеду :girl_witch: , но буду недолго т.к. у меня ночная смена максимум до 22-30
  • 0

  #15 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 November 2010 - 17:22

Я тоже подъеду :girl_witch: , но буду недолго т.к. у меня ночная смена максимум до 22-30

Гуд вот уж погоняем!!! :to_become_senile: нас уже 4!
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #16 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 17:36

Гуд вот уж погоняем!!!  :to_become_senile:  нас уже 4!

Да да и погодка замечательная, как я понимаю едет Саша, Виктор, Стёпа и я, так? 
  • 0

  #17 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 November 2010 - 17:37

Гуд вот уж погоняем!!!  :to_become_senile:  нас уже 4!

Да да и погодка замечательная, как я понимаю едет Саша, Виктор, Стёпа и я, так? 

+1 Я думаю саша+марина! :)
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #18 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 17:52

Гуд вот уж погоняем!!!  :to_become_senile:  нас уже 4!

Да да и погодка замечательная, как я понимаю едет Саша, Виктор, Стёпа и я, так? 

+1 Я думаю саша+марина! :)

Правильно думаешь  :cool2: 
  • 0

  #19 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 17:56

 

Правильно думаешь     :cool2: 

Пардон забылНу ориентировачное время кто нибудь скажет???  :ha:  
  • 0

  #20 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 17:58

Спрашивай у СТЁПЫ
  • 0

  #21 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 18:02

А ты Санёк уже лыжи навострил?
  • 0

  #22 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 18:06

А ты Санёк уже лыжи навострил?

Ага, мой танк везде пройдёт, а где не пройдёт, там пролетит  :girl_witch:
  • 0

  #23 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 November 2010 - 18:59

+1 206 Николай!! :)

Сообщение отредактировал DRAGON Brest: 30 November 2010 - 18:59

  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #24 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 23:39

Андрей, ждём фото и видео первого зимнего дрифта ПЕЖО-КЛУБА  :d_canon:
  • 0

  #25 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 23:40

Кластно сегодня подрифтили  :cool2:

Прикрепленные изображения


Сообщение отредактировал Dron 605: 01 December 2010 - 00:00

  • 0

  #26 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 23:44

Кластно сегодня подрифтили  :cool2:

Просто супер   :cool2:
  • 0

  #27 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 00:03

Видео неполучается скинуть только если закинуть на какой нибудь сайт и ссылку прикрепить
  • 0

  #28 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 00:08

Видео неполучается скинуть только если закинуть на какой нибудь сайт и ссылку прикрепить

И фотак хватит. Класно получились 

Сообщение отредактировал benq: 01 December 2010 - 00:13

  • 0

  #29 OFFLINE   smile

smile

    Начинающий

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 00:40

Видео неполучается скинуть только если закинуть на какой нибудь сайт и ссылку прикрепить

И фотак хватит. Класно получились 

ну если есть возможность закинь куда нидь, ссылку оставь))
  • 0

  #30 OFFLINE   Lora2107

Lora2107

    Пежон

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 09:52

Да уж, вечер удался!!!!:D Почаще так надо выбираться, и трактор заодно нанимать для расчистки площадки!!:P
  • 0

  #31 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 10:24

Да уж, вечер удался!!!!:D Почаще так надо выбираться, и трактор заодно нанимать для расчистки площадки!!:P

Зачем трактор?  :bn: Дешевле Сане литров 10 бензы залить и всё вопрос с расчисткой сразу будет решён  :to_become_senile:Как это вчера нам Саня прекрастно продемонстрировал)))))))))))  :girl_witch:  

Сообщение отредактировал Dron 605: 01 December 2010 - 10:26

  • 0

  #32 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 01 December 2010 - 13:37

Кластно сегодня подрифтили  :cool2:

Мне тоже очень понравилось. Только вот парковку бы почище да побольше. Эх дал бы жизни!!! :) Всем спасибо кто откликнулся на донное мероприятие.Продолжение следует......
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #33 OFFLINE   Lora2107

Lora2107

    Пежон

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 18:01

Да уж, вечер удался!!!!:D Почаще так надо выбираться, и трактор заодно нанимать для расчистки площадки!!:P

Зачем трактор? :bn: Дешевле Сане литров 10 бензы залить и всё вопрос с расчисткой сразу будет решён :to_become_senile: Как это вчера нам Саня прекрастно продемонстрировал))))))))))) :girl_witch:

Ну да купил танка и радуется теперь!!!!:lol:
  • 0

  #34 OFFLINE   smile

smile

    Начинающий

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 18:02

Кластно сегодня подрифтили  :cool2:

Мне тоже очень понравилось. Только вот парковку бы почище да побольше. Эх дал бы жизни!!! :) Всем спасибо кто откликнулся на донное мероприятие. Продолжение следует......

а чей фотик был? возьмите пож. флешку с видео на пыжовник в пятницу, я на ноут себе скину.
  • 0

  #35 OFFLINE   Lora2107

Lora2107

    Пежон

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 18:26

Кластно сегодня подрифтили :cool2:

Мне тоже очень понравилось. Только вот парковку бы почище да побольше. Эх дал бы жизни!!! :) Всем спасибо кто откликнулся на донное мероприятие. Продолжение следует......

а чей фотик был? возьмите пож. флешку с видео на пыжовник в пятницу, я на ноут себе скину.

Андрея на 605
  • 0

  #36 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 21:36

а чей фотик был? возьмите пож. флешку с видео на пыжовник в пятницу, я на ноут себе скину.

Я фотик возьму на пыжовник, а ты только бук незабудь взять  Полазил по форуму и нашёл ещё одно место отдыха
  • 0

  #37 OFFLINE   Lora2107

Lora2107

    Пежон

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 21:57

а чей фотик был? возьмите пож. флешку с видео на пыжовник в пятницу, я на ноут себе скину.

Я фотик возьму на пыжовник, а ты только бук незабудь взять Полазил по форуму и нашёл ещё одно место отдыха

Ты цены там видел???:blink:
  • 0

  #38 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 22:47

Ты цены там видел???:blink:

Нет невидел, я вижу реальные фотк,да темболее рядышком, вот и скопировал ссылку,  

Сообщение отредактировал Dron 605: 01 December 2010 - 23:24

  • 0

  #39 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 00:42

Ты цены там видел???:blink:

Нет невидел, я вижу реальные фотк,да темболее рядышком, вот и скопировал ссылку,  

А вот цены там огого, дешевле в Букавель сьездить

Да уж, вечер удался!!!!:D Почаще так надо выбираться, и трактор заодно нанимать для расчистки площадки!!:P

Зачем трактор?  :bn: Дешевле Сане литров 10 бензы залить и всё вопрос с расчисткой сразу будет решён  :to_become_senile: Как это вчера нам Саня прекрастно продемонстрировал)))))))))))  :girl_witch:

Ну да купил танка и радуется теперь!!!!:lol:

И ковш на перед машины ещё купите, чтоб чистка более эфективная была :)
  • 0

  #40 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 02 December 2010 - 16:59

Не спешите менять точку отдыха ещё всё в стадии рассмотрений и предложений. Я стою на своём, чтоб всётаки мы поехали именно в эти числа, так как даже если мы поедем сами через тур агенство у них нет программы именно на эти числа (на рождество), короче чет написал сам не понял что???!!! :wacko: Все вопросы по мере рассмотрения буду сообщать!!! Эхххх Побуковелим!!! :rolleyes: Наверно?!:blush:
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #41 OFFLINE   smile

smile

    Начинающий

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 13:22

смотри сам, на рождество и НГ цены там соответствующие,... раза в два дешевле будет стоить съездить в простые будние дни, где нидь в середине января, да, и буковель курорт не из дешёвых... поподробнее можно сегодня на слёте поговорить...
  • 0

  #42 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 December 2010 - 18:22

смотри сам, на рождество и НГ цены там соответствующие,... раза в два дешевле будет стоить съездить в простые будние дни, где нидь в середине января, да, и буковель курорт не из дешёвых... поподробнее можно сегодня на слёте поговорить...

Я те бумагу давал или нет?? если давал там есть все цены и т.д. если нет то дам но наверно не сегодня.!!! ;)
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #43 OFFLINE   smile

smile

    Начинающий

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 00:13

смотри сам, на рождество и НГ цены там соответствующие,... раза в два дешевле будет стоить съездить в простые будние дни, где нидь в середине января, да, и буковель курорт не из дешёвых... поподробнее можно сегодня на слёте поговорить...

Я те бумагу давал или нет?? если давал там есть все цены и т.д. если нет то дам но наверно не сегодня.!!! ;)

бумагу давал) могу телефон в славьске пробить, позвониш туда за цены, мне кажеться реально дешевле будет...
  • 0

  #44 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 06 December 2010 - 14:29

смотри сам, на рождество и НГ цены там соответствующие,... раза в два дешевле будет стоить съездить в простые будние дни, где нидь в середине января, да, и буковель курорт не из дешёвых... поподробнее можно сегодня на слёте поговорить...

Я те бумагу давал или нет?? если давал там есть все цены и т.д. если нет то дам но наверно не сегодня.!!! ;)

бумагу давал) могу телефон в славьске пробить, позвониш туда за цены, мне кажеться реально дешевле будет...

Давай пробъем!!! Будет запасной вариант накрайний случай!!! :rolleyes:
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #45 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 06 December 2010 - 14:47

Дорогие пыжеводовцы предлогаю обсудить совместный отдых в новогоднюю ночь. У кого получится, кто где будет отдыхать, может укого есть дача,квартира, коттедж, вилла и т.д. и вам самим скучно проводить новый год??? Короче по существу1 вопрос: кто за совместное проведение нового года???2 вопрос: где мы будем его проводить??? Высказываем свои предложения.3 вопрос: пить будем много или очень много??? ШУТКА :lol: Попрошу ответить всех на эти несложные вопросы.(на 3 можно не отвечать). Заранее спасибо! С уважением ваш DRAGON. :)
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #46 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 15:00

Дорогие пыжеводовцы предлогаю обсудить совместный отдых в новогоднюю ночь. У кого получится, кто где будет отдыхать, может укого есть дача,квартира, коттедж, вилла и т.д. и вам самим скучно проводить новый год??? Короче по существу 1 вопрос: кто за совместное проведение нового года??? 2 вопрос: где мы будем его проводить??? Высказываем свои предложения. 3 вопрос: пить будем много или очень много??? ШУТКА :lol: Попрошу ответить всех на эти несложные вопросы.(на 3 можно не отвечать). Заранее спасибо! С уважением ваш DRAGON. :)

Ну мы вместе с вами!!  :)
  • 0

  #47 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 21:33

 1 вопрос: кто за совместное проведение нового года???

  :ex:  :ex:  :ex:  
  • 0

  #48 OFFLINE   Lora2107

Lora2107

    Пежон

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 00:50

Мне сегодня сказали что народ дом на плоске снимает на НГ за 300$
  • 0

  #49 OFFLINE   wiknik1

wiknik1

    старшОй

  • Members
  • 300 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 11:15

Могу бесплатно предложить дачу в лесу (в радиусе 3 км. ни одного жилого дома). Света нет, керосиновая лампа, доехать можно только на УАЗ-452, одна комната отапливаемаядровами, 3 кровати, две неотапливаемые. Но спали в неотапливаемых (тоже 3 кровати),прекрасно при -6. Сам не поеду. д.Гусак. (34 км. от Бреста и 5 км. лесом,если много снега и трактором не проедешь, ничего ходили пехом. Весело и с песнями, елку можно вырубитьу сарая.С наступающим!
  • 0

  #50 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 11:30

Могу бесплатно предложить дачу в лесу (в радиусе 3 км. ни одного жилого дома). Света нет, керосиновая лампа, доехать можно только на УАЗ-452, одна комната отапливаемаядровами, 3 кровати, две неотапливаемые. Но спали в неотапливаемых (тоже 3 кровати),прекрасно при -6. Сам не поеду. д.Гусак. (34 км. от Бреста и 5 км. лесом,если много снега и трактором не проедешь, ничего ходили пехом. Весело и с песнями, елку можно вырубитьу сарая.С наступающим!

Наши танки (ПЕЖО) снега и грязи не боятся, пройдут везде   :)

Сообщение отредактировал benq: 07 December 2010 - 11:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей