Может кто знает -где в Бресте продают тотал на разлив или цену?
#861 Отправлено 28 August 2016 - 10:43
Может кто знает -где в Бресте продают тотал на разлив или цену?
#862 Отправлено 28 August 2016 - 10:48
Может кто знает -где в Бресте продают тотал на разлив или цену?
Продают на разлив на СТО возле Варшавского рынка... Рядом с "СТО на Варшавке", но другое... Улица Колесника в него упирается!
Но там дорого! На Экзисте в банках и то дешевле!
#863 Отправлено 27 September 2016 - 23:45
здраствуйте.
где в бресте могут подварить порог?
#864 Отправлено 29 September 2016 - 20:04
здраствуйте.
где в бресте могут подварить порог?
Как срочно надо?
Если до понедельника потерпит, то пиши, дам номерок одного хорошего и не жадного человека!
Сделает красиво и недорого! ![]()
#865 Отправлено 30 September 2016 - 21:30
Подскажите где в Бресте можно качественно починить рулевую рейку - очень сильно течёт масло, скорее всего полетел верхний сальник. А еще подскажите где лучше всего покупать масло Total Quartz можно с заменой, если с заменой, и какое лучше лить - синтетику или полусинтетику - 2.0 HDI пежо 406?
#866 Отправлено 30 September 2016 - 22:22
Подскажите где в Бресте можно качественно починить рулевую рейку
Вот чего не знаю, того не знаю...
А еще подскажите где лучше всего покупать масло Total Quartz можно с заменой, если с заменой, и какое лучше лить - синтетику или полусинтетику - 2.0 HDI пежо 406?
Где покупать? У продавца, которому доверяешь... Спрашивать кто поставщик - Комплексснаб вроде у нас официальный импортёр Тотала...
В 406 2.0 HDi я бы лично лил (т.е. я в свой 406 с таким же мотором когда-то и лил) 10W40!!!
Ну на зиму и 5W40 можно..
#867 Отправлено 02 October 2016 - 23:52
Подскажите где в Бресте можно качественно починить рулевую рейку - очень сильно течёт масло, скорее всего полетел верхний сальник. А еще подскажите где лучше всего покупать масло Total Quartz можно с заменой, если с заменой, и какое лучше лить - синтетику или полусинтетику - 2.0 HDI пежо 406?
Жене на бэшку рулевую рейку делал на Рябцева - года два полет нормальный.... по поводу масла что производитель в мануале говорит? в мой 307 2,0 HDi рекомендуется Total 5W40
#868 Отправлено 21 October 2016 - 22:10
Народ посоветуйте какие свечи ставить на ласточку и может где лучше/демократичнее цены и качеством не грешат:?
#869 Отправлено 21 October 2016 - 23:06
Свечи накала?... ![]()
А цены в Бресте на Армтеке норм!
#870 Отправлено 22 October 2016 - 19:26
Да накала, спсб гляну АРМТЕК, а кто какие себе ставит?
#871 Отправлено 22 October 2016 - 19:37
Да накала, спсб гляну АРМТЕК, а кто какие себе ставит?
Обычно люди ставят Beru, так как они и в оригинале идут!
Но я хоть и 8 лет езжу только на дизелях, свечи накала ни разу не менял! Все HDi у меня есть и были! ![]()
#872 Отправлено 27 October 2016 - 11:04
Добрый день. Подскажите начинающему автолюбителю. Нужно произвести частичную замену масла в АКПП АЛ4, возможно промыть гидроблок. Может кто знает проверенный сервис у нас в городе? Рябцева 44?
#873 Отправлено 27 October 2016 - 14:47
По автоматам не берусь подсказать, т.к. никогда ими не владел!..
#874 Отправлено 13 November 2016 - 22:28
Народ, кто посоветует куда заехать чтоб пошустрому глянули чего течет бачок стеклоомывателя, пару дней назад точно все было норм а сегодня при заливе незамерзайки увидел что все под машину и вытекло. Да заодно чтоб фильтр воздушный на двиг поменяли.
Может кто сам поможет решить такие вопросы? или номер какой-нить подкинет?
#875 Отправлено 14 November 2016 - 19:31
......... или номер какой-нить подкинет?
7291604 (МТС) Степан. Набери, пообщайся!.. ![]()
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей