Я за, и побегать и подуматьПредстоящие игры: 43LNB - Амеля - 22/10/2011 44LNB - Совести Нет - 29/10/2011 Кто готов побегать и подумать????
#101 Отправлено 28 September 2011 - 11:25
Я за, и побегать и подуматьПредстоящие игры: 43LNB - Амеля - 22/10/2011 44LNB - Совести Нет - 29/10/2011 Кто готов побегать и подумать????
#102 Отправлено 28 September 2011 - 14:24
#103 Отправлено 29 September 2011 - 10:18
Предстоящие игры:
43LNB - Амеля - 22/10/2011
44LNB - Совести Нет - 29/10/2011
Кто готов побегать и подумать????
Я за, и побегать и подумать
#104 Отправлено 03 October 2011 - 11:48
#105 Отправлено 12 October 2011 - 11:09
#106 Отправлено 19 October 2011 - 10:07
Сообщение отредактировал DRAGON Brest: 19 October 2011 - 10:08
#107 Отправлено 27 October 2011 - 20:21
#108 Отправлено 28 October 2011 - 08:41
Никто не против!!!Смотрю в клубе еще есть желающие поиграть может стоит собрать еще одну команду???
Сообщение отредактировал DRAGON Brest: 28 October 2011 - 08:45
#109 Отправлено 04 November 2011 - 15:55
#110 Отправлено 08 November 2011 - 10:34
Хде???? Эти люди, кто они??? Кому помочь и чем????Так ты Степа помог бы людям поучаствовал с ними
Сообщение отредактировал DRAGON Brest: 08 November 2011 - 10:35
#111 Отправлено 09 November 2011 - 13:25
#112 Отправлено 09 November 2011 - 13:36
Ну вот где желающие с машиной??? У вас появился реальный шанс поиграть с опытной командой!!!Ребята и девчата! Может у кого-нибудь есть желание покатать команду Pit-Stop! на игре в субботу? Есть готовый экипаж, но нет на игру машины( Если кого-то заинтересовало пишите в аську 455582759 или в скайп ivanko198901 П.С. Гарантируем отличное настроение на игре, и массу новых впечатлений
И да, водитель играет бесплатно!
#113 Отправлено 14 November 2011 - 16:25
#114 Отправлено 14 November 2011 - 16:41
Епт..ю..ть последний раз спрашиваю кто эти люди??? Где они??? Почему молчат!!! Я не учитель мне самому ещё учиться надо, а вот поигрй они в опытной команде хоть раз, им это пойдет на пользу больше, чем поиграть со мной 10 раз (убедился на своем опыте). А вот ты блин чуть не подвел нас. Следующий раз звони предупреждай что не будешь играть, в последний момент пришлось игрока искать. Всё я всё сказал.Простите что пропал из виду закончилось мое финансирование и не попал на игру Степа был бы не водителем предлагал а сам бы помог им поиграть чтобы люди вообще въехали в суть
#115 Отправлено 14 November 2011 - 23:27
Сообщение отредактировал benq: 14 November 2011 - 23:30
#116 Отправлено 22 November 2011 - 18:04
Я ж сказал что денег небыло а люди есть что Олег,Андрюха это я знаю точно если спросить то думаю еще найдутьсяЕпт..ю..ть последний раз спрашиваю кто эти люди??? Где они??? Почему молчат!!! Я не учитель мне самому ещё учиться надо, а вот поигрй они в опытной команде хоть раз, им это пойдет на пользу больше, чем поиграть со мной 10 раз (убедился на своем опыте). А вот ты блин чуть не подвел нас. Следующий раз звони предупреждай что не будешь играть, в последний момент пришлось игрока искать. Всё я всё сказал.Простите что пропал из виду закончилось мое финансирование и не попал на игру Степа был бы не водителем предлагал а сам бы помог им поиграть чтобы люди вообще въехали в суть
![]()
#117 Отправлено 23 November 2011 - 08:52
Олег с нами поиграл полторы локации!!!Я ж сказал что денег небыло а люди есть что Олег,Андрюха это я знаю точно если спросить то думаю еще найдуться
#118 Отправлено 23 November 2011 - 15:21
зачем так пугать людей, Брест не такой уж и грязный, это вам не по коровнику ползать на брюхеморе желания побегать, померзнуть, повымазываться, полазить где нельзя, короче круто!!!!
#119 Отправлено 24 November 2011 - 08:39
не по коровнику ползать на брюхе
Сообщение отредактировал DRAGON Brest: 24 November 2011 - 08:39
#120 Отправлено 24 November 2011 - 11:46
#121 Отправлено 24 November 2011 - 11:48
Последняя игра была клёвая!!!!я к тому что если кто хочет попробовать но не уверен, сейчас самое время, Брест пороще чем район, Локации не такие "грязные и страшные", а то после последней игры некоторые, кто впервые играл, зареклись больше не пробовать
#122 Отправлено 25 November 2011 - 09:20
#123 Отправлено 25 November 2011 - 09:38
Договорились!!!конечно сделаете, буду рад попить пивка за ваш выйгрыш
#124 Отправлено 25 November 2011 - 12:57
#125 Отправлено 25 November 2011 - 15:01
Нет завтро попробуем!!!через годик-два
Сообщение отредактировал DRAGON Brest: 25 November 2011 - 15:04
#126 Отправлено 25 November 2011 - 18:24
#127 Отправлено 24 July 2012 - 20:00
#128 Отправлено 30 July 2012 - 19:35
#129 Отправлено 12 April 2014 - 16:48
Night Brest demo v.2
Автор игры: Night.Brest
Начало игры: 03.05.2014 21:00
Регистрация до: 02.05.2014 21:00
Кол-во уровней: 8
Радиус игры: Брест +5км
регистрация на игру
обсуждение и вопросы
Брифинг: 03.05.2014 20:00 ул. Фомина, музей фонарей
Виды кодов:
- искусственный
- составной
- логический
Стандартные принадлежности:
- автомобиль
- ноутбук с выходом в интернет, плюс желателен интернет в мобильных телефонах
- фонарики, на каждого члена команды
- GPS навигатор
- блокнот и пишущие принадлежности
- немного наличных денег
- карта Бреста и Брестского района (оранжевая раскладушка)
Дополнтительные принадлежности:
- Удобная одежда и обувь, которую не жалко испачкать или порвать
Игра состоит из 8 разнообразных уровней, в процессе прохождения которых вы познакомитесь с основными аспектами игр проекта «Night.Brest».
Игра «Night Bret» представляет собой цепочку заданий, которую необходимо выполнить игрокам. Задания могут быть самыми разные – творческие, интеллектуальные, поисковые и т.д. В игровые «локации» превращаются любые реальные объекты (порой самые неожиданные) - заброшенные здания, исторические памятники и просто необычные места.
Смысл игры заключается в нахождении на локации или получении различными способами кодов, которые открывают доступ к следующему уровню. Весь игровой процесс происходит на специально разработанной автоматизированной системе AGT, работающей через интернет.
Наши игры это не просто способ весело и интересно провести время - это средство обретения большей степени свободы. Для того что бы действительно понять в чем смысл этой игры, что бы ощутить те эмоции, ради которых команды снова и сова соревнуются друг с другом, нужно попробовать самому. И сейчас у каждого снова появилась такая возможность.
Участвуйте и узнайте, что Night.Brest
- это знание родного города;
- это реальные приключения;
- это активный отдых;
- это интеллектуальные головоломки;
- это работа в команде;
- это соревновательный дух;
- это новые интересные знакомства.
На финише будет полянка, где вас встретят организаторы. Они же подготовят костер, мангалы и атмосферу для приятного общения. Так что захватите с собой все, что может Вам понадобиться для этого пикничка.
#130 Отправлено 12 April 2014 - 23:11
А я бы поучаствовал! ![]()
#131 Отправлено 14 April 2014 - 09:06
А я бы поучаствовал!
Не пожалеешь. Очень чумовая штука. Особенно круто когда играешь часов 10. ![]()
#132 Отправлено 14 April 2014 - 17:39
Не пожалеешь. Очень чумовая штука. Особенно круто когда играешь часов 10.
Если один буду, то как-то.......
#133 Отправлено 14 April 2014 - 23:54
ну что едем?
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей