Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Night.Brest


Сообщений в теме: 132

  #101 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 11:25

Предстоящие игры: 43LNB - Амеля - 22/10/2011 44LNB - Совести Нет - 29/10/2011 Кто готов побегать и подумать???? :)

Я за, и побегать и подумать
  • 0

  #102 OFFLINE   Plan

Plan

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1426 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 14:24

Удачи вам в этом нелегком мозговом штурмеИзображение
  • 0

  #103 OFFLINE   Ant206cc

Ant206cc

    Пежон

  • Members
  • 217 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 10:18


Предстоящие игры:
43LNB - Амеля - 22/10/2011
44LNB - Совести Нет - 29/10/2011

Кто готов побегать и подумать???? :)


Я за, и побегать и подумать


Пятка зажила!!!На старт!!!
  • 0

  #104 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 October 2011 - 11:48

43LNB - Амеля - 15/10/201144LNB - Synergy drive + angel - 29/10/2011Есть измениния в расписании игр!!!Ну что готовимся на игру 15 числа!!!! :) P.S. Да прибудет с нами мозг.P.S.2 Если приедем опять 8-е, я сочту это за проклятие!!! :)
  • -1
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #105 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 12 October 2011 - 11:09

43LNB - Амеля - 15/10/2011Всё мы уже зарегены!!! В субботу битва умов.... :lol: Готовьтесь господа сокомандники.
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #106 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 19 October 2011 - 10:07

Игра на движке Encounter. Суббота 22/10/2011 начало в 17:00 окончание ориентировочно в 24:00. Средний пробег приблизительно 80км. если добавят локацию за городом, то около 100км. Взнос будет минимальный!!! В районе 30-40т.р. с команды. Подробности . Антон если есть желание поиграть скажи заранее и нужны рации и GPS + 3Gмодем.

Сообщение отредактировал DRAGON Brest: 19 October 2011 - 10:08

  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #107 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 20:21

Смотрю в клубе еще есть желающие поиграть может стоит собрать еще одну команду???
  • 1

  #108 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 28 October 2011 - 08:41

Смотрю в клубе еще есть желающие поиграть может стоит собрать еще одну команду???

Никто не против!!! :) Собирайте, участвуйте, выигрывайте!!! :) А для тех кто не уверен хочет играть или нет, хочу предложить сыграть в бесплатную игру не выходя из дома. Так сказать проверить свои способности в логике. Регистрируйтесь будет интересно. B) З.Ы. Игра 3.11.2011.

Сообщение отредактировал DRAGON Brest: 28 October 2011 - 08:45

  • -1
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #109 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 15:55

Так ты Степа помог бы людям поучаствовал с ними
  • 2

  #110 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 November 2011 - 10:34

Так ты Степа помог бы людям поучаствовал с ними

Хде???? Эти люди, кто они??? Кому помочь и чем????
и за - отдельное спасибо!!!! ;) Только объясните за что??? Отвечу тем же жестом доброты и помощи :)

Сообщение отредактировал DRAGON Brest: 08 November 2011 - 10:35

  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #111 OFFLINE   IvanKo!

IvanKo!

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 13:25

Ребята и девчата! Может у кого-нибудь есть желание покатать команду Pit-Stop! на игре в субботу? Есть готовый экипаж, но нет на игру машины( Если кого-то заинтересовало пишите в аську 455582759 или в скайп ivanko198901 П.С. Гарантируем отличное настроение на игре, и массу новых впечатлений;) И да, водитель играет бесплатно!
  • 0

  #112 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 09 November 2011 - 13:36

Ребята и девчата! Может у кого-нибудь есть желание покатать команду Pit-Stop! на игре в субботу? Есть готовый экипаж, но нет на игру машины( Если кого-то заинтересовало пишите в аську 455582759 или в скайп ivanko198901 П.С. Гарантируем отличное настроение на игре, и массу новых впечатлений;) И да, водитель играет бесплатно!

Ну вот где желающие с машиной??? У вас появился реальный шанс поиграть с опытной командой!!! ;) Дерзайте, и не говорите потом что не предлогали!!!! B) А ещё команда стереотипы ищет на предстоящую игру игроков с вою команду, подробности
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #113 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 16:25

Простите что пропал из виду закончилось мое финансирование и не попал на игру Степа был бы не водителем предлагал а сам бы помог им поиграть чтобы люди вообще въехали в суть
  • 2

  #114 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 14 November 2011 - 16:41

Простите что пропал из виду закончилось мое финансирование и не попал на игру Степа был бы не водителем предлагал а сам бы помог им поиграть чтобы люди вообще въехали в суть

Епт..ю..ть последний раз спрашиваю кто эти люди??? Где они??? Почему молчат!!! Я не учитель мне самому ещё учиться надо, а вот поигрй они в опытной команде хоть раз, им это пойдет на пользу больше, чем поиграть со мной 10 раз (убедился на своем опыте). А вот ты блин чуть не подвел нас. Следующий раз звони предупреждай что не будешь играть, в последний момент пришлось игрока искать. Всё я всё сказал. :angry:
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #115 OFFLINE   benq

benq

    Старший Пежон

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 23:27

Все кто хочет попробывать поиграть в Night.Brest , прозьба написать в этой теме. И в следующий раз когда будет игра, будем звонить и предлогать поиграть.Следующая игра будет: 45LNB - Ребята - 26/11/2011

Сообщение отредактировал benq: 14 November 2011 - 23:30

  • 0

  #116 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 18:04

Простите что пропал из виду закончилось мое финансирование и не попал на игру Степа был бы не водителем предлагал а сам бы помог им поиграть чтобы люди вообще въехали в суть

Епт..ю..ть последний раз спрашиваю кто эти люди??? Где они??? Почему молчат!!! Я не учитель мне самому ещё учиться надо, а вот поигрй они в опытной команде хоть раз, им это пойдет на пользу больше, чем поиграть со мной 10 раз (убедился на своем опыте). А вот ты блин чуть не подвел нас. Следующий раз звони предупреждай что не будешь играть, в последний момент пришлось игрока искать. Всё я всё сказал. :angry:

Я ж сказал что денег небыло а люди есть что Олег,Андрюха это я знаю точно если спросить то думаю еще найдуться
  • 1

  #117 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 November 2011 - 08:52

Я ж сказал что денег небыло а люди есть что Олег,Андрюха это я знаю точно если спросить то думаю еще найдуться

Олег с нами поиграл полторы локации!!! :) А от Андрюхи я лично не слышал ни слова про НайтБрест. ;) Короче 26 ноября игра только по Бресту собирайте команду играйте и выигрывайте. Взнос 70т.р. с команды. Нуна карта Бреста, машина, инет и море желания побегать, померзнуть, повымазываться, полазить где нельзя, короче круто!!!! B)
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #118 OFFLINE   t4d1x

t4d1x

    Новичок

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:21

море желания побегать, померзнуть, повымазываться, полазить где нельзя, короче круто!!!! B)

зачем так пугать людей, Брест не такой уж и грязный, это вам не по коровнику ползать на брюхе
  • 0

  #119 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 24 November 2011 - 08:39

Тадик!! А сам типа не напугал

не по коровнику ползать на брюхе

:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал DRAGON Brest: 24 November 2011 - 08:39

  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #120 OFFLINE   t4d1x

t4d1x

    Новичок

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 11:46

я к тому что если кто хочет попробовать но не уверен, сейчас самое время, Брест пороще чем район, Локации не такие "грязные и страшные", а то после последней игры некоторые, кто впервые играл, зареклись больше не пробовать
  • 0

  #121 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 24 November 2011 - 11:48

я к тому что если кто хочет попробовать но не уверен, сейчас самое время, Брест пороще чем район, Локации не такие "грязные и страшные", а то после последней игры некоторые, кто впервые играл, зареклись больше не пробовать

Последняя игра была клёвая!!!! :) Мы всего на пол часика от вас отстали с учетом того, что игра была до 9 утра, считаю отыграли мы неплохо. B) Следующий раз мы вас сделаем!!! :lol:
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #122 OFFLINE   t4d1x

t4d1x

    Новичок

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 09:20

конечно сделаете, буду рад попить пивка за ваш выйгрыш :lol:
  • 0

  #123 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 November 2011 - 09:38

конечно сделаете, буду рад попить пивка за ваш выйгрыш :lol:

Договорились!!! ;)
  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #124 OFFLINE   t4d1x

t4d1x

    Новичок

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 12:57

через годик-два:)
  • 0

  #125 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 November 2011 - 15:01

через годик-два:)

Нет завтро попробуем!!! :lol: Будет битва умов!!!! :ph34r: Вопрос: если команда играет в не зачета и занимает 1-е место, то призовые всё равно она забирает???

Сообщение отредактировал DRAGON Brest: 25 November 2011 - 15:04

  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #126 OFFLINE   t4d1x

t4d1x

    Новичок

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:24

те кто вне зачета, играют в свой банк, меньше скидываются и меньше получают, вроде так
  • 0

  #127 OFFLINE   Zvezda

Zvezda

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 20:00

Команда проекта приглашает вас принять участие в легкой динамичной игре
54LNB "Маша и медведь"

Автор игры: Auto City Life

Начало игры: 04.08.2012 || 20:00
Регистрация до: 04.08.2012 || 18:00

Кол-во уровней: 9

Радиус игры:
Брест

Виды кодов:

- Искусственный
- Составной
- Перенаправление
- Логический
- Виртуальный
- Агентский

Стандартные принадлежности:
- Карта Бреста
- Автомобиль
- Возможность выхода в интернет
- Фонарик
- Немного наличных денег

Дополнительные принадлежности:
- Блокнот и пишущие принадлежности
- средства навигации
- образы персонажей из мультфильма минимум три на ваш выбор:
медведица; заяц; волки; белки; ёж; панда; тигр; пингвинёнок;
а так же там были: козёл; курицы; петух; свинья; собака.
- кукурузные палочки «Маша и Медведь» (есть в «Евроопте»)
Возможны дополнения

Описание (Превью):
Игра по мультсериалу «Маша и Медведь»,
который обязателен к внимательнейшему просмотру, все 25 серий!!!
Всем желающим мульт можем скинуть на флешку, объем не менее 3 ГБ
+375333439492 Вадим; +375297294676 Наташа;





Если есть вопросы - звоните, все подробненько расскажем!
  • 1

  #128 OFFLINE   Zvezda

Zvezda

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 19:35

Ребята, если соберетесь поиграть, то
- при себе иметь все серии обязательно! NEW
  • 0

  #129 OFFLINE   Zvezda

Zvezda

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 16:48

Night Brest demo v.2

Автор игры: Night.Brest
Начало игры: 03.05.2014 21:00
Регистрация до: 02.05.2014 21:00
Кол-во уровней: 8
Радиус игры: Брест +5км

регистрация на игру 
обсуждение и вопросы 

Брифинг: 03.05.2014 20:00 ул. Фомина, музей фонарей

Виды кодов: 
- искусственный
- составной
- логический

Стандартные принадлежности: 
- автомобиль
- ноутбук с выходом в интернет, плюс желателен интернет в мобильных телефонах
- фонарики, на каждого члена команды
- GPS навигатор
- блокнот и пишущие принадлежности
- немного наличных денег
- карта Бреста и Брестского района (оранжевая раскладушка)

Дополнтительные принадлежности: 
- Удобная одежда и обувь, которую не жалко испачкать или порвать

Игра состоит из 8 разнообразных уровней, в процессе прохождения которых вы познакомитесь с основными аспектами игр проекта «Night.Brest».

Игра «Night Bret» представляет собой цепочку заданий, которую необходимо выполнить игрокам. Задания могут быть самыми разные – творческие, интеллектуальные, поисковые и т.д. В игровые «локации» превращаются любые реальные объекты (порой самые неожиданные) - заброшенные здания, исторические памятники и просто необычные места.

Смысл игры заключается в нахождении на локации или получении различными способами кодов, которые открывают доступ к следующему уровню. Весь игровой процесс происходит на специально разработанной автоматизированной системе AGT, работающей через интернет.

Наши игры это не просто способ весело и интересно провести время - это средство обретения большей степени свободы. Для того что бы действительно понять в чем смысл этой игры, что бы ощутить те эмоции, ради которых команды снова и сова соревнуются друг с другом, нужно попробовать самому. И сейчас у каждого снова появилась такая возможность.

Участвуйте и узнайте, что Night.Brest
- это знание родного города;
- это реальные приключения;
- это активный отдых;
- это интеллектуальные головоломки;
- это работа в команде;
- это соревновательный дух;
- это новые интересные знакомства.

На финише будет полянка, где вас встретят организаторы. Они же подготовят костер, мангалы и атмосферу для приятного общения. Так что захватите с собой все, что может Вам понадобиться для этого пикничка.


  • 0

  #130 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 23:11

А я бы поучаствовал!  :ad:


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #131 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 14 April 2014 - 09:06

А я бы поучаствовал!  :ad:

Не пожалеешь. Очень чумовая штука.  Особенно круто когда играешь часов 10. :ay:


  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.

  #132 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 17:39

Не пожалеешь. Очень чумовая штука.  Особенно круто когда играешь часов 10. :ay:

 

Если один буду, то как-то....... 


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #133 OFFLINE   bfmv

bfmv

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 23:54

ну что едем?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей