#1 Отправлено 20 September 2011 - 18:42
#2 Отправлено 20 September 2011 - 19:43
Такая же беда и у меня...Где у вас именно??где то по середине где кормашек...ТАк??? воняет падалью ещё какой то, когда солнце припечет и окна закрыты....Расскажите кто, помогите нам!!!))Здравствуйте. Тут такая проблема. При дожде протекает вода под коврик водителя. Был заделан слив воздухозаборника с левой стороны, но течь все ровно продолжается. Подскажите как избавится от этого.
Сообщение отредактировал Юрики: 20 September 2011 - 19:43
#3 Отправлено 20 September 2011 - 20:02
#4 Отправлено 20 September 2011 - 20:08
#5 Отправлено 20 September 2011 - 22:14
#6 Отправлено 20 September 2011 - 23:15
#7 Отправлено 20 September 2011 - 23:52
Ты хотяб скажи в чем проблема. А там можно и подумать об остальном)если есть желание и терпение все проблемы решаются за маленькое вознагрождение соизмеримое с работой и затраченым временем.
#8 Отправлено 21 September 2011 - 00:05
#9 Отправлено 21 September 2011 - 10:43
Вот наверн и у меня так попадает потому что смотрел днище все заглушки стоят не куда с низу затекать...а вот через печку все возможно...у меня лило когда сильный дождь и дворники работают на максимуме тогда забрасывает воду в воздухозаборники под дворниками а оттуда через воздуховоды на коврики
#10 Отправлено 24 September 2011 - 10:43
#11 Отправлено 24 September 2011 - 14:50
#12 Отправлено 25 October 2011 - 20:15
Такая же беда и у меня...Где у вас именно??где то по середине где кормашек...ТАк??? воняет падалью ещё какой то, когда солнце припечет и окна закрыты....Расскажите кто, помогите нам!!!))
Здравствуйте. Тут такая проблема. При дожде протекает вода под коврик водителя. Был заделан слив воздухозаборника с левой стороны, но течь все ровно продолжается. Подскажите как избавится от этого.
#13 Отправлено 18 December 2011 - 16:07
#14 Отправлено 18 December 2011 - 20:42
#15 Отправлено 05 May 2012 - 00:10
#16 Отправлено 05 May 2012 - 09:14
#17 Отправлено 06 May 2012 - 23:06
ну из под машины тоже "течет" нормально, правда - не только из самой трубки капает, а и рядом с ней.. Возможно просто раздувает воздухом, а может не правильно соеденение где-то, и стекает по внешней стороне трубки. Еще, а патрубки через которые стекает вода из под лобовухи, как-то соеденены с фланцами которые віходят в крыло? А то уменя они просто входят в полость крыла, а там просто стекает через фланци?Ну если влага появилась с наступлением жарких дней, то вполне возможно что от кондея.
#18 Отправлено 10 May 2012 - 01:18
#19 Отправлено 11 June 2012 - 14:06
#20 Отправлено 21 November 2013 - 15:34
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей