Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продажа: НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!


Сообщений в теме: 1083

  #1 OFFLINE   PARTS4U

PARTS4U

    Старший Пежон

  • Members
  • 555 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 October 2011 - 22:55

АВТО-ЗАПЧАСТИ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!!!
ПРОДАЕМ АВТОЗАПЧАСТИ НА ВСЕ ИНОМАРКИ - КАК ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ТАК И АНАЛОГИ





Доступные цены и широкий ассортимент порадуют любого покупателя! Скидки от цен рынка до -20%! 
СКИДКА ПРИ НАЛИЧИИ КАРТОЧКИ КЛУБА -5%!!!
 

[*]Гарантия возврата в течении двух недель при условии, что что-то не подошло и упаковка не сильно нарушена.
[*]Гарантийная замена при выявлении заводских браков при установке на Официальных сервисных центрах.
[*]СТО и мастерам из гаражей ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ!!!
[*]Возможна доставка в пределах МКАД!

ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:

1. МАРКА
2. МОДЕЛЬ
3. ГОД
4. ОБЪЕМ И ТИП ТОПЛИВА
5. МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ - ЭТО УВЕЛИЧИВАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОЧНОГО ПОДБОРА ДО 100%
6. КУЗОВ (СЕДАН, КУПЕ, УНИВЕРСАЛ, ХЕТЧБЭК И ДР.)
7. ЖЕЛАЕМОЕ КАЧЕСТВО ДЕТАЛЕЙ - ХОРОШЕЕ ИЛИ ДЕШЕВОЕ.


МАСЛО TOTAL ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!

МЫ НЕ ПРЕДЛАГАЕМ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ, ЗАТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ХОРОШИЕ ЦЕНЫ!!!
Ведь всегда, когда Вам предлагают бесплатную доставку - она уже включена в цену...

ЦЕНА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! B)

 

Телефоны для связи:

8(029) 623-03-03 Velcom
8(029) 777-333-8 MTC

 

ИП Евдокименко Владимир Васильевич 
Св. №190648948 от 31.05.2007 г. Минск 
Зарегистрирован в ТР РБ 13.01.2016 

Прикрепленные изображения


Сообщение отредактировал PARTS4U: 09 February 2016 - 10:06

  • 2

  #2 OFFLINE   Maх

Maх

    Частый гость

  • Members
  • 175 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 08:19

Нужен регулятор давления топлива. № из SB 193338
  • 0

  #3 OFFLINE   Felix

Felix

    ПыжеВед

  • Members
  • 270 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 24 October 2011 - 09:53

Пежо 407 2.2i 158л.с 2004 тормозные колодки перед.
  • 0

  #4 OFFLINE   shershen

shershen

    Чёрный перламутр

  • Members
  • 797 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 24 October 2011 - 10:08

Датчик ABS (задний) Пежо 607, 2,0HDI (109л.с) 2005г.в.
  • 0

  #5 OFFLINE   pechkinby

pechkinby

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 12:50

Добрый день! LUK 624 323 100, сколько стоит?
  • 0

  #6 OFFLINE   PARTS4U

PARTS4U

    Старший Пежон

  • Members
  • 555 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 24 October 2011 - 22:03

всем ответил, ура товарищи :D
  • 0

  #7 OFFLINE   Ramsesus

Ramsesus

    Фараон - сенсей

  • Members
  • 4723 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 October 2011 - 05:10

всем ответил, ура товарищи :D

[ex] Читаем Правила. Продублируйте цены в ветке. В след. раз закрываю[/ex]
  • 0
невиновных накажем, непричастных наградим
---------------------------------

  #8 OFFLINE   pechkinby

pechkinby

    Начинающий

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 08:45

Получил ответ. Спасибо! Но цена далеко не оптовая, а как у всех, для оптовой цены еще минимум на 15% нужно подвинуться

Сообщение отредактировал pechkinby: 25 October 2011 - 08:47

  • 0

  #9 OFFLINE   prokol

prokol

    Новичок

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 17:20

Топливный фильтр Purflux для пежо 406 2,0 ХДИ 110 лс, 2003 гв. чего стоит? Топливная система Бош.
  • 0

  #10 OFFLINE   Maх

Maх

    Частый гость

  • Members
  • 175 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 18:19

Получил ответ. Спасибо! Но цена далеко не оптовая, а как у всех, для оптовой цены еще минимум на 15% нужно подвинуться

согласен...цена на мою запчасть даже выше чем на exist-е
  • 0

  #11 OFFLINE   PARTS4U

PARTS4U

    Старший Пежон

  • Members
  • 555 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 October 2011 - 20:51


Получил ответ. Спасибо! Но цена далеко не оптовая, а как у всех, для оптовой цены еще минимум на 15% нужно подвинуться

согласен...цена на мою запчасть даже выше чем на exist-е

вы писали: Bosch 0 281 002 872 Регулятор давления топлива 1 057 090,00 на exist-е

я предложил минимум 120$

считаем

1 057 090,00 / 8500 = 124,4$ + ехать на экзист

я отдаю за 120 + доставка

___________

решать вам

Получил ответ. Спасибо! Но цена далеко не оптовая, а как у всех, для оптовой цены еще минимум на 15% нужно подвинуться





нормальная цена, не знаю с чем вы сравнивали

Сообщение отредактировал PARTS4U: 25 October 2011 - 20:51

  • 0

  #12 OFFLINE   Maх

Maх

    Частый гость

  • Members
  • 175 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 20:52

Нужен регулятор давления топлива. № из SB 193338

Есть такой - 140$


и кому вы предлагали за 120?
  • 0

  #13 OFFLINE   PARTS4U

PARTS4U

    Старший Пежон

  • Members
  • 555 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 October 2011 - 21:00


Нужен регулятор давления топлива. № из SB 193338

Есть такой - 140$


и кому вы предлагали за 120?


да, ошибся - 125 можно сделать скрипя зубами :)

Топливный фильтр Purflux для пежо 406 2,0 ХДИ 110 лс, 2003 гв. чего стоит? Топливная система Бош.


BOSCH 46


MEAT&DORIA 53

KNECHT 21

CLEAN 8
  • 0

  #14 OFFLINE   Maх

Maх

    Частый гость

  • Members
  • 175 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 21:00

что-то вы меня запутали совсем, вчера назвали цену в 140, сегодня называли 120, сейчас в личку написали 127 т.к. 124 это почти сибестоимость, а вветку пишите 125.
  • 0

  #15 OFFLINE   PARTS4U

PARTS4U

    Старший Пежон

  • Members
  • 555 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 October 2011 - 21:02

что-то вы меня запутали совсем, вчера назвали цену в 140, сегодня называли 120, сейчас в личку написали 127 т.к. 124 это почти сибестоимость, а вветку пишите 125.


предлагал 140, но подвинулся дл 125 - что непонятного


127 была бы нормальная цена, но подвинусь до цены экзиста, а т.к. у экзиста 124.4 - округлил до 125 + за доставку не брал

чем недовольны?!?!?
  • 0

  #16 OFFLINE   Maх

Maх

    Частый гость

  • Members
  • 175 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 21:12

Всем доволен :cool2: но у конкурентов дешевле наверное ваша оптовая цена на данную запчасть не распространяется
  • 0

  #17 OFFLINE   PARTS4U

PARTS4U

    Старший Пежон

  • Members
  • 555 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 October 2011 - 21:25

Всем доволен :cool2: но у конкурентов дешевле

наверное ваша оптовая цена на данную запчасть не распространяется


я предложение сделал, не устраивает такая же цена как у конкурентов + бесплатная доставка? ну значит не покупайте... не вижу проблем ;)
  • 0

  #18 OFFLINE   Kenij

Kenij

    Новичок

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 23:53

На Peugeot 406 (седан) 2001 г.в., 2,0 бензин. (EW10j4) нужны: По переду: 1. передние амортизаторы (пара) 2. сальник полуоси левый (одна штука) 3. левый наконечник рулевой тяги По заду: 1. Правая развальная тяга 2. пыльник на левую развальную тягу 3. сайлентблоки нижних поперечных рычагов (внутренние) (пара) тормозная трубка (медь) около 1 м 70 см. Цены и производителя пожалуйста в личку.
  • 0

  #19 OFFLINE   Felix

Felix

    ПыжеВед

  • Members
  • 270 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 26 October 2011 - 14:04

На 407 2.2i 2004 ТЯГА ПОДВЕСКИ ПРАВАЯ,номер exist 1 806.52 (желательно Хаченсон) в лс.

Прикрепленные изображения


  • 0

  #20 OFFLINE   PARTS4U

PARTS4U

    Старший Пежон

  • Members
  • 555 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 01 November 2011 - 23:07

всем ответил
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1)