Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Фотографии Пыжей 1-го региона


Сообщений в теме: 84

  #51 OFFLINE   Mad Cat

Mad Cat

    Новичок

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 07:48

Мой лев)

Прикрепленные изображения


  • 2

  #52 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 22:38

Эээх, скорей бы уже зимааа!!!  :D

 

4389182.jpg


  • 1
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #53 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 02 October 2014 - 20:40

Эээх, скорей бы уже зимааа!!!  :D

Не терпится пыжик в сугроб зарыть?))))))


  • 1

  #54 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 22:03

Не терпится пыжик в сугроб зарыть?))))))

 

Ага! Типа того!  ;)

Люблю по утрам во дворах бесплатно подрабатывать бульдозером! Мордашка у 407 соответствующая!!!  :ay:


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #55 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 16:31

Очередная порция свежих фотографий моего турбодизельного любимчика!!! 

 

4383639.jpg

 

4376471.jpg

 

4367255.jpg

 

4371351.jpg

 

4366231.jpg


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #56 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 16:41

А ещё представлю на ваш суд несколько замечтательных фотографий изумительных машинок со свадьбы моего родного брата!  :cool2:
Регион конечно не 1-ый, и на фото вовсе не Пыжики, но посмотреть есть на что!!!

 

4346774.jpg

 

4359062.jpg

 

4358038.jpg

 

Остальными фото можно полюбоваться !


Сообщение отредактировал punk2904: 04 October 2014 - 17:47

  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #57 ПыжеГость_Хулиган_*

ПыжеГость_Хулиган_*
  • Guests

Отправлено 04 October 2014 - 20:54

Остальными фото можно полюбоваться !

Это волга не с онлайнера случаем? )))))))))))))))))))) В разделе авто мое было.


Сообщение отредактировал Balderes: 06 October 2014 - 08:44
Учимся резать цитаты!!!

  • 0

  #58 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 23:48

Какая именно из них? Чёрная?.. Могу в принципе уточнить у хозяина!..


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #59 ПыжеГость_Хулиган_*

ПыжеГость_Хулиган_*
  • Guests

Отправлено 05 October 2014 - 22:21

Черная.
 


Сообщение отредактировал Balderes: 06 October 2014 - 08:43
Если сообщение является ответом на предыдущее - необязательно цитировать!

  • 0

  #60 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 20:04

Слава, твоя бричка не из Дании случаем?

 

Да! Брал её в Германии, но изначально она из Дании!!!

Первый хозяин вместе с ней в Германию переехал, а я у неё почётный второй владелец!  B)


Сообщение отредактировал punk2904: 07 October 2014 - 20:04

  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #61 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 10:20

Лев "подружился" с польским львёнком. :)

 

IMG_20141031_074040.jpg


  • 2

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #62 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 21:20

Лев и Осень.....

 

4438310.jpg


  • 1
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #63 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 23:27

5634969.jpg


Проехал на днях по гравейке немножко! Живописно получилось!  :D


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #64 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 21:01

5684284.jpg

 

5681212.jpg

 

5671996.jpg

 

5676092.jpg

 

5674044.jpg

 

5660732.jpg

 

5661756.jpg

 

5666876.jpg


  • 1
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #65 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 15:31

Мой ПочтиЛев!  :D 

 

 

 

 


  • 3
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #66 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:42

Внезапно. :)


  • 1

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #67 OFFLINE   Vodolei

Vodolei

    Частый гость

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:45

Внезапно купил или внезапно продал? ))) Слава,ты этого ПочтиЛьва в Бресте брал?
  • 0

  #68 OFFLINE   need_4_speed

need_4_speed

    НФС

  • Members
  • 4174 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 16:46

Nick, ещё более внезапней  :)

 

 


  • 2

  #69 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 18:53

need_4_speed, про тебя и эту Федру мы давно знаем. :)

 

А вот о том, что Слава променял 407 на "почти 807", я узнал действительно внезапно. :)


  • 1

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #70 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 19:00

Внезапно купил или внезапно продал? Слава,ты этого ПочтиЛьва в Бресте брал?

 

С8 из Баранович! А 407 уехал в Сморгонь!..
А продавал давно, но покупатели нарисовались действительно внезапно!  ;) 
С8 тоже внезапно по сладкой цене был обнаружен!.. До этого их кучу разных пересмотрел, и на обмен, и так, но ничего достойного не было! А тут прям звёзды сошлись!  :D 
Март кстати мой месяц - я давно это уже подметил!  :ay:


  • 1
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #71 OFFLINE   Vodolei

Vodolei

    Частый гость

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 21:48

И ты забил цену сразу на 800 у.е.? ))))) Он на ABW.BY 7100 стоял.
  • 0

  #72 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 22:57

И ты забил цену сразу на 800 у.е.? ))))) Он на ABW.BY 7100 стоял.

 

Ну да! Как-то так вышло!  ;) 
Ладно, харе флудить тут! Погнали во флудилку, если что!.. :bv:


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #73 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 27 March 2016 - 22:26

Мой ПочтиЛев!  :D

Поздравляю с приобретением))))  :ay:


  • 1

  #74 OFFLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3053 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 20:34

Мой ПочтиЛев!  :D 

Отличный ПочтиЛев. :bv:  Я бы даже сказал красавчег :bd:  :)  


  • 1

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #75 OFFLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3053 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 22:49

Слава, на твоих фотках автос из транзитного региона №1 :)


  • 0

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #76 ONLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3053 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 23:20

Добавлю и я своего коцика из первого региона :)

Прикрепленные изображения


  • 1

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #77 ONLINE   Amper

Amper

    Новичок

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 23:41

59201c6s-960.jpg

bca01c6s-960.jpg


  • 3

  #78 ONLINE   karion

karion

    Начинающий

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 23:39

тааадамм

Прикрепленные изображения


  • 3

  #79 OFFLINE   karion

karion

    Начинающий

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 09:48

stage 0.5




 


  • 3

  #80 OFFLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3053 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 10:23

 Вторая фотка супер! :) В главной роли  или karion ?  :lol: 


  • 0

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #81 OFFLINE   karion

karion

    Начинающий

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 14:16

 Вторая фотка супер! :) В главной роли  или karion ?  :lol: 

в главной роли, любимая (на заднем плане), скучающая или ревнующая :D или то и то


  • 0

  #82 ONLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3053 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 14:36

Если ревнующая, то точно не скучающая :)
  • 0

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #83 OFFLINE   Nick

Nick

    Пинский активист

  • Moderators
  • 9747 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 14:41

Если скучающая - надо было надеть купальник и дать мочалку в руки, следующие фото были бы ещё круче. :)


  • 1

2985ET1%25255B1%25255D.png

 

407. Игры кончились


  #84 ONLINE   Balderes

Balderes

    www.labst.by

  • Moderators
  • 4267 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 28 May 2016 - 16:35

Ого. А Коля-то оказывается ещё тот озорник :-) Сходу все разложил по полочкам :-)
  • 1
www.labst.by - Лабораторная мебель в Минске и Беларуси - ООО «ЛабСпецТрейд».

  #85 OFFLINE   karion

karion

    Начинающий

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 17:39

Если скучающая - надо было надеть купальник и дать мочалку в руки, следующие фото были бы ещё круче. :)

вот бы очередь сзади офигела от происходящего: пена, эротика, фотограф :D


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей