#51
#52 Отправлено 01 October 2014 - 22:38
Эээх, скорей бы уже зимааа!!! ![]()

#53 Отправлено 02 October 2014 - 20:40
Эээх, скорей бы уже зимааа!!!
Не терпится пыжик в сугроб зарыть?))))))
#54 Отправлено 02 October 2014 - 22:03
Не терпится пыжик в сугроб зарыть?))))))
Ага! Типа того! ![]()
Люблю по утрам во дворах бесплатно подрабатывать бульдозером! Мордашка у 407 соответствующая!!! ![]()
#55 Отправлено 04 October 2014 - 16:31
Очередная порция свежих фотографий моего турбодизельного любимчика!!!





#56 Отправлено 04 October 2014 - 16:41
А ещё представлю на ваш суд несколько замечтательных фотографий изумительных машинок со свадьбы моего родного брата! ![]()
Регион конечно не 1-ый, и на фото вовсе не Пыжики, но посмотреть есть на что!!!



Остальными фото можно полюбоваться !
Сообщение отредактировал punk2904: 04 October 2014 - 17:47
#57 Отправлено 04 October 2014 - 20:54
Остальными фото можно полюбоваться !
Это волга не с онлайнера случаем? )))))))))))))))))))) В разделе авто мое было.
Сообщение отредактировал Balderes: 06 October 2014 - 08:44
Учимся резать цитаты!!!
#58 Отправлено 04 October 2014 - 23:48
Какая именно из них? Чёрная?.. Могу в принципе уточнить у хозяина!..
#59 Отправлено 05 October 2014 - 22:21
Черная.
Сообщение отредактировал Balderes: 06 October 2014 - 08:43
Если сообщение является ответом на предыдущее - необязательно цитировать!
#60 Отправлено 07 October 2014 - 20:04
Слава, твоя бричка не из Дании случаем?
Да! Брал её в Германии, но изначально она из Дании!!!
Первый хозяин вместе с ней в Германию переехал, а я у неё почётный второй владелец! ![]()
Сообщение отредактировал punk2904: 07 October 2014 - 20:04
#61 Отправлено 31 October 2014 - 10:20
Лев "подружился" с польским львёнком. ![]()


407. Игры кончились
#62 Отправлено 05 November 2014 - 21:20
Лев и Осень.....

#63 Отправлено 28 April 2015 - 23:27

Проехал на днях по гравейке немножко! Живописно получилось! ![]()
#64 Отправлено 21 May 2015 - 21:01








#65
#66 Отправлено 25 March 2016 - 16:42
Внезапно. ![]()

407. Игры кончились
#67 Отправлено 25 March 2016 - 16:45
#68
#69 Отправлено 25 March 2016 - 18:53
need_4_speed, про тебя и эту Федру мы давно знаем. ![]()
А вот о том, что Слава променял 407 на "почти 807", я узнал действительно внезапно. ![]()

407. Игры кончились
#70 Отправлено 25 March 2016 - 19:00
Внезапно купил или внезапно продал? Слава,ты этого ПочтиЛьва в Бресте брал?
С8 из Баранович! А 407 уехал в Сморгонь!..
А продавал давно, но покупатели нарисовались действительно внезапно!
С8 тоже внезапно по сладкой цене был обнаружен!.. До этого их кучу разных пересмотрел, и на обмен, и так, но ничего достойного не было! А тут прям звёзды сошлись!
Март кстати мой месяц - я давно это уже подметил! ![]()
#71 Отправлено 25 March 2016 - 21:48
#72 Отправлено 25 March 2016 - 22:57
И ты забил цену сразу на 800 у.е.? ))))) Он на ABW.BY 7100 стоял.
Ну да! Как-то так вышло!
Ладно, харе флудить тут! Погнали во флудилку, если что!.. ![]()
#73 Отправлено 27 March 2016 - 22:26
Мой ПочтиЛев!
Поздравляю с приобретением)))) ![]()
#74 Отправлено 12 April 2016 - 20:34
Мой ПочтиЛев!
![]()
Отличный ПочтиЛев.
Я бы даже сказал красавчег
С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT
#75 Отправлено 12 April 2016 - 22:49
Слава, на твоих фотках автос из транзитного региона №1 ![]()
С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT
#76
#77 Отправлено 12 April 2016 - 23:41


#78
#79
#82 Отправлено 28 May 2016 - 14:36
С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT
#83 Отправлено 28 May 2016 - 14:41
Если скучающая - надо было надеть купальник и дать мочалку в руки, следующие фото были бы ещё круче. ![]()

407. Игры кончились
#84 Отправлено 28 May 2016 - 16:35
#85 Отправлено 28 May 2016 - 17:39
Если скучающая - надо было надеть купальник и дать мочалку в руки, следующие фото были бы ещё круче.
вот бы очередь сзади офигела от происходящего: пена, эротика, фотограф ![]()
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей